Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 211 страница 240 из 656

211

e600ct написал(а):

Полностью поддерживаю!!! Ну давайте начнём =)

Только я создавать не буду!!!)

0

212

Flow написал(а):

Только я создавать не буду!!!)

Почему?  :)

0

213

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

пишите кто в какой хочет!!!а то лень думать кого-куда...

scarabaeus вот кто хочет :cool:

0

214

e600ct написал(а):

Почему?

Есть люди которые могут тему испортить!)

0

215

vigost
ты эт к чему?

Flow написал(а):

Есть люди которые могут тему испортить!)

:mybb:

0

216

scarabaeus хахаххах))))))))))))))))))

0

217

fin написал(а):

Не стал перечитывать эту тему, слишком уж много написано! Но вот созрела такая мысля:
Я в автоделе - новичок и мне бы очень хотелось знать историю Audi 80 b2.
НЕ СПОРЮ, история есть, но там нету некоторых вещей, которые очень были бы полезны, а вот что именно:

Модификации, отличия  -  кузова, технической части, оптики, обвеса в соответствие с годами.
Т.е. сделать это все в виде таблицы: Год / Модель / изменения в кузове / изменения в оптике / изменения в обвесе......
а если еще и картинки напихать - будет вообще здорово. :)

Если бы я все это знал, то конечно бы создал такую тему. В нете рыскал, но не нашел. Мне кажется эта информация приходит только с опытом.

Надо "стырить" инфу с сайта  Serega :)
Сайт по Ауди 80 b2

0

218

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Надо "стырить" инфу с сайта  Serega :)
Сайт по Ауди 80 b2

Там написано в истории, но очень кратко.

0

219

предлагаю сделать так, чтоб невозвожно было делать аватарки такими большими, а например 100х100, а то в экран влазиет 1 аватарка, только и успевай колёсиком крутить

0

220

Поддержу идею с аватарками!
Еще предлагаю ввести на форуме медали. Например на этом сайте можно посмотреть о чем речь.
Вот еще сайтец с описанием медалей.
Админ, что скажешь?

Отредактировано Daniel' (29.08.2010 21:30)

0

221

у меня на сайте есть и история, и варианты двигателей, и варианты поставки авто, читайте, изучайте, кто новичок http://sites.google.com/site/sergosurl/

0

222

Daniel' написал(а):

Еще предлагаю ввести на форуме медали.

А че хорошая идея, прикольно.
Надо бы голосование устроить (за и против).

+1

223

REANIMATOR написал(а):

Надо бы голосование устроить

Вот и я не против! Марат, замути опросик, плиз!

0

224

не с меня медалей хватит ,вон висят кресты на форме моей,больше ненадо наград ,толку от них нет,за что воевали за кресты что ли так и не понятно  8-)

Отредактировано vigost (31.08.2010 23:35)

0

225

медали как то не то ,есть же у нас уже ,УВАЖЕНИЕ и Позитив.

0

226

vigost написал(а):

медали как то не то ,есть же у нас уже ,УВАЖЕНИЕ и Позитив.

Реально это не работает. Если понаставишь минусов участнику, то у тебя появятся минусы в позитиве, на которые лицезреть самому неприятно.
Тут бы лучше репутацию ввести, это как-то более подходит форуму.

0

227

SCH написал(а):

Тут бы лучше репутацию ввести, это как-то более подходит форуму.

да вот это можно

0

228

Как раз по количеству медалей и за какие заслуги они выданы и можно будет судить о репутации клубня!

0

229

Daniel' написал(а):

Как раз по количеству медалей и за какие заслуги они выданы и можно будет судить о репутации клубня!

Зато дать в репу не получится, если провинится. А вообще кто эти медали выдает-то? Любой участник может кому-нить вручить медаль что ли? Тока не отсылайте почитать про них, я читал и ни-фи-га не врубился.

0

230

SCH написал(а):

А вообще кто эти медали выдает-то?

Скорее всего администрация, на воронежском ауди клубе было подробное расписано как это происходит, но его прикрыли...

0

231

SCH написал(а):

Зато дать в репу не получится, если провинится.

SCH успокойся никого бить не надо, а можно просто забанить.

Да и вобще ребят попробовать то можно, ну а если не понравится то и убрать их.

0

232

italiano написал(а):

предлагаю сделать так, чтоб невозвожно было делать аватарки такими большими, а например 100х100, а то в экран влазиет 1 аватарка, только и успевай колёсиком крутить

Присоединяюсь к предложению.
Вот только, границы в 100х100 считаю "маленькими". ИМХО - ограничение 180х180 компромисс. :)

0

233

hrak написал(а):

Вот только, границы в 100х100 считаю "маленькими". ИМХО - ограничение 180х180 компромисс. :)

200х200

0

234

а давайте сразу портфолио, 800х600? у нас форум всё таки а не модельное агенство, пусть будут маленькие

0

235

всем привет ,это vigost ,что за ерунда не могу на форум зайти ,пароль не признает ,это что такоке ,пришлось снова региться ,ну это не серьезно ,надо что то другое придумать ,и как мне теперь войти под старым ником?

0

236

вд, стучись к Марату ака scarabaeus или к админу.
У Джоника была какая то проблема с этим, вроде решили...

0

237

Тоже парой бывают такие неприятности.но проходят!захожу гостем и в темку какуюнибудь а оттуда вхожу и всё работает!

0

238

ну пока не могу ни как войти,мне кажется нужно сделать так ,чтобы каждый свой пароль писал

0

239

вд написал(а):

мне кажется нужно сделать так ,чтобы каждый свой пароль писал

в настройках профиля можно какой угодно пароль сделать.

0

240

чё то так аватарки огромные и болтаются, занимая весь мой 15" моник. Admin, сделай ограничение уже...
и ещё важное - если добавляете картинку, где НЕ нужно вдаваться в мелкие детали, то делайте под размер экрана или меньше (типа 1024 на 768) - просто с огромным размером фотки не понятно что на нём находиться (и ещё если качество плохое)...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно