Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » цены на топливо


цены на топливо

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Саш, в Омске не был уже примерно 36 лет, поэтому ничего не знаю про ситуацию и не обсуждаю, я ориентируюсь на цены в тех местах где чаще всего бываю, Питер, Москва, Псков, Великий Новгород, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Кострома, Ярославль ну и все трассы проходящие по маршрутам, ценники разные и местами весьма ощутимо. Элементарный пример: в воскресенье заправлялся солярой на Шелл по 32.80, сегодня на Лукойл по 33.20. Причём потом проехал ещё 3 АЗС Лукойл и цены разные на всех. И что, теперь в этом сразу надо обвинять

homoquazi написал(а):

земляков питерских

? Вагит Аликперов к Питеру никакого отношения не имеет.

0

32

Чук написал(а):

И что, теперь в этом сразу надо обвинять
homoquazi написал(а):
земляков питерских

Нет конечно. Хотя, питерское протеже Омску отменно поднагадило, юридически переоформив омский нефтезавод в Питер - теперь завод загрязняет атмосферу у нас, а налоги платит в питерскую казну. Притом, для Питера эти деньги много не значат, а в Омске это был основной доход казны. И еще сказали что-то вроде "скажите спасибо, что весь завод от вас не увезли". И они могли.  Хотя жители Петербурга здесь, естественно, вообще ни при чем. Это уже политика и обсуждать это не хочется.

0

33

SCH написал(а):

Это уже политика и обсуждать это не хочется.

Собственно говоря именно это я и имел ввиду!

0

34

был в ноябре на родине в Таджикистане там бензин по 48 газ по 25 и ничего не жалуются Оо

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » цены на топливо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно