Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 181 страница 210 из 656

181

Предлагаю убрать этот чат сверху к едрене фене. Задолбало - жму на новые сообщения, а выкидывает на верх страницы, и сиди листай разбирайся откуда читал, откуда не читал. Да и пролистывать страницу чтоб добраться до сообщений каждый раз тоже надоело. В конце концов, у нас чат в форуме, а не наоборот.

0

182

SCH написал(а):

Предлагаю убрать этот чат сверху к едрене фене.

Поддерживаю!!!

0

183

SCH написал(а):

Предлагаю убрать этот чат сверху к едрене фене.

+1

0

184

SCH написал(а):

жму на новые сообщения, а выкидывает на верх

Алексей написал(а):

Поддерживаю!!!

Fobos написал(а):

+1

Чё за НЫТИКИ собрались.... :'(
тяжело чтоль колёсиком покрутить? если на верх выкидывает!

0

185

SCH написал(а):

редлагаю убрать этот чат сверху к едрене фене. Задолбало

Поддерживаю!!

или как нить его сверните что ль. - кому надо - откроет и будет там сидеть, писать.

SCH написал(а):

В конце концов, у нас чат в форуме, а не наоборот.

и тут тематический сайт всё таки. Любой ( будущий/ нынешний/ прошлый) обладатель автомобиля марки Audi 80 В2 мог бы "залесть" и посмотреть, почитать по данную модель открытую информацию. и зачем ему чат? Хотите сильно общаться - существует куча других общалок, аськи и т.д...

0

186

SpectroniK написал(а):

Хотите сильно общаться - существует куча других общалок, аськи и т.д...

Эээээ давай те не будем ругаться!!!
Народ заворчал!Зато в чате по 9 человек сидит и все переписываются!)

0

187

craftsmanship написал(а):

тяжело чтоль колёсиком покрутить? если на верх выкидывает!

Не тяжелее чем открыть новое окно и загрузить чат отдельно. Есть куча чатов. Напишите объявление где свой чат, там и сидите. А я в этот чат - ни ногой, типа забастовка.

0

188

SCH написал(а):

А я в этот чат - ни ногой, типа забастовка.

Бабушка ещё говорила - На обиженных воду возят :)

SCH написал(а):

А я в этот чат - ни ногой

Типа если переместить чат то будешь заходить??? :mybb:

0

189

Предлагаю чат оставить но пусть в отдельном окошке открываеться !

0

190

craftsmanship написал(а):

Бабушка ещё говорила - На обиженных воду возят :)

Жену мою напоминаешь - говоришь ей одно, а понимает как хочет. Я вообще-то не сказал что обиделся

craftsmanship написал(а):

Типа если переместить чат то будешь заходить??? :mybb:

Да, именно так.

Лёха написал(а):

Предлагаю чат оставить но пусть в отдельном окошке открываеться !

Или так как Лёха предлагает, или пусть висит где-нить внизу, при условии что не будет мешать просмотру форума. Сейчас мешает.

0

191

пока чат будет открываться в отдельном окошке

0

192

Audi_80_B2 написал(а):

пока чат будет открываться в отдельном окошке

Эех((( ...

0

193

Audi_80_B2 написал(а):

пока чат будет открываться в отдельном окошке

Здравая мысль!
Так форум не косячит.

0

194

О чат пропал ))) УРА

0

195

Отключили за неуплату :D

0

196

:D

0

197

Лёха написал(а):

О чат пропал ))) УРА

не пропал!на него теперь нужно заходить!ссылка вверху

0

198

Очень хочется, чтобы в профиле (или подписи) было обязательным указывать буковки двигателя. А то читаешь-читаешь, ищешь-ищешь в некоторых темах эту инфу.
ИМХО.

0

199

Согласен с выше написанным!

0

200

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

не пропал!на него теперь нужно заходить!ссылка вверху

в него теперь воше перестали заходить,как не захожу никаго нету

0

201

На форуме народа активного немного поэтому и чат это пустая трата времени.!это лиш моё мнение.
А ещё я невижу на сайте голосования.!например о масле,музыке,о производителях запчастей,и.т.д а потом результаты в студию!это просто быстро и наглядно!чем читать тему про масло или з/ч или о фирмах и.т.д если это кому то надо срочно,зашёл глянул результат опроса и бегом в магазин.

0

202

Dronik71 написал(а):

о производителях запчастей

а вот это зря, есть тема, там искать пару минут, если нет такого - на ауди клуб.
самые "ходовые" запчасти есть пока только.

0

203

Dronik71 написал(а):

На форуме народа активного немного поэтому и чат это пустая трата времени.!это лиш моё мнение.А ещё я невижу на сайте голосования.!например о масле,музыке,о производителях запчастей,и.т.д а потом результаты в студию!это просто быстро и наглядно!чем читать тему про масло или з/ч или о фирмах и.т.д если это кому то надо срочно,зашёл глянул результат опроса и бегом в магазин.

я с тобой не согласен ,да вчем то ты прав ,народу активного мало ,но они есть ,и благодаря им есть и производители запчастей и все остальное

0

204

Предлагаю создать отдел ,помощь на дорогах ,тоесть писать номера телефонов и город,малоли кто где сламается, а тут позвонил ,подъхали помогли, сделали и дальше все поехали ,за то потом респект уважуха и пьяный стол ))))))))))))))))))))

0

205

vigost
хорошая идея.
ты ж у нас част мотаешься по разным городам.

0

206

Хорошая идея!я за!админы-организуйте темку на видном месте!и предупреждение о том что бы не флудили!

0

207

scarabaeus написал(а):

хорошая идея.ты ж у нас част мотаешься по разным городам.

это точно ,вот недавно опять в н.новгороде был ,а номеров не чьех не знаю ))))

0

208

ещё актуально будет в казахстане, кокчетав-щучинск-боровое

0

209

Не стал перечитывать эту тему, слишком уж много написано! Но вот созрела такая мысля:
Я в автоделе - новичок и мне бы очень хотелось знать историю Audi 80 b2.
НЕ СПОРЮ, история есть, но там нету некоторых вещей, которые очень были бы полезны, а вот что именно:

Модификации, отличия  -  кузова, технической части, оптики, обвеса в соответствие с годами.
Т.е. сделать это все в виде таблицы: Год / Модель / изменения в кузове / изменения в оптике / изменения в обвесе......
а если еще и картинки напихать - будет вообще здорово. :)

Если бы я все это знал, то конечно бы создал такую тему. В нете рыскал, но не нашел. Мне кажется эта информация приходит только с опытом.

0

210

vigost написал(а):

Предлагаю создать отдел ,помощь на дорогах ,тоесть писать номера телефонов и город,малоли кто где сламается, а тут позвонил ,подъхали помогли, сделали и дальше все поехали ,за то потом респект уважуха и пьяный стол ))))))))))))))))))))

Полностью поддерживаю!!! Ну давайте начнём =)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно