Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника <


Крышка багажника <

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

догнали...
варианты: отрихтовать или менять?
багажник открывается, по предварительному просмотру повреждена только крышка
металл "прорезан" насквозь, дырку на фото видно

0

2

Это чуть УРАЛ тебя не переехал? Крышка походу под замену, т.к. порванный метал очень трудно восстановить, а иногда нереально.

0

3

scarabaeus, сочуствую.
+1 к мнению о замене крышки багажника целиком.

0

4

hrak написал(а):

сочуствую.

пасиб, но вроде не все так страшно: найти крышку и покрасить

0

5

сделать можно. Но лучше менять.

0

6

scarabaeus написал(а):

пасиб, но вроде не все так страшно: найти крышку и покрасить

Хорошо, что обошлось, Марат... Рад, что ты не пострадал.
Заменишь. А вот с Уралом столкнуться - для любого водителя это пугающая перспектива!-)

Вообще замечаю, что Ауди делает очень крепкие авто. Знакомые попали на А4 в ДТП, в заднее крыло на скорости влетел шестисотый, проволок далеко. Ничего страшного (только испугом отделались) -металл крепкий, замялось само крыло, выправили.

Отредактировано Keisi (02.02.2010 23:25)

0

7

Keisi написал(а):

Вообще замечаю, что Ауди делает очень крепкие авто. Знакомые попали на А4 в ДТП, в заднее крыло на скорости влетел шестисотый, проволок далеко. Ничего страшного (только испугом отделались) -металл крепкий, замялось само крыло, выправили.

по поверхностным повреждениям реально оценить повреждения не получиться. Взять к примеру мою немочку - удар в крыло об столб, на взгляд замятое крыло и капот + вся морда уехала влево. И при детальном осмотре обнаружил лопнутый лонжерон!

Кстати после такого удара как у scarabaeus в полне возможно загнулась петля крышки багажника.

0

8

Keisi написал(а):

Хорошо, что обошлось, Марат... Рад, что ты не пострадал.Заменишь. А вот с Уралом столкнуться - для любого водителя это пугающая перспектива!-)

сам рад, как подумаешь если б он на меня поехал...
еще и лед под колесами

SpectroniK написал(а):

Кстати после такого удара как у scarabaeus вполне возможно загнулась петля крышки багажника.

есть немного, только не у багажника, а у крепления этой самой петли к кузову.
на фото видно, что угол капота "поддел" уплотнитель стекла
крыло вроде не деформировалось, при свете дня еще рассмотрю

0

9

Keisi написал(а):

Хорошо, что обошлось, Марат... Рад, что ты не пострадал.

+1. Железо фигня, главное со здоровьем все в порядке. Крышку найти, думаю, проблемно будет.

0

10

Фото жесть! Слон и моська!
Крышку наверное стоит поискать новую и если не найдешь тогда наверное стоит задумываться о ремонте своей.

0

11

так!
крышку багажника нашел! :jumping: уже в гараже лежит :jumping:
теперь ее покрасить остается

0

12

scarabaeus написал(а):

крышку багажника нашел!

"ищите и обрящете!"
Теперь можешь при случае рассказывать, что "Урал" на ней таранил.

0

13

scarabaeus написал(а):

сам рад, как подумаешь если б он на меня поехал...
еще и лед под колесами

Везунчик!

0

14

doza написал(а):

Везунчик!

С вторым Днём Рождения!

0

15

Keisi написал(а):

С вторым Днём Рождения!

пасиба!

0

16

мужики, срочно ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
не открывается багажник, кнопка нажимается легко, так, как будто багажник закрыт на замке. паходу слетела железка.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? я очень часто мотаюсь за 50 км и неохота было бы встать где нить. КАК ОТКРЫТЬ АККУРАТНО???

0

17

короче открыл. внимательно приглядевшись увидел что тяга буквой Г и отвалилась от кнопки, я взял палку и стал поддевать (через отверстия под динамики, у меня для магнитов дырки выпилины). чё б на время придумать, как бы активатор присобачить

0

18

Сочувствую

0

19

убрал кнопку, езжу пока с дыркой, открываю пальцем, приподняв тягу

0

20

Keisi написал(а):

ищите и обрящете!"Теперь можешь при случае рассказывать, что "Урал" на ней таранил.

:cool:

0

21

Марат, сочувствую, сегодня с утра был у дядьки, глушитель подваривал, заодно про багажник спросил, показал фотку, а он и говорит: мол пускай приезжает сделаю без замены крышки, но займет много времени. А я ему отвечаю, далековато ехать ему придется)))) В общем он сказал что восстановить при желании можно, но будет дороговато и потрачено много времени, проще поискать хорошую(что ты собственно и сделал) и покрасить.

Отредактировано Daniel' (12.03.2010 16:23)

0

22

Daniel' написал(а):

Марат, сочувствую

пасиб

Daniel' написал(а):

В общем он сказал что восстановить при желании можно, но будет дороговато и потрачено много времени, проще поискать хорошую(что ты собственно и сделал) и покрасить.

уже покрасили, на днях поставил

0

23

scarabaeus написал(а):

уже покрасили, на днях поставил

Поздно я спохватился :)

0

24

Ребят, требуется ваша помощь! Подскажите, как снять черную рамку вокруг номера? На фото красным:
http://s001.radikal.ru/i195/1003/26/db457cdd69e0.jpg
Я уже пытался её снять, хотел поменять лампочку освещения номера, но не получилось :dontknow: теперь она от музыки грохочет сильно :canthearyou:

0

25

у меня ее нет , по этому не подскажу :dontknow:

0

26

снимите номер, будет видно. Крепиться она там или нет ( иногда просто делают всё сразу одним саморезом) . ещё они бывают приклеены (каким то герметиком что ли), ...

0

27

SpectroniK, хорошо, попробую!

0

28

Daniel' написал(а):

Я уже пытался её снять, хотел поменять лампочку освещения номера, но не получилось

Для замены лампочек ее снимать необязательно. У меня она была ищо к фонарям прицеплина какимито пласмасками, пока не снял фонари она никак не снималась.

0

29

italiano написал(а):

убрал кнопку, езжу пока с дыркой, открываю пальцем, приподняв тягу

у меня сейчас что-то подобное - я веревочку к тяге подвязал и чтоб открыть надо потянуть за нее. после аварии крышку багажника подшаманили, а замок не смогли сделать. у меня было электрическое открытие, сейчас надо будет активатор купить от жигулей, поставить и подсоединить провода.

0

30

всем приятного время суток. я хочу похвастаться - нетавно вырвался и сделал свой багажник. просто нашел старый замок от багажника,родной, но не рабочий. купил активатор от 12-шки, пустил провода, пустил от АКБ через кнопку(стоит 35 руб.).единственный минус активатор немного выглядывает в крышке, но думаю шумка все исправит. работает безотказно. дырку в багажнике просто заделал резоновой вставкой. теперь открываю багажник при выезде не выходя из машины. фотки постараюсь скоро скинуть.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Крышка багажника <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно