Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника <


Крышка багажника <

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

evgen777 написал(а):

открываю багажник при выезде не выходя из машины. фотки постараюсь скоро скинуть.

Ага, ждём-с.
Сорри за глупый вопрос, а что за активатор за 35 руб.?

0

32

Volodei написал(а):

а что за активатор

Во
http://vovik8.ru/pics/images/centrallock/01.jpg

0

33

Daniel' написал(а):

Во

только не 5 проводный, а двух

0

34

Коллеги, подскажите такой момент. Плохо закрывается багажник, уплотнитель новый от 2108, замок смазал, регулировал всё что можно, торсионы в порядке, а багажник всё равно надо закрывать и нажимать своим весом чтоб замок защёлкнулся. Может дело в уплотнителе? От чего можно помягче поставить? А то мысли уже о приводе закрывания с кнопки в голову лезть начинают.

0

35

Так там же регулировать можно по усилию закрывния. Гайка с цилиндриком за который цепляется сам замок на 15, ослабляется и поднимается, если, конечно, ещё есть куда поднимать.

0

36

руслан написал(а):

Так там же регулировать можно по усилию закрывния. Гайка с цилиндриком за который цепляется сам замок на 15, ослабляется и поднимается, если, конечно, ещё есть куда поднимать.

поднимаешь, закрывается легче но торчит из кузова и зазор на углу крыла с палец... Если выставить зазор по всему периметру одинаковый тогда надо на крышку прыгать

0

37

COOLIBIN написал(а):

Может дело в уплотнителе?

Сними уплотнитель и попробуй закрыть багажник без него. Если проблема останется, в чём я сильно сомневаюсь, то что-то с геометрией багажника или с замком, а если исчезнет (скорее всего исчезнет), то дело в "колхозном" уплотнителе.

0

38

Pasha80 написал(а):

то дело в "колхозном" уплотнителе.

я склоняюсь к тому же, повторюсь

COOLIBIN написал(а):

От чего можно помягче поставить?

0

39

COOLIBIN написал(а):

От чего можно помягче поставить?

Сам ещё не экспериментировал с этим, но если придётся, то (на правах идеи) подбирать буду от более "свежих" Ауди или Фолькса, возможно на разборке.
От "жиги" точно не поставлю.

0

40

Может через некоторое время сам обомнется или попробовать его поглубже на бурт насадить.

0

41

ZipeR написал(а):

Может через некоторое время сам обомнется или попробовать его поглубже на бурт насадить.

глубже некуда, посмотрю с 2102

Pasha80 написал(а):

Сам ещё не экспериментировал с этим, но если придётся, то (на правах идеи) подбирать буду от более "свежих" Ауди или Фолькса, возможно на разборке.
От "жиги" точно не поставлю.

я бы тоже не поставил, еслиб разборы были

0

42

а у меня это - крышка в закрытом положении лежит криво, правая сторона вровень, левая на пол сантиметра торчит со стороны стопарей, со стороны стекла всё ровно.
крышка без креплений лежит ровно на кузове. регулеровке не поддаётся, пробовал по всякому. тоже не знаю что может быть

0

43

такая же ерунда, как не регулировал, зазор с лева нормальный ,а с права палец пролазит

0

44

vital oooo написал(а):

такая же ерунда, как не регулировал, зазор с лева нормальный ,а с права палец пролазит

Жопу надо править (стягивать) или петли.

0

45

В смысле стягивать.... Бита в .опу не была, петли пробовал, но получается только хуже (((

0

46

Я с крышки багажника вовсе кнопку убрал а отверстие заворил при покраске. Вид мне больше нраветься и на нынешней 90 б2 и на предыдущей 80 б2 допереходке. А открываеться с кнопочки с солона, на открывание поставил центральный замок с сигналки.

0

47

Andreu Bucel написал(а):

вовсе кнопку убрал а отверстие заворил при покраске

маладец!

vital oooo написал(а):

В смысле стягивать....

http://s3.uploads.ru/t/2sI7L.jpg
Видишь размер "1316 мм"? Есть предположение, что он у твоей больше.

vital oooo написал(а):

Бита в .опу не была

vital oooo написал(а):

зазор с лева нормальный ,а с права палец пролазит

vital oooo написал(а):

петли пробовал, но получается только хуже

Что-то тут не стыкуется :)
Одно из трёх: кривая крышка, кривые петли, кривая ...опа.

0

48

Извеняюсь, неправильно написал. У меня зазор по высоте пляшет, по бокам зазоры гуд. Справа ближе к стеклу оттопыривается вверх. А петли пробовал регулировать на самом креплении к крышке, такое впечатление что петля кривая (как её можно погнуть???)

0

49

vital oooo написал(а):

Справа ближе к стеклу оттопыривается вверх. А петли пробовал регулировать на самом креплении к крышке, такое впечатление что петля кривая (как её можно погнуть???)

Та же фигня. Но у меня всё началось с того что я на правый угол положил пробку от бака, а брат попробовал закрыть багажник. Что то там перекосило, а что я так и не понял. Может кто знает как правильно петли ровнять?

0

50

vital oooo написал(а):

такое впечатление что петля кривая (как её можно погнуть???)

Запросто.

vital oooo написал(а):

У меня зазор по высоте пляшет, по бокам зазоры гуд.

А, вот как.
Но сути это не меняет:

Pasha80 написал(а):

Одно из трёх: кривая крышка, кривые петли, кривая ...опа.

С тем лишь уточнением, что скорее всего, всё-таки, петли.

Решение: купить заведомо ровные б/у петли, либо колдовать над этими.

0

51

Ну да , спосибо за участие ,попробую поровнять свою, если нет куплю б/у

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно