Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Спасибо всем за поддержку =D Красить буду... всю машину, ибо косяков немерено просто =(  Вчера была благополучно сломана задняя ручка (уже меняная неоднократно), так что решение поменять все окончательное и безповоротное =)

Хммм... Смысл вваривать кусок двери от бочки? Плюс будет лишь в том, что ручка сядет глубже... И тут уже не обойдешься методом сделай-сам-в-гараже...

Отредактировано e600ct (29.07.2011 03:54)

0

122

COOLIBIN написал(а):

резинки от ручек дверей 2108-99 по 10р. штучка. Вот что вышло.

Очень неплохо даже смотрится. Внутренние стороны резинок отрезаны-без каймы получились, но их и незаметно т.к. смотрят внутрь ручки.

0

123

Ребята, кто с Украины? Нужны ручки на правую сторону для передней и задней двери. Подскажите может какой то сайт откуда заказываете. Заранее спасибо.

0

124

СиZый написал(а):

Ребята, кто с Украины? Нужны ручки на правую сторону для передней и задней двери. Подскажите может какой то сайт откуда заказываете. Заранее спасибо.

вот

0

125

COOLIBIN написал(а):

вот

Спасибо.

0

126

СиZый, [mod]профиль заполни, пожалуйста, так будет легче общаться.[/mod]

0

127

А я сегодня купил ручки от Гольфа 2,на задние двери,мои обе были сломаны и открывали двери только при нажатии коленкой, на дверь за водителем(вроде левая?)один в один и встала как родная,дверь открывается одним пальщем,а другую поставил,но она дверь не открывала,сняв обшивку двери увидел что нажимной язычек короткий и до рычажка не достает. на старой ручке(той что стояла) этот язычек длиннее на 14 мм,я не знаю может родные так и есть,но я просто высверлил маленькую клепку и поменял язычек,прикрутил и все хорошо,теперь думаю о замене передних

0

128

Амарант написал(а):

А я сегодня купил ручки от Гольфа 2, ... один в один и встала как родная,дверь

Вай маладца! А номер ручки, да фотки внешнего вида установленных, где?

0

129

Volodei написал(а):

А номер ручки

Да нету номера,ни на ручке,нина упаковке из целофана,только и написано маркером черным-Гольф 2 прав(лев)зад- и все,цена 650 тенге одна,фото будет,а так по виду и механизму Один в Один,ну кроме одного язычка

0

130

Уважаемые. А что вы скажите,если поставить евро-ручки от "Калины"?
Я смотрел вроде крепление одинаковое :idea:

0

131

Андрюха, поиск рулит! Тынц!

0

132

Volodei написал(а):

да фотки внешнего вида установленных, где?

А фото в моей теме

0

133

Что скажите о таком варианте?
Евро ручки для ВАЗ 2109 - 21099, 2114 - 2115 (малая коробка), хромированные

Отредактировано 4ikuraki (14.09.2011 00:05)

0

134

Извените-понял что не то,хотя мож на любителя.Или как вериант сделать ручки в черный хром... :idea:

Отредактировано 4ikuraki (14.09.2011 00:24)

0

135

4ikuraki написал(а):

Извените-понял что не то,хотя мож на любителя.Или как вериант сделать ручки в черный хром...

Да главное чтобы функции свои выполняли, а по виду- нравятся ставь и не слушай всех, сколько людей, столько мнений

0

136

Когда искал на заднюю дверь ручку-предлагали мне на рынке какието евроручки,что подходят на наши авто,вродь и по креплениям одинаковые-но продавались только комплектом.Вчера сломалась ручка водительской двери-хочу забежать на рынок взглянуть ищо на те ручки,от чего они-и пробить на Екзисте.Ато задолбался уже менять,поломалась в самый неподходящий момент

0

137

небери!это г...0.!корефан на 99 брал,замучились ставить!
От шнивы ставили.юзай поиск,у автора хорошо получилось.

0

138

http://uploads.ru/t/h/1/j/h1jbE.jpg
http://uploads.ru/t/X/L/W/XLW0T.jpg
http://uploads.ru/t/A/E/g/AEgir.jpg

0

139

я вот так решил проблему

0

140

BaykeR2205 - а какой смысл в замке под ключ на передней двери?

0

141

BaykeR2205 написал(а):

я вот так решил проблему

Ну давай расписывай, как и что делал.

0

142

тоже замучелся с ручками на задних дверях уже вторая сломана на передней сломал язычек, думаю а не заморочится ли с ручками от б3 если от 100 металические не найду

0

143

:offtop:  я себе уже приготовил комплект ручек от бочки, как что - сразу пилить/варить/ставить.

0

144

всетке если от бочки брать лутше срузу с металом попробывать

0

145

Кстати язычек идеально подошел от ваз 2108,и цена его всего 0,8$ вместо 10$ за целую ручку.Чтот  ручки от ш-нивы найти немогу,подскажите плиз номерок с Екзиста?

0

146

wowan292, не соглашусь с вами! Сломал язычек на задней ручке, купил комплект задних язычков от ВАЗ2109, работы по подгонке на точильном станке - язычки не работают(слишком малый ход), итог, купил новую ручку

0

147

nafanya, согласен категорически! На предыдущей посоветовали 8-е поставить, я замучался их подпиливать, а при втором нажатии крючок сломался, благо тогда крючки на рынке отдельно продавались, съездил купил новый.

0

148

52serega52 написал(а):

а я вот заднию от ремонтировал хотя бы на время !

я свою когда покупал у меня на передних тож сами делали только вместо заклепки был маленкий саморез)))))и ниче --- работает. так что самый оптимальный вариант по ремонту клепка или саморезик!!!!

0

149

Миш, я летом на предние ручки ставил тазовские язычки - пилил не долго, не ломается. Буду в гараже посмотрю ручку, может сфоткаю.

0

150

JoySpirit написал(а):

я летом на предние ручки ставил тазовские язычки - пилил не долго, не ломается.

так с лета прошло полгода. Китайских родных хватает МИНИМУМ на год

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно