Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензобак различия?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вадим B2 написал(а):

Daniel'
Сидения, на неделе, вытаскивал, прятал усилители - сухо как в памперсе) Трубочка чистая, только она никуда не уходит, болтается сверху, как на первом фото и жутко воняет, зараза... Отсюда, я, могу сделать вывод, что нужно на мою черную трубочку натянуть мягкий шланг, как от капельницы и вывести в технологическое отверстие, в районе брызговика?

У меня вент трубка присоединена в манжету заправочной горловины.Прям вверху,штуцерок такой специальный.

0

32

Shiller написал(а):

У меня вент трубка присоединена в манжету заправочной горловины.Прям вверху,штуцерок такой специальный.

На моем доноре тоже вент трубка идет на манжету, а напротив этои трубки (из этой же манжнты) выходит другая котороя спускается в низ под арку  кодеса.

0

33

Ruzzik написал(а):

На моем доноре тоже вент трубка идет на манжету, а напротив этои трубки (из этой же манжнты) выходит другая котороя спускается в низ под арку  кодеса.

Да,да,тоже так.Ток не в арку,а где-то посредине,на балкой заднего моста..

0

34

Shiller написал(а):

Да,да,тоже так.Ток не в арку,а где-то посредине,на балкой заднего моста..

Эт запросто, потому как на моем доноре именно в этой части кузова присутствовали следы вмешательства отечественных техников, короче колхоз.

0

35

Ruzzik написал(а):

Эт запросто, потому как на моем доноре именно в этой части кузова присутствовали следы вмешательства отечественных техников, короче колхоз.

:D Ну у меня,именно там не ступала ещё рука человека.А так,задолбался колхоз исправлять.При том,примитивнейший..

0

36

Вопрос к модераторам - можно ли перенести обсуждение (начиная с 27 поста) вот сюда вопрос про вентиляцию бензобака (на мой взгляд правильнее будет), а то когда, я, здесь спрашивал, мне, та тема промеж глаз попала...

0

37

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста , перед насосом для чего фильтр ставится? Может в тех баках сеточки нет?
Я к чему это, у меня Ауди 80 Б3, 1989г РМ, моноджетроник. Потёк бак, купил другой  бак, как я понял от Б2. На родном баке штуцер подачи топлива 15мм,на этом 12мм. По ЕТКА в топливной магистраль 12 мм,ставится 2 фильтра. С выходом 15 мм фильтр перед бензонасосом не ставится.  И интересно, будет ли мне хватать штуцера 12мм?

0

38

enterne а он еще и не подойдет. Баки одинаковые, а вот горловины разные..

0

39

Я с ним уже две недели катаюсь,разные только крышки. У меня была с резьбой без ключа. А этот с ключём,как я понял называется ,байонетного типа. А по конфигурации баки абсолютно одинаковые.

Отредактировано enterne (08.06.2015 18:26)

0

40

enterne странно. Мне от бочки не подошел - изгиб горловины другой и сама она чуть длиннее.

0

41

Я когда брал этот бак сразу заметил. что штуцер подачи тоньше чем у меня на монике,хозяин сказал что снимал бак с моника 90 года.
не факт что на той машине бак не менялся, может быть и ставили такие баки на моники,но нигде не могу найти такой инфы.
И пыльник ,который стоит снизу на штуцерах не пробивается нигде. 893 201 193A

0

42

enterne

enterne написал(а):

снимал бак с моника 90 года

А причем тут вообще Б2? Б2 выпускалась до 86 года..
Если сниаль с моника 90 года, то не должен повлиять, я ездил с карбовым баком (там штуцера вообще 8мм) и сильной разницы не заметил. Когда поставил инжекторный бак насос стал мньше гудеть только.

0

43

Саныч написал(а):

но от обычных Ауди Б-2

Саныч, вопрос не к тебе, а к ТС, а чем бензобак и датчик на недоприводе отличаются от бензобака и датчика на ква?

0

44

Чук написал(а):

а чем бензобак и датчик на недоприводе отличаются от бензобака и датчика на ква?

Ну баки то уж точно разные.

0

45

И баки разные и датчики

От монопривода я пробывал поставить не правильно показывает от б3 кватро уже два купил  и всё они не правильно показывают нужен датчик именно от б2 кватро

0

46

Toryk500 написал(а):

И баки разные и датчики

От монопривода я пробывал поставить не правильно показывает от б3 кватро уже два купил  и всё они не правильно показывают нужен датчик именно от б2 кватро

а их еще калибровать нужно - выставлять под показания, залить 5 литров и выставлять Е на шкале.

еще народ говорит, что можно просто бак полный залить  - типа он сам выгнется как надо и потом осушиться, я сдуру повелся на эту шару - не прокатило.
так и езжу - полный бак - стрелка в потолок упирается, а после 20 литров в баке просто падает на пол

еще датчики со штангой и без нее лежат - судя по всему они взаимозаменяемые или как?

что нам начальники транспортных цехов ответят?

Отредактировано NorMaNN (08.03.2017 10:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно