Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Locksmith написал(а):

Резьбы не было, пришлось нарезать.

На новый ручках ее нету. Там самонарезной винт специально.

0

92

Назад ставлю ручки с 100-ки С3 - Китай, язычки с нашими непохожи никапли, двери 80-ки они открывают на ура, ноу проблем.

0

93

неделю назад поставили ручки от шевроле нивы, открываются легко, переделок мало

0

94

zheka666
отпишись конкретно - про переделки и цену вопроса

0

95

ну ручки стоят у нас задние 230-250 руб.(480) перед 310-300рублей(610), плюс лечинки 50руб. от ваза 08. от шевроле нивы не продовались не ношли, и того все вместе 1140рубей.
устоновка задних ручек быстро, увеличить отверсти напильником под механизм, и сделали канавки. на ручке отрезали бокавое крепление нарезали свою резбу,  на замоке увеличели площатку на которою нажимае механизм ручки.
спереди анологично, только нужно перегибать  все тяги, но если кому не нужен замок запирания двери(лечинка) то можно устоновить задние ручки. по времени даже быстрее будет и проще....
вроде все, извените фото отчета нет фотопората рядом не было.

0

96

Кто заказывал с экзиста, сколько стоит доставка (на сайте что-то не нашел)? Тоже беда с передними ручками)

0

97

vital_121 написал(а):

Кто заказывал с экзиста, сколько стоит доставка (на сайте что-то не нашел)? Тоже беда с передними ручками)

Заходиш на Exist.ru, регестрируешся и указываеш город и адрес магазина в котором регистрируешся пр. 50 лет Октября, д. 69 (район остановки 2-я Дачная) или ул. Серова, д. 6, к тебе пристегнут менеджера.
Потом заходиш на Exist.ru под своим логином и паролем и тебе будет указываться цена с учётом всех % при условии что ты сам будеш забирать запчасти из выбранного при регестрации магазина.
По умолчанию цены там указаны для жителей масквы

0

98

COOLIBIN написал(а):

Заходиш на Exist.ru, регестрируешся и указываеш город и адрес магазина в котором регистрируешся пр. 50 лет Октября, д. 69 (район остановки 2-я Дачная) или ул. Серова, д. 6, к тебе пристегнут менеджера.
Потом заходиш на Exist.ru под своим логином и паролем и тебе будет указываться цена с учётом всех % при условии что ты сам будеш забирать запчасти из выбранного при регестрации магазина.
По умолчанию цены там указаны для жителей масквы

Спасибо.

Отредактировано vital_121 (04.06.2011 16:01)

0

99

Ilia написал(а):

Сегодня поставил ручки. Прокладка от ваза - немного больше поэтому колхозно смотрится.

Купил я 8 резинок от ваз 2108-09-99 а они гораздо больше чем наши и совершенно не такие как у Ilia.
Примостырить со своими ровными рукми не смог, вернее смог но совершенно не то они больше примерно на 1-1,5 см в длину

Короче неуспокоился я.
получилось, фотки завтар скину.

Отредактировано COOLIBIN (26.07.2011 12:45)

0

100

Поменял переднюю левую ручку (Jp Group, 837611001), а она все равно слегка ходит при нажатии на язычок. Со старой было тоже самое, так что даже отломалось крепление. Это проблема двери ли просто ручки такие?

0

101

COOLIBIN написал(а):

Купил я 8 резинок от ваз 2108-09-99 а они гораздо больше чем наши и совершенно не такие как у Ilia.

Ты брал от повторителя поворота 2108?По идее должны быть близко к оригиналу, но все равно они чуть больше и тоньше, поэтому не прижимаются плотно к двери по всей ее плоскости.

0

102

к чему такие сложности: пилить, сверлить, гнуть мне жалко свою ласточку поэтому купил китайскую зад.ручку за 150 уже два года без проблем причем ей активно пользуются дети может просто повезло

0

103

Sergei33 написал(а):

к чему такие сложности: пилить, сверлить, гнуть мне жалко свою ласточку поэтому купил китайскую зад.ручку за 150 уже два года без проблем причем ей активно пользуются дети может просто повезло

Зимой они замерзают, есть риск сломать.

0

104

Ilia написал(а):

Зимой они замерзают, есть риск сломать.

ничего подобного! Зимой еще ни одной китайской не сломал! А замерзают все, после мойки, поэтому надо очень тщательно их просушивать.

0

105

SCH написал(а):

Экзист, дороговато, но зато оригинал. VAG 171 837 211 A    Прокладка ручки двери 81,91р.VAG 867 837 209    Прокладка ручки двери    72,95р.

Я заказывал стопор на руль за 5,50р, сказали "отказано", перезаказал 10шт., всё равно отказано. Видать дешевый оригинал они не хотят возить. Просто у нас в поселке на эти стопора по меньшей мере 3 человека охотится.

Думаю на счет ручек от бочки. Там система выглядит гораздо более надежной. Но чтобы их поставить надо будет резать скорее всего. Вот буду думать. Или от шНивы или от бочки. Кто-нибудь ставил от бочки?

0

106

Сегодня приобрел дверные ручки от бочки. Установка только одной, водительской, заняла около 10ти часов. Да, пришлось резать, пришлось варить и шпаклевать. НО оно того стоило! Дверь открывается легким движением руки, совершенно без усилий! Дверь закрываться стала тише, как в иномарке =), по совершенно непонятной причине. Большую часть времени заняло изготовление тяг. Как много выпили они моей крови! То короткая, то длинная, то угол не тот, то друг за друга цепляют. В конце как уже все собрал, выяснилось, что опуская стекло, оно задевает выгнутый по-другому язычок на замке, и тем самым вытаскивает тягу из гнезда. Сварка прошла быстро и безболезненно, краска повреждена минимально, варил электро, электрод двойка. Личина на замке была подогнана под мой ключ напильником. И еще, очень приятно не видеть в зеркале торчащую ручку.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/086/e19/88ce186c5e0bface-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/086/e1a/88ce186cc647fc8d-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/086/e1b/88ce186cf5335c34-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/086/e1c/88ce186d3045e260-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/086/e1d/88ce186d6e81bc6a-large.jpg

+4

107

Остальные будешь делать? Молодец!+1

0

108

и зачем это всё колхозить...непонятно...

0

109

Не помню где видил в инете. Ручки с бочки ставились другим методом, вваривалить куски дверей с ручками от бочки!

0

110

Для этого нужны двери с бочки!а это уже другай цена.

Ручки отлично смотрятся!покрасишь скинь фото.

0

111

Молодец,смело и решительно.но так кординально делать думаю есть смысл при кап ремонте кузова.

0

112

e600ct, молодец, я на такие действия не решусь... двери жалко.

0

113

И зачем оно вам надо?
У Б2 идеальные ручки, если все отрегулировано.
Отлично открываются.
Вечные.

От Бочки не катят к внешнему виду, а типа Пассата по надежности отстой.

0

114

красиво но жалко!!!!! я обычные купил... и поставил....

0

115

e600ct написал(а):

e600ct

Ручки - зачёт!!! :cool:  вот это  понимаю! а то тазоручки ставят тут... Молодец!!!!!!! отплюсовал!!!

0

116

Давайте смотреть правде в глаза-нежалко!а больно геморойно!куда проще китайский аналог вкрячить!)
не варить,шпаклевать красить ненадо.

Автор зачёт!!!!
Эти наши с б2 идеальные ручки надо всю зиму вдэшкой брызгать и продувать после мойки-а если забыл или поленился то отогревать 20минут,что бы несломать!
Этой зимой на своей шкуре испытал!

0

117

мыть аккуратней надо и гемороя не будет..

0

118

Ага,лучше вообще не мыть!
И из гаража невыезжать,а то с дороги тоже вода летит!а ей необьяснишь что в ручки залетать ненадо!а то замёрзнут)

0

119

Ребят, только давайте без ругани! Идея неплохая, а то, что человек её воплотил - заслуживает отдельного уважения. Тут, как говорится, на вкус и цвет...
Думаю, что кому-нибудь понравится и так же сделают. Сам себе делать не буду, но автор молодец! :cool: Соглашусь с коллегой SpectroniK , это лучше, чем тазоручки. За труды и воплощённую идею +1!

0

120

Ilia написал(а):

Ты брал от повторителя поворота 2108?По идее должны быть близко к оригиналу, но все равно они чуть больше и тоньше, поэтому не прижимаются плотно к двери по всей ее плоскости.

резинки от ручек дверей 2108-99 по 10р. штучка. Вот что вышло.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно