Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

SCH написал(а):

так с лета прошло полгода.

Я к тому, что

Чук написал(а):

я замучался их подпиливать, а при втором нажатии крючок сломался

С лета у моей нажатий было много, пока всё гут.

0

152

SpectroniK
личинка на случай если акум сядет или замерзнет!

0

153

Я ставил от 2108 на ручку водительской двери.Сначала розсверлил чуток отверстие в личинке,и спилил лишний ус.Подпилил немного другой-и норма,уже неделю работает отлично!

0

154

Sfec KH000015 кто нибудь заказывал?

0

155

alex7484 написал(а):

Sfec KH000015 кто нибудь заказывал?

KH000013 у меня сейчас лежит ждет установки
пост 155 в теме рекомендаций

0

156

KH000013 это вся ручка, а KH000015 только язычёк. На фото экзиста не понятно какой он, поэтому и спрашиваю. Всё равно заказал)))

0

157

BaykeR2205 написал(а):

личинка на случай если акум сядет или замерзнет!

просто как то не красиво выглядит. Раз уж делаете шейвинг - так делайте до конца.

0

158

alex7484 написал(а):

а KH000015 только язычёк. На фото экзиста не понятно какой он, поэтому и спрашиваю. Всё равно заказал)))

ну похож на тот, что на ручке стоит. Проверить в деле его пока не получилось, а новые они все красивые.

0

159

alex7484 написал(а):

Sfec KH000015 кто нибудь заказывал?

Мне неделю назад пришло, сегодня только съездил забрал ,в коробке лежат два язычка на дверные ручки ,фото позже сделаю. :flag:

0

160

на коробке номер 305837213L,  значит это на левую сторону, на правую можно найти заменив l на r  в номере .http://uploads.ru/t/I/l/R/IlRUt.jpgOssca 00002683    Рычаг ручки двери правый

Отредактировано Хвост (19.02.2012 19:28)

0

161

Да с ручками проблема тут нечего не поможет только родные с завода!
Я сам за год поменял 4 водительских 1 пассажирскую и 2 задних

Слышал где-то что говорят от фольца пасата подходят с доработками токие что оттягиваются ....

Отредактировано rools (19.02.2012 21:27)

0

162

вот такие
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0219/h_1329672523_7686015_a6e1952038.jpeg

Отредактировано rools (19.02.2012 21:30)

0

163

Хвост написал(а):

на коробке номер 305837213L

Это передний или нет?

0

164

rools написал(а):

Слышал где-то что говорят от фольца пасата подходят с доработками токие что оттягиваются ....

есть "тюнинг" ручки для 2ых гольфов/джетт, сделаны по типу пассатовской В3. На наши неизвестно - подойдут или нет http://auto-papa.ru/index.php?productID=7941

0

165

alex7484 написал(а):

Это передний или нет?

НЕ знаю, а перед и зад разве разные язычки .

0

166

Да

0

167

Хвост написал(а):

а перед и зад разве разные язычки .

на оригинальных ручках одинаковые, у неоригинала - разные

0

168

из результатов эксперимента: на неоригинальные ручки передние подходят все таки язычки от ручки 08-09 таза, на оригинал нет.
тазовского язычка мне хватило ровно на одно нажатие (дверь при этом открылась, хотя ход там маленький, но его хватает), при повторном нажатии сломалась пополам.
причем не пилил и не точил тазовский язычек.

0

169

KH000015 пришёл язычёк левая сторона. Качество нормальное поставил на оригинальную ручку открывает отлично! Правой стороны в экзисте нету. Короче советую.

0

170

Знакомый брал ручки от третьего пассата и без всяких переделок ставил на Джетту 2-ую.Ставил 1,5 года назад - доволен,нареканий нет.Подойдут ли нам...?

rools написал(а):

вот такие

Отредактировано rools (19.02.2012 20:30)

0

171

не робит ссылка

0

172

У Джетт и Гольфов ручки не такие как у нас. Они и по длине короче вроде.

0

173

фрльцовские ручки и наши вр де по длине одинаковые, задние можно заменить, передние же у нас на тяге, а у фольца рычаг как на задней, надо будет заехать на рынок к знакомой И сравнить, идея заменить ручки хорошая

0

174

у нас на рынке есть комплект гольфовских ручек под 3 пассат, цена за комплект 23$, задние должны встать, длина совпадает и у передних тоже, передние же надо переделывать, на серцевине замка переставлять пластмаску, и менять рычаг в который будет вставляться тяга, но этот же рычаг нужно будет подтачивать, по идее потом все должно работать, единственное смущает в этом комплекте, что много пластика в механизме открывания, решил твердо буду брать,а то мои уже достали
да еще при установке нужно будет хорошо посмазывать замки, чтоб легче открывались, и пластик не так изнашивался

0

175

ZipeR написал(а):

У Джетт и Гольфов ручки не такие как у нас. Они и по длине короче вроде

Полностью одинаковые, лично сам ставил себе,нужно только смотреть на длину язычка,она разная бывает

0

176

Хмм... значит мне в магазе какие-то не те продавали под видом гольфовских.

И еще такой вопрос: поменял ручки передних дверей на ручники SFEC. Левая открывается нормально, а у правой не хватает хода курка, старая ручка работала из-за того что механизм ручки от пластика оторвали и при выгибании она давала дополнительный ход. Вопрос в следующем - что можно сделать чтобы хватало хода и что там могло сломаться, что хода курка не хватает? И можно ли где найти новыые замки не дорогие, а то оригинал 3000р стоят.

Отредактировано ZipeR (26.02.2012 22:29)

0

177

поставил вчера себе (пока только одну) ручку 2 гольф а-ля 3 пассат, скажу чесно ощущения от открывания просто супер, но есть нюансы, переделывать надо рычаги в ручках, которые нажимают на замки - основательно. превосходно работает, один минус во внешнем виде, со стороны выдвигающейся - ручка сделана так чтобы своим краем с изогнутым концом прикосаться к углублению, но к сожаленью не достает...

0

178

tankist - двай фото как это выглядит.

0

179

ZipeR написал(а):

Левая открывается нормально, а у правой не хватает хода курка, старая ручка работала из-за того что механизм ручки от пластика оторвали и при выгибании она давала дополнительный ход. Вопрос в следующем - что можно сделать чтобы хватало хода и что там могло сломаться, что хода курка не хватает?

Не знаю почему,но у правой ручки язычек длиннее,по сравнению с левой, сам с такой бедой столкнулся. Или наклепай полоску на язычек,или поменяй язычек со старой ручки, как правило он целый

0

180

Короче согнул тягу по форме родной, но длиннее на 5мм. Теперь открывается замечательно, заодно заклеил пневмопривод замка, в 2х местах дыры были.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно