Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » ковер пола


ковер пола

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

думаю мой ковер на свалку только....как быть???

0

2

слушай у бывшего хозяина постелен под зелёный цвет салона просто палас и сшыт на углах так нормально пока держиться

0

3

тож думаю ковролин подобрать,ну пока думаю сначала но ход встанем,потм внутрянка,потом наружка)))

0

4

У меня тоже проблема с полом :( я думаю сделать так. Я разобрал салон, сбил родной мовиль, что бы посмотреть целостность кузова. После думаю залить все дно мостикой или мовилем, наложить шумку. А вот с ковром хочу поступить следующим образом: на старый полас нанести клей и нанести на него карпет (это ткань похожая на ту из чего сделан полас) причем она очень легко поедаеться формовке, и прошить те места где наибольшая вероятность отслойения. Что скажите?

0

5

думаю карпет не подойдет под это дело,выход просто взять ковролин темный какой нибудь,с мелким ворсом,выбор сейчас их великое множество....

0

6

В разделе ссылок выкладывал линки на книгу "Руководство по обивке салонов".
Сам недавно снимал карпет, он формованный и так просто большим куском его не заменить. Как мог постирал его и обратно постелил.
А вот в этой книжке очень симпатично выглядят салоны, в которые кусками кроится ковёр и кусками же соединяется, но выглядит это элегантно а не колхозно.

0

7

Почему карпет не пойдет? Основа то остается та же! Просто обновляем верх. А с ковралином удрочишся :(

0

8

карпет в принципе подойдёт, но не протрётся ли он быстро( хотя из опыта - обклеивали подиумы карпетом на передних дверях, в процессе эксплуатации задевания ногами и т.д не стёрлось). Поэтому хрен его знает как он поведёт себя на поликах.

мысль -  если родной ковёр её живой то вытащить его и прям на него приклеивать материал, клея выбор огромный, взять пару баллончиков и обклеить.

Shaman написал(а):

У меня тоже проблема с полом :( я думаю сделать так. Я разобрал салон, сбил родной мовиль, что бы посмотреть целостность кузова. После думаю залить все дно мостикой или мовилем, наложить шумку. А вот с ковром хочу поступить следующим образом: на старый полас нанести клей и нанести на него карпет (это ткань похожая на ту из чего сделан полас) причем она очень легко поедаеться формовке, и прошить те места где наибольшая вероятность отслойения. Что скажите?

если уж взялись за шумку то может проклеить шумо/вибро изоляцией? эффект колоссальный, и моторный щит заодно проклеить?

0

9

ну эт понятное дело, хотя родная шумка вот трапошная )))) себя оправдывала, срывал с слезами на глазах, так как она уже воняла старостью и сыростью :(

0

10

Shaman написал(а):

ну эт понятное дело, хотя родная шумка вот трапошная )))) себя оправдывала, срывал с слезами на глазах, так как она уже воняла старостью и сыростью :(

))) года всё таки. Но  шумка офигенная лежит!

0

11

SpectroniK
Уже лежала :( чихал когда вытаскивал ужас :)

0

12

SpectroniK написал(а):

Но  шумка офигенная лежит!

у меня только под водителем сгнила. А так - здоровская вещь! И моторный щит ею проложен.

0

13

не  к сожалению у меня в салоне  есть пару инородный ЧЕРНЫХ ДЫР ууууууууууууууууууууу.... Страшно? А мне да :(  Вот ищу полуавтомат буду лечить кузов, а так  вроде не чего страшного

0

14

вот вот что карпет истерется может,на подиумах его не постоянно задевают же,да и не с такими усилиями...где педали точно быстро кончится...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » ковер пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно