Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Купил себе Audi 80 B2 1980г...Через пол часа сломал кнопку на двери, теперь не открывается(((Подскажите что сделать можно)

0

2

Привет!
Купить новую ручку, у нас 250 руб. китайская.
Ручки часто ломаются. Если есть разборки авто - поищи немецкие родные на Ауди тех годов.

0

3

Хотел поставить от девятки, по дыркам не подошла(((Пришлось заказать 350р. завтра привезут...

0

4

я за пол года сменил уже 7 штук

0

5

Flow написал(а):

Хотел поставить от девятки, по дыркам не подошла

можно приделать от шнивы, но надо немного дверь подрезать и с тягами подумать

0

6

Flow написал(а):

Через пол часа сломал кнопку на двери

Короче, проблема массовая, сталкивались почти все.
Когда поставил сигналку и активаторы в двери - ручки ломаться стали меньше, чем "с ключа".

0

7

Активаторы в дверях есть, нужно купить блок сигнализации)

0

8

Flow написал(а):

Активаторы в дверях есть, нужно купить блок сигнализации)

не обязательно сигналку, можно и блок цз поставить(либо пульт в ключе, либо одну дверь запрешь - остальные запрутся)

0

9

При цене сигналки около 1500-2500р проще её. Удобно.
Я в основном пользуюсь только одной функцией на "старлайне" - два раза третью кнопку жмёшь на пейджере и по индикации датчика видно, в каком режиме сигналка. Запер я авто или забыл. Бъёт достаточно далеко, в многоэтажках берёт через дворы.

0

10

как я уже и писал ставить ручки от 100ки в 43 кузове( кстати это andrey подсказал). Они там железные. и кажется такая тема уже есть?

0

11

SpectroniK написал(а):

как я уже и писал ставить ручки от 100ки в 43 кузове( кстати это andrey подсказал). Они там железные.

Где их найти? Экзист если по 100-ке искать выдает те же аналоги, что и для B2. А оригинала нету.

0

12

SCH написал(а):

Где их найти

как вариант заказать из твердого сплава "язычок", обычно они ломаються

0

13

SCH написал(а):

Где их найти?

Разборки.Сайты. Частные объявления.и тд.Главное желание)))

0

14

От гольфа 2 или джетты посмотри. У меня гольфовские стоят!

0

15

и как от гольфа подошли нормально

0

16

У меня нормально подходят, только крепление тяг от старой ручки ставлю!

0

17

Я поставил себе ручку от девятки но пришлось просверлить 2 дырки и переложить язычок родной с ауди. Кстати в замок с девятки подходит серцывина(гниздо ключа) от Ауди. Так што теперь у меня ручка девяточная открывается Аудюшним ключем.

0

18

у меня в передних ручках самодельная начинка, видать какой то чудо-мастер делал, из железа нормального. а вот с задними проблема, наверное тоже буду пытаться изготовить самостоятельно...

+1

19

А у меня на зиму стоят крышки на ручках. Типа те что тюнинг от девятки. Очень хорошо от снега защищают. Не замерзают и не ломаются. Правда смотрится не очень. Но летом то можно снять

Отредактировано Pod®i (24.02.2010 12:42)

0

20

Pod®i написал(а):

Но летом то можно снять

Летом по любому нужно снять))!

0

21

я за пол года сменил уже 7 штук

Странно я когда машину купил поменял 3 ручки и всё уже 4 года езжу и всё окей, ручки ставил немецкие-фирмы topran

0

22

Денис написал(а):

Странно я когда машину купил поменял 3 ручки и всё уже 4 года езжу и всё окей, ручки ставил немецкие-фирмы topran

Странно то, что topran у тебя 4 года живет. У меня вон лежит дома сломанная как раз такая, там не металл, а одно название, какие-то прессованные опилки.

0

23

Я своим знакомым сказал, кто сломает ручку, 350р на торпеду)))Но все равно стараюсь сам всем двери открывать))

0

24

Flow написал(а):

Я своим знакомым сказал, кто сломает ручку, 350р на торпеду

а кто хлопнет дверью - 1500 руб за замок:D

0

25

а я вот заднию от ремонтировал хотя бы на время !

0

26

52serega52 написал(а):

а я вот заднию от ремонтировал хотя бы на время !

Это заклепка?

0

27

Pod®i
да ! надо чёрной краской помазать ! зато работает !

0

28

52serega52
А еще можно попробовать вдоль всей ручки еще несколько муляжей заклепок сделать. Только тогда придется на все 4 это делать. Но может прикольно будет. А вообще и правда, главное, что работает.

0

29

Flow написал(а):

Я своим знакомым сказал, кто сломает ручку, 350р на торпеду

:D

0

30

52serega52 написал(а):

а я вот заднию от ремонтировал хотя бы на время !

У меня тоже так сделано.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно