Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » ТТХ и регулировки Audi 90, Coupe и Quattro.


ТТХ и регулировки Audi 90, Coupe и Quattro.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то, в середине двухтысячных, существовал магазинчик chasti.ru. Я даже что-то в нём заказывал. Он пытался конкурировать с Экзистом, но развития не получил (скорее всего, потому что работал в евро и с меньшим кол-вом поставщиков) и захирел :( .
Но, что мне очень нравилось на его сайте, так это богатейший справочник по характеристикам автомобилей.
Для себя я тогда распечатал несколько страничек всего :( . Сам сайт тот уже давно не существует, а вместе с ним пропал и справочник. Нигде больше мне такая подборка данных не попадалась.

Вот недавно копался в своих бумажках по авдотьям и нашёл те страницы, которые тогда распечатал. Жалею сейчас, что тогда по 80-кам не распечатал :( .
Отсканировал их в pdf формат и решил выложить здесь. Может кому ещё окажутся полезны эти данные:

1.90 и Coupe 2.2 включая quattro 1984-1988

2.90 и Coupe 2.2 включая quattro 1987-1991

3.Quattro 1980-1988

Для меня тогда самым интересным оказалось примечание об угле ОЗ при езде на 95 бензе, если мотор рассчитан на 98.

0

2

привет,можешь книги перезалить,по купе и кватре до 88 года.

0

3

demon1305, меня смущает слово "книги"...
Ты ищешь именно книги?
Я выкладывал странички с регулировками: шасси там, зажигание и т.п., а также применяемые расходники и что-то там ещё.
Это не книги.

Если нужно выделенное выше жирным, то перевыложу при случае.

0

4

если есть возможность, то кинь актуальную ссылку на пункт 3

0

5

ir0n написал(а):

если есть возможность, то кинь актуальную ссылку на пункт 3

Извиняюсь, не заметил просьбы ранее.

Только вопрос возник: а ты уверен, что тебе нужен именно 3-й пункт?

В нём была брошюра с техническими и настроечными данными по модели Audi Quattro (не 80, не 90, не Coupe) с мотором WR.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » ТТХ и регулировки Audi 90, Coupe и Quattro.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно