Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

mgs640 написал(а):

Стал счастливым обладателем ауди 80 без задней левой ручки (и сломанной передней правой:))) :)
Склоняюсь заказать на exist ручку от Jp Group.
Как они по качеству, кто ставил? Ещё в вариантах есть Dello или Hans Pries. Может они лучше будут?

Hans Pries у меня задняя сломанная в комплекте с машиной шла - металл дерьмо.
JP Group у Italiano видел - ручка как ручка, работает. Dello тоже кто-то покупал... В общем, эти 3 марки - примерно одинаковы по качеству, покупай любую.
Meyle себе переднюю за 300р покупал, качество металла показалось получше, даже не знаю почему задняя так дорого, наверное потому что ее из-за границы повезут....

Ну и это, резать дверь из-за ТАЗовской ручки считаю вообще бессмысленным, по качеству они не лучше

0

62

ну не знаю,родные ручки меняс четырежды за 2 года,а эти поставил и 2 года хоть бы хны... и довольно таки симпатично смотрятся.... у каждого свой вкус

0

63

Рус написал(а):

ну не знаю,родные ручки меняс четырежды за 2 года,а эти поставил и 2 года хоть бы хны... и довольно таки симпатично смотрятся.... у каждого свой вкус

За 1,5года сломал одну водительскую ручку, и то она с покупки хреновенько открывала. До меня был хозяин, он за полгода одну заднюю ручку сломал, вот и все, раз в 2 года поменять 2 ручки вообще не проблема. А от ТАЗоводов наслушался про надежность их ручек. Если и ставить от ТАЗика, так евроручки, это хоть оправдано эргономически и эстэтически, ради такого можно что-нить разрезать/просверлить.

0

64

SCH написал(а):

Ну и это, резать дверь из-за ТАЗовской ручки считаю вообще бессмысленным, по качеству они не лучше

Вот вот, жалко похабить дверь из-за ручки. Назад то дороги уже не будет :)

Рус написал(а):

ну не знаю,родные ручки меняс четырежды за 2 года

раз на раз не приходится :)
все ручки стоят родные и работают вполне прилично, кроме левой задней, которую отодрал с корнями какой то негодяй... :(

0

65

Еп они для аудюхи стоят 250 или 350рублей!!!Я себе год назад поставил и до сих пор бегает!

0

66

Flow написал(а):

стоят 250 или 350рублей!!!Я себе год назад поставил и до сих пор бегает!

вообще-то 160

0

67

Рус написал(а):

поставь от 2108 евро ручки:1 дополнительная дырочка и удлинненные тяги и все.если в цвет кузова покрасить,то видон очень даже ничего!

а чё за 1 доп дырка? а то у меня возле кождой ручки по дырке, незнаю для чего делали.
ты ставил? по подробнее напиши

0

68

Скажите а как сделать что бы левая и правая дверь открывались ОДНИМ ключом........
конечно еще хотелось бы что бы и зажигание (как на нормальных машинах)

0

69

crx666 написал(а):

Скажите а как сделать что бы левая и правая дверь открывались ОДНИМ ключом........

у меня от одного ключа открывались все двери, багажник, бензобак, потом ручки менял а старые лечинки в новые ручки ставил. потом лечинка рассыпалась и пришлось ставить новую лечинку - теперь 3 ключа.
хорошо что сига есть!

0

70

ну а если купить две ручки на рынке, то будет полюбому +2 ключа?

0

71

Поищите, как сделать личинки дверей под один ключ уже подробнейшим образом разжевывалось на форуме. Если не ошибаюсь, автор был Keisi

0

72

я читал! для меня это жесть!!!!
а возможно на экзисте заказать замок зажигания и два замка дверей, только вставки, под один ключ?
насколько я знаю ключи в ауди идут по номерам......или по каким то группам.............

конечно лучше бы поставить цз и сигналку на эти деньги, но цз хочется родной, а его не найти!

0

73

crx666 написал(а):

я читал! для меня это жесть!!!!

А что сложного-то? Напильником 3 раза шеркнуть что-ли?

0

74

а у нас всё прощи вот такая вещ продаётся и за копейки, а ручка стоит 80р китай под боком одним словом.

0

75

Ладно у меня ЧП!!!!!!
потерял походу прокладки под ручку!!!!!!
там одна маленькая, а вторая побольше!
где может искать их или что делать?

мутный написал(а):

а у нас всё прощи вот такая вещ продаётся и за копейки, а ручка стоит 80р китай под боком одним словом.

у нас тоже крючки продаются, но на 80 не было в наличии))))
у меня другая беда....... тяги нужны на ручки!

0

76

crx666 написал(а):

потерял походу прокладки под ручку!!!!!!
там одна маленькая, а вторая побольше!
где может искать их или что делать?

Экзист, дороговато, но зато оригинал.
VAG 171 837 211 A    Прокладка ручки двери 81,91р.
VAG 867 837 209    Прокладка ручки двери    72,95р.

0

77

мутный написал(а):

такая вещ продаётся и за копейки

и выглядит так же

0

78

crx666 написал(а):

Ладно у меня ЧП!!!!!!
потерял походу прокладки под ручку!!!!!!
там одна маленькая, а вторая побольше!
где может искать их или что делать?

у меня были все разложившиеся - заказывал все, оригинал.

аритикли привёл уже SCH

SCH написал(а):

Экзист, дороговато, но зато оригинал.
VAG 171 837 211 A    Прокладка ручки двери 81,91р.
VAG 867 837 209    Прокладка ручки двери    72,95р.

0

79

Когда у меня порвалась прокладка (большая) под ручкой я купил резинку из под повторителя поворота ВАЗ2109 и вырезал ножницами внутреннюю часть как надо для ручки. По внешней кайме она точь в точь как наша, ну а внутренности можно и подрезать. От заводского не отличить.

0

80

рыжый написал(а):

Когда у меня порвалась прокладка (большая) под ручкой я купил резинку из под повторителя поворота ВАЗ2109 и вырезал ножницами внутреннюю часть как надо для ручки.

С большой прокладкой понятно, а как с маленькой? От чего ее можно приделать? Заказал себе ручки милевские левую и правую по 380р. Там еще нессколько штук пока осталось.

0

81

Ilia написал(а):

Заказал себе ручки милевские

Водительскую осенью себе поставил Meyle, по качеству показалась лучше Топрана. Однако к концу зимы сломалась

0

82

у мя воддосих пор даже родные стоят ручки, меня ли нарн только одну или две ручки, не ламаются они.......

Отредактировано zheka666 (23.04.2011 21:54)

0

83

Читать тему не стал, может и не в текст скажу. фотка выше постами это липесток от 21099 на ручку подпиливается, подгибается и спокой он ставиться на внешнюю сторону, а у меня проблема с внутренними ручками вот передняя поссажирская от чего к нам может подойти, внешнии я две заказал задние новые в экзисти за 280р обе не знаю может фигня придет, но дешево и мне не жалко так то мои еще норм ручки токо на одной резьбу крепления сорвала на другой липесток, если придет г.... то на запчасти их пуши и родные поставлю обратно.

0

84

А я собираюсь ставить ручки на свою купе от Audi 100 43 кузов! Они хромированные идут и очень круто смотрятся)))

0

85

Ниразу не видел с хромом, очень интересно. Обязательно выложи результат.

0

86

я видел! супер))))
только это редкость!

0

87

можно и не от сотки поставить. можно приобрести "подделку" для гольфов. ссылка для наглядности  - http://www.golf2club.com/forum/index.ph … opic=96349

0

88

Сегодня поставил ручки. Прокладка от ваза - немного больше поэтому колхозно смотрится.

0

89

Да ладно колхозно,очень даже неплохо!

0

90

Купил две ручки Topran, да, жидкие какие то они. Резьбы не было, пришлось нарезать. Но ручки пол беды. Правую сторону сделал нормально работает. А вот водительскую никак победить не могу. Проблема в замке. Закрывать закрывает, но если подергать ручку, то фиксатор отскакивает и дверь открыта... Весь мозг вынесла уже. На разборках я думаю врятли что найду. А как этот замок поремонтировать хз...

Отредактировано Locksmith (23.05.2011 10:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно