Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Утепление моторного отсека


Утепление моторного отсека

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да,кроме того,про утепление салона - у меня стоит люк,сама крышка,но нет его фальшпанели салонной,я заткнул тем же ППУ,что и под капотом,но может где-то осталась щелка,и подтягивает? Еще печка работает только на второй скорости минимум,это как-то влияет?

0

62

Александр55 написал(а):

Да,кроме того,про утепление салона - у меня стоит люк,сама крышка,но нет его фальшпанели салонной,я заткнул тем же ППУ,что и под капотом,но может где-то осталась щелка,и подтягивает? Еще печка работает только на второй скорости минимум,это как-то влияет?

На второй скорости печка будет не так жарить как на первой. У меня самая горячая это первая скорость. Вторая чуть слабее, а третья так вообще теплым дует, поэтому может быть и от этого. А вообще на наших машинах в таком возрасте есть куда теплу уходить. Тут и двери и уплотнители дверные и оконные уплотнители уже неплохо чинают пропускать холод в салон.

0

63

Недавно прикупил такую штуковину,вставляется в место щупа тросик,а в нём нагревательный элемент ,концы крокодилы на аккумулятор ,15-20 минут и масло разогрето.

0

64

rhsv написал(а):

15-20 минут и масло разогрето

И получаем севший аккумулятор. :crazy:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Утепление моторного отсека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно