Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Регулировка привода переключения передач!


Регулировка привода переключения передач!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где найти регулировочный шаблон VW 3057 для регулировки привода переключения передач? Ни у кого нет?

0

2

boyboy написал(а):

Где найти регулировочный шаблон VW 3057 для регулировки привода переключения передач? Ни у кого нет?

а зачем?
там же всё просто...
втыкаешь заднюю на кпп, натягиваешь шток рычага на шток кпп, втыкаешь заднюю на рычаге, затягиваешь хомут на штоке рычага.

0

3

Это понятно! Хочу с шаблоном попробовать!

0

4

boyboy написал(а):

Это понятно! Хочу с шаблоном попробовать!

а смымсл? :dontknow:

0

5

COOLIBIN написал(а):

втыкаешь заднюю на кпп

В инете читал что надо 5-ю втыкать...

0

6

Daniel' написал(а):

В инете читал что надо 5-ю втыкать...

если работаешь один, то не удобно, надо рычаг держать, я всегда один работаю, а для задней есть защёлка в самом механизме рычага кпп. Да и у меня четырёшка стоит, но это суть не меняет.

0

7

Просто хочу шаблон! Кто-нибудь видел его вообще?

0

8

Неаhttp://audiclub36.ru/images/ranks/audiclab36_getbb_ru/icon_golod10.gif

0

9

только в книжке, похож на стакан с бумажкой

0

10

COOLIBIN написал(а):

только в книжке, похож на стакан с бумажкой

Посмотрел в книжке. Так как он там нарисован, работать не будет. Ход рычага переключения передач на много больше.
И шаблон 3014 ни как не крепиться к корпусу рычага переключения. То есть одному там ни как не справиться.
Да и фиксаторов для рычага нет. Думаю сделать шаблон, по собственным размерам. Для этого нужны размеры хода рычага.

0

11

COOLIBIN написал:
втыкаешь заднюю на кпп, натягиваешь шток рычага на шток кпп, втыкаешь заднюю на рычаге, затягиваешь хомут на штоке рычага.

А можно поподробней или скажите, где смотреть, пожалуйста?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Регулировка привода переключения передач!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно