Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ярославль и обл.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нет ли кого поблизости? ) Машинки вижу - как минимум десяток насчитал, но есть ли кто на форуме?

0

2

Сосед твой есть - Костромская область!)))) Эть йа!))))

Отредактировано Alexx (02.10.2012 21:47)

0

3

А вот про Кострому есть темка то - точнее про область, город какой то на Ш... ) Я там тоже хотел отписаться, но решил отдельную создать - а вдруг так сказать и ближе найдуться) Был недавно в вашей стороне - до костромы немного не доехал - в районе базы ВДВ одним словом ) До вас около 20 км оставалось ))) Можно как нибудь скооперироваться где нибудь посредине встретится - например в малых солях )))

0

4

Я из Переславля, но машина не на ходу и до МСК мне добраться проще, хотя и в Ярославле бываю.

0

5

Ну область то все же ярославская так что предлагаю где-нибудь ближе к райцентру ) У меня все на ходу тьфу тьфу тьфу но до Мск вряд ли рискну )))

0

6

Я с Рыбинска  8-)

0

7

Совсем рядом - у вас там на разборочке стоит б2 как раз - собирался ехать за кузовщиной но чего то все собраться не могу )

0

8

Да, недалеко от Ярика :cool: . Я на разборке еще не разу не был, тоже все никак не соберусь  :dontknow:

0

9

Ну вот, машин много катается, а на форуме никто не сидит - грустно (

0

10

Катаются в основном люди за 40, а они на форумах не сидят. Завтра в Ярославль еду, правда не на 80-ке и не на 90-ке.

0

11

не за сорок вовсе) вот он я, вот мне 23) в ярике)

0

12

Likerian написал(а):

вот мне 23) в ярике)

А в профиле это указать, не?

0

13

Likerian написал(а):

не за сорок вовсе) вот он я, вот мне 23) в ярике)

Чук написал(а):

А в профиле это указать, не?

Попался? :D Ща тебе понавтыкают  :playful: Прежде чем спросить в "поиск" поройся :D

0

14

Велком как говориться ) Ну профиль то заполнить конечно стоит, а так в плане ремонта тут все уже и не по разу обсудили, так что действительно проще найти, чем спрашивать )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно