Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Sergei2, слушай а че за ерунда такая, почти всех ручек по две пришло, кстати натолкну на мысли по переделке, посмотри 181 пост, когда переделывал, других вариантов не придумал

0

212

tankist написал(а):

Sergei2, слушай а че за ерунда такая, почти всех ручек по две пришло

Не пришло правильно, я так заказывал, не знал какого качества ручки пришлют, вот и заказал те ручки, за которые больше всего тянут по две штуки, но пришли нормального качества.

0

213

не переживай, если нормально переделаешь, беспокоить не будут, у меня уже стоят больше месяца, нареканий практически нет

0

214

Вот описание, как правильно устанавливать ручки, 152 пост, в том же форуме написано, что это ручки с заводского Китайского аналога WV Сантана.   http://www.volkswagen.lviv.ua/forum/sho … p?p=125997  Я вот думаю, если взять тяги ручек с дверей от Гольфа, может и ни чего в ручках переделывать не надо будет?

0

215

Sergei2
Даже если ты возьмешь тяги, от гольфовских ручек, врядли что-то получится (но это мое мнение), а так надо учитывать коренную разницу
1. на водительской двери замок у нас стоит ниже чем на фольцах, поэтому стоит и тяга от ручки к замку
2.задний замок на наших машинах утоплен в двери ближе к салону чем на фольцах

до ауди у меня была сантана, на дверь от сантаны ручка становится просто супер, а у нас как ни крути что-то надо переделывать...
на заднюю ручку я ставил наш рычажок, он длиннееи яего обтачил, но поскольку в этой ручке крепление рычажка смещено назад относительно нашей ручки, то пришлось его гнуть, а в последствии он у меня сломался и я переделал ручку так как на фотках
на той ссылке что ты дал установка на фольксвагены, описана очень хорошо, но когда я ставил себе, из всего перечисленного на в 152 посте ссылки, я только смазывал замок

0

216

Кто нибудь пробовал ставить такие ручки дверей? http://great-audi.ru/2011/09/tyuning-au … mi-rukami/
надоели старые

0

217

Dople, "кури" Форум! Уже давно обсуждался этот вопрос в подробностях с нюансами переделок. Замена дверей и установка "бочко-ручек" немного разные вещи.

0

218

Dople написал(а):

Кто нибудь пробовал ставить такие ручки дверей? http://great-audi.ru/2011/09/tyuning-au … mi-rukami/
надоели старые

Пробовал.  Стоят от бочки все 4шт. (от переходной 100ки, как в вашей выложенной ссылке - смысл одинаковый)

p;S - (случайно нашёл в интернете) оказывается вот что продают для ручек)), http://www.ebay.de/itm/Griff-Set-Audi-8 … 53e2529285

0

219

tankist написал(а):

я брал за 23$ (это со скидкой как постоянному клиенту, так 25$), пассатовские абсолютно не такие, даже переделать врядли получится, а эти для 2 гольфа, подлине как раз, и в притирку входят крепится, повторяю не нарадуюсь, а кореша, просто офигевают от того как легко они открываются

Отредактировано tankist (13.03.2012 11:41)

Гольф 2, а какого года, ато  если в каталогах выбирать  1986 golf 2 - выдает ручки такие же как и родные ауди(

Отредактировано Dople (12.09.2012 12:30)

0

220

Dople написал(а):

Гольф 2, а какого года, ато  если в каталогах выбирать  1986 golf 2 - выдает ручки такие же как и родные ауди

Это ручки не от Гольфа 2, а ДЛЯ Гольфа 2. В данном случае это большая разница.
Искать их стОит в каталогах тюнинг-контор, а не в каталогах оригинальных з/ч и аналогов. Например, по ссылке в посте №196 в этой теме. Правда от тебя та контора далековато: в Люберцах.

Каюсь, сам не удержался, прикупил там комплектик. Буду ставить на Джетту.

0

221

Pasha80 написал(а):

Каюсь, сам не удержался, прикупил там комплектик. Буду ставить на Джетту.

хорошо тебе, на Джету переделывать ничего не надо будет...

а вообще за полгода нареканий больших нет, но существует извечная проблема с пассажирами, которые так и наравят дернуть покрепче, передняя правая переделана, т.е. вместо родной "шпуньки" которая держит нажимной рычажок, стоит болтик с гаечкой и ручка превосходно теперь работает, задняя правая - болтик вставил давно, сорвали родную резьбу М6, переделал под М8, уже тоже сорвали, но при этом если аккуратно открывать, то она открывается.......
а вообще на следующий год планирую вставлять плоские от бочки

Отредактировано tankist (13.09.2012 11:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно