Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Амортизаторы - какие выбрать?


Амортизаторы - какие выбрать?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

SCH немогу их в эkзисте найти,киньте номерок кому удалось их найти в экзисте

Отредактировано Лёха (10.12.2010 18:36)

0

62

Лёха
Да, пропали. Раньше были.

0

63

Газовыми, условно называют газо-маслянные. На одном газу стоек нет.  Или я не прав. ???

Отредактировано alex7484 (13.12.2010 22:17)

0

64

Flow написал(а):

Flow

они жёсткие? или как?

0

65

alex7484 написал(а):

Газовыми, условно называют газо-маслянные. На одном газу стоек нет.  Или я не прав. ???

Газо маслянные это газо масланные!
Тут чисто газ!

SpectroniK написал(а):

они жёсткие? или как?

Говорят жесткие, но я не разу не ездил на газе вроде!

0

66

Flow написал(а):

Тут чисто газ!

нет, не чисто газ
тот же самый газомасляный аморт, но у газовых(как их обычно называют) давление газа выше, чем, у так называемых, газомасляных.

0

67

Я ставил монрое на зад. Мне понравилось. Зад после мертвых боге турбогаз - стал плотным и непробиваемым :) :D

0

68

У меня с переди куб газовые стоят,жестковато на ямах,по хорошей дороге красота!в повароты входит хорошо и набок незаваливаеться.
Незнаю назад я бы газ непоставил никогда-если только собирался бы картошку возить!)он и так лёгкий и жесткий,а на газу будет совсем ужас.
Kobrik-вот именно зад непробиваемый!нафик он такой нужен!

0

69

а у меня масляные стоят и нормально газовые нужны на путних дорогах которых у нас нет...

0

70

Hans Pries 104 160 755    Амортизатор масляный 603,44р.
Optimal A-1651 H    Амортизатор газомасляный задний627,31р.
Jp Group 513610001ALT    Амортизатор масляный задний 673,14р.

что ребят из этих взять ? немогу ни как решить а аморы задние в труху !

0

71

Лёха написал(а):

что ребят из этих взять ? немогу ни как решить а аморы задние в труху !

среди этих выбрал бы оптимал, жп груп точно не стоит брать, у них все з/ч гамно. Про ханс ничего не знаю.

0

72

Оптимал небери!амортизаторы кафно!в магазине сказали берут лиш перекупщики!
И где то отзыв о них читал нехороший!
У меня многое оптимал стоит!доволен!нормальные железки!
Но не аморты!

0

73

Спасибо что пишите отзывы,но один "против" другой "за" вот так и я мотаюсь не знаю что купить (:

0

74

Лёха написал(а):

Спасибо что пишите отзывы,но один "против" другой "за" вот так и я мотаюсь не знаю что купить (:

Я не ставил их, прислушивайся к тем кто ставил. Я просто сказал что бы я выбрал. А выбор такой вот почему:
1. ЖП Груп - полный отстой, все что брал - качество гамно.
2. Hans Pries - как повезет, если номер заканчивается на 755 - то это китай, но не факт что галимый.
3. Цена в 600р - за цену нормальных можно 3 комплекта этих поставить, даже если через год потечет, выкинуть не жалко.
Я вон десяточные СААЗы поставил - второй год работают, и притом хорошо работают! Стоят кстати подороже вышеперечисленных. Сомневаюсь, что СААЗы по качеству лучше.

0

75

я брал фирмы SACN КОРОЧЕ САШ ПО РУССКИ немецкие правда делают в Турции но очень качественно все кто ставил не нарадуются  1375 руб стоят...

0

76

vovan написал(а):

все кто ставил не нарадуются

читал плохие отзывы про них

0

77

так смотря кто делает их ...Китай может..а фирма старинная...немцы фуфло делать не будут я думаю..

Отредактировано vovan (15.12.2010 16:59)

0

78

* Гидравлические амортизаторы идеальны для водителей с высокими требованиями к комфорту и надежности, для езды по городу, трассе, грунтовым дорогам, для длительных поездок в отпуск или повседневного движения.
    * Амортизатор заполнен долговечным высококачественным маслом.
    * Направляющая поршня имеет износостойкую, закаленную скользящую поверхность.
    * Оптимальный, рассчитанный на компьютере вес уменьшает расход топлива.
    * Уплотнители и сайлентблоки изготовлены из высокопрочной, износостойкой резины.
    * Высокая коррозионная стойкость уплотнителя обеспечивает минимальное трение и, следовательно, повышенный комфорт.

0

79

Вошем была не была возьму сьезжу закажу оптималы,вопросец есть ещё про пыльник и отбойник,лучше этой же фирмы взять ? или что посоветуете

0

80

на твоё усмотрение..

0

81

Тока не говори потом что насоветовали гамно! Выбирали из того что предложил.
На самом деле я бы взял Cofap (если б нашел), или Бильштайн, или Кайабу. Но это все дороже!

0

82

Видел бы я где нить этот Кофап взял бы,а так довольствуемся что есть,дорогие аморы не хочу брать,если и эти так быстро сыграют в ящик то больше никогда не буду новые заказывать,а сьезжу мне прокачают каждую стойку по 700 рублей,и сделают какие мне надо,мягкие или жёсткие+дадут гарантию

0

83

Боге вроде как в оригинале идут: 27-093-2 по 1250р, я бы их взял.

0

84

У меня аморт левый задний заклинило шток ни туда ни сюда не ходит, трясучка пипец....на машину нажимаешь правый бок проседает а левый мертво стоит....сегодня разобрал а там пружины новые и аморты монро ( слева...справа еще не разбирал)аморт вытащил а он ни туда ни сюда кароч капец ему.....с екзиста привезли оптимал мне ниче так на штоке гайка есть....вот только внизу болт я купить не успел...магаз закрылся:(.....ниче завтра куплю и поменяю с обоих сторон))))))

0

85

Мне в existe сказали, что на все иномарки берут восновном проверенные Monroe. Их часто ставят еще на ТАЗы. На ТАЗах они зарекомендовали себя лучше всех. И стоит брать их, но ни как не ЖП Груб и да же не Лемфердер. Про Бильштейн и Коябу сказали, что были даже возвраты. Но опять же они только представляют наиболее жесткие спортивные модели. Но все это ихние расказы. Я прислушался, сделал выбор в пользу масляных Монро. Дорог в наших краях нет и спорткар из своей ауди я делать не собираюсь, разве что внешне.
По поводу производства всех аморов - все сделаны в Китае. Америка вся в Китайское тряпье одета и ни жужжат. Главное кто в Китае делал и с каким качеством

0

86

А вот интересно, амортизаторы задние всегда с сайлент блоками идут или приходиться покупать отдельно?

0

87

у меня стоят билштайны и спереди и сзади, на след год хочу поставить кояба газовые.

0

88

руслан, всегда, даже самые дешевые.

0

89

У меня стоят фирмы sach ,нормально мягкие и цена 1300.

0

90

назад от лады подходят, вперед заказал Patron - 650 рублей.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Амортизаторы - какие выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно