Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос на засыпку-есть на кузове дублирующий номер?

0

2

Гайцы как то искали у меня в багажнике и на пороге с внутренней стороны... не нашли :D
Только информационная табличка под капотом на правом крыле, на наших вроде и не должно быть больше...

0

3

Сегодня сказали,что в скрытых полостях есть-поэтому интересно кто-нибудь доберался до этого ЧУДА.На одной жопа переварена и если на этой жопе есть хитрый номерок о котором я не знаю-то когда-нибудь при  хреновом расклада эта ЖОПА будет у меня.Все кузова раздал-не на чем посмотреть,а хочется!Не у себя же в багажнике устроить экзекуцию?

0

4

Валер, у меня осенью гайцы пытались найти с умной книжкой дублирующий номер, не нашли. На 100-ке там наклейка на полу багажника была около ниши запаски, на наших вроде ничего нет.
Надо Игоря напрячь, пусть на сером посмотрит, там же задница на месте, или на зелёной посмотреть (если совсем не раскромсал).

0

5

у меня в багажнике наклейка есть на задней панели. Ещё как то замечал есть табличка на правой передней стойке крыши, на клёпках, но что там выбито не знаю, завтра гляну

0

6

Чук написал(а):

Надо Игоря напрячь, пусть на сером посмотрит, там же задница на месте, или на зелёной посмотреть

Не хочется кроить и разкромсовать.Вопрос по существу-КТО ЗНАЕТ.Я предполагаю,что в НАШИХ и не должно,а раскроить всю ЖОПУ и убедиться в обратном-желания нет.Поэтому вопрос к знатокам-ГДЕ,если есть!!!

0

7

Юрий написал(а):

у меня в багажнике наклейка есть на задней панели. Ещё как то замечал есть табличка на правой передней стойке крыши, на клёпках, но что там выбито не знаю, завтра гляну
Подпись автораAUDi 80 b2 1.6D АКПП 1983 года

Такая хрень есть.Об этом половина форума даже не догадывается. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

8

Валера, то что Юрий написал вполне может быть правдой, но когда я свой кузов весь переваривал (78 год) не одной надписи нигде не видел кроме как на переднем щите. Хотя краску счищал всю и везде до металла, угробил 4 месяца.

Отредактировано COOLIBIN (12.07.2012 07:41)

0

9

ан нет, вру. Надписи были, на задней правой стойке крыши из салона под слоем краски был выбит значёк "VW OOOO" размером с донышко карандаша.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно