Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбина в 2.2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имееться:
1.одна ауди B2 quattro с почти собранным после капиталки двигателем KK
2.много терпения
3.уйма времени
Очень хочется поставить в свою машинку турбину дабы получить больше мощности, может кто делал? Были ли такие двигатели с турбиной, дабы просто докупить оборудование для турбины, и главное цена вопроса)

0

2

3B.AAN.ADU В кузове В2[mod]И профиль заполни, пожалуйста![/mod]

0

3

Там описан немного другой процесс, мне интересна именно моя тема

0

4

Дамир написал(а):

3.уйма времени

Мне бы твои проблемы...

0

5

Дамир написал(а):

может кто делал?

Вот Валера и делает.

Дамир написал(а):

и главное цена вопроса)

А вот это самый главный вопрос и на него есть ответ в указанной выше теме, всего одно слово, но ёмкое и объясняющее всё.

Дамир написал(а):

Очень хочется поставить в свою машинку турбину дабы получить больше мощности

Почитай тему и поймёшь, что турбина это далеко не самая дорогая запчасть из тех, которые тебе потребуются.

0

6

Дамир написал(а):

главное цена вопроса

Начни с 50000,а дальше само приклеется. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

7

50000 это конечно ценник на эти деньги можно и мотор по круче взять

0

8

Дамир написал(а):

50000 это конечно ценник

Это не ценник, это примерно начальная стоимость переоборудования, а дальше......

0

9

можно вбахать мотор в6 или в8, и тоже будет отлично..)

Отредактировано TZAR (12.10.2012 22:32)

0

10

TZAR написал(а):

можно вбахать мотор в6 или в8, и тоже будет отлично..)

А можно ничего не делать или купить брызговики Спарко за 100 рублей и радоваться тюнингу авто.

0

11

TZAR написал(а):

можно вбахать мотор в6 или в8

А это за собой потянет КПП, РЗМ, кардан, привода, ступицы... А всю эту "дурь" ещё и останавливать надо оперативно :) , а значит ещё и тормоза по кругу под замену. И ещё много-много всего, включая усиление кузова.
Короче, это даже далеко не 50 тыр., а гораздо больше.

0

12

Есть одна видюха, которая ОЧЕНЬ сильно мне нравится,
может многие уже видели, там вкратце описано что на ней стоит из основных узлов, в общем пища для раздумий)

0

13


Более впечатляет, экшн же!

0

14

positivemann, homoquazi, [mod]для размещения фото и видео есть отдельная тема в разделе "ВИДЕО и ФОТО В2": AUDI QUATTRO [/mod]

0

15

Я разместил видео для того, чтобы посмотрели что в видео написано, что поменяно, а не просто, чтобы посмотрели все какое оно классное, с замечанием не согласен)

0

16

positivemann написал(а):

с замечанием не согласен)

Замечание тебе никто не делал, я просто написал то, что написал. Извини если чем-то обидел. Да, согласен в видео, размещённом тобой, информация к размышлению, больше мой пост касается второго ролика, размещённого homoquazi.

0

17

Чук написал(а):

Замечание тебе никто не делал, я просто написал то, что написал. Извини если чем-то обидел. Да, согласен в видео, размещённом тобой, информация к размышлению, больше мой пост касается второго ролика, размещённого homoquazi.

Никаких обид, так, к слову написал) если по теме - вроде двиг в видюхе хорош, атмосферник, только, естественно прожорлив и тяжелый, но вроде как не дефицит. Как уже где-то писали - под капот B2 что угодно влезет, вот яркий тому пример)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно