Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 601 страница 630 из 656

601

Sergey U написал(а):

почему когда я посылаю письмо кому нить в личку, мне приходит уведомление о том, что я сам себе написал письмо? ))

подтверждаю, такая же фигня и ещё когда себя цитируешь тоже приходят такие же увидамления

0

602

italiano написал(а):

подтверждаю, такая же фигня и ещё когда себя цитируешь тоже приходят такие же увидамления

одному мне никакие уведомления не приходят, когда шлю в личку сообщение?

0

603

У меня тоже все нормально... единственное с телефона в опере могу только сообщения читать, ни в ЛС, ни в теме отвечать не могу, постоянно пишет разные ошибки. С компа все нормально.

0

604

Daniel' написал(а):

с телефона в опере могу только сообщения читать, ни в ЛС, ни в теме отвечать не могу,

У мобильной оперы одни косяки. Только что наворотов больше, а так ни о чем. Даже тот браузер, который был у меня с телефоном, и то лучше работает.

0

605

SCH написал(а):

одному мне никакие уведомления не приходят, когда шлю в личку сообщение?

Мне стали приходить.
Их можно отключить зайдя в свой профиль, в левом столбце самая нижняя кнопка "Уведомления".

0

606

разрабы этого сайта опять хернёй страдают - прикрепили голосовое сообщение (откройте вашу почту)

0

607

Почту - в смысле личные сообщения? У меня вроде молчит...

0

608

italiano написал(а):

разрабы этого сайта опять хернёй страдают - прикрепили голосовое сообщение (откройте вашу почту)

реклама...
можем отрубить ее, если кто-то согласится эту услугу оплатить.

0

609

Lawyer13 написал(а):

Уже порядком надоела реклама внизу сайта которая постоянно говорит -откройте вашу почту....... один раз забыл убавить громкость после того как слушал музыку-так у меня кошка перепугалась это этой чертовой рекламы)))))

Ставь AdBlock, на гугл хроме есть, на остальных не знаю.

0

610

positivemann написал(а):

Ставь AdBlock, на гугл хроме есть

спс, вот это реально клёвое приложение. (для проверки открыл сайт с музыкой, zaycev.net, где была Только реклама,во всех углах страницы, после включения AdBlock - ни одной рекламки, глаз радует!!)

0

611

Что то этот сервис сокращения ссылок плохо работает... много раз замечал. И поправить ссылку ни как не получается, сразу выкидывает на главную страницу сервиса.

0

612

Daniel' написал(а):

Что то этот сервис сокращения ссылок плохо работает... много раз замечал. И поправить ссылку ни как не получается, сразу выкидывает на главную страницу сервиса.

Да, ссылки надо проверять после размещения.

0

613

В связи с DDoS атаками сервиса, форум временно доступен только по старому адресу audi80b2.0pk.ru.

0

614

SCH написал(а):

В связи с DDoS атаками сервиса, форум временно доступен только по старому адресу audi80b2.0pk.ru.

я только через 2 дня решил это проверить. половина так же как и я не заходят, думая что сервак упал - т.к. многие про этот адрес и не в курсе

0

615

щас всем рассылку сделаю, может кто почту проверит и зайдет

0

616

они еще денег просят за рассылку...

0

617

Да я вроде переадресацию с домена второго уровня настроил - но она чето видимо не сразу начинает срабатывать.

0

618

Марат, спасибо что сказал, я про этот адрес забыл совсем :)

0

619

SCH написал(а):

Да я вроде переадресацию с домена второго уровня настроил - но она чето видимо не сразу начинает срабатывать.

В данном случае переадресация не сработала бы. Нужно было вбивать адрес напрямую.

P.S. Рад Вас снова видеть в строю)

0

620

italiano написал(а):

что это за новый вид редактирования? простым смертным тоже такое включите

Кнопка "Дополнительно" в окне ответа. Редактирование по-прежнему только последнего своего поста.

0

621

SCH написал(а):

Кнопка "Дополнительно" в окне ответа. Редактирование по-прежнему только последнего своего поста.

почему у тебя не видно, что ты редактировал?

0

622

italiano написал(а):

почему у тебя не видно, что ты редактировал?

Могу и чтоб видно было. Это приоритет админов:

Отредактировано SCH (03.01.2014 20:56)

0

623

Suvlad написал(а):

Wahler 4264.87D Термостат                 1    336,57р      336,57р.   
VAG N 016 41 01 Хомут                         2         110,61р.     221,22р.   
VAG N 906 869 02 Хомут патрубка радиатора 2    61,07р.      122,14р.   
VAG N 905 618 01 Хомут патрубка охлаждения 2    49,54р.      99,08р.   
VAG N 906 871 01 Хомут патрубка радиатора 2    69,55р.      139,10р.   
VAG N 906 870 01 Хомут крепления                 2         65,14р.      130,28р.   
VAG N 102 581 01 Хомутик для шланга         2    49,54р.      99,08р.   
Dello 301210051811E Шланг радиатора                 1 181,18р.     181,18р.   
Jp Group 1114302900 Патрубок системы охлаждения 1    87,20р.      87,20р.   
Jp Group 1114305300 Патрубок системы охлаждения 1    91,27р.      91,27р.   
Jp Group 1114309200 Патрубок системы охлаждения 1    137,41р.     137,41р.   
Jp Group 1114308600 Патрубок радиатора верхний левый 1 156,41р.     156,41р.   
Jp Group 1114304000 Патрубок системы охлаждения 1    179,48р.     179,48р.

Уважаемые Модераторы, может кините в тему про патрубки в начало, да и вообще не плохо бы было если в каждой теме профильной была бы инфа по запчастям с артикулями, меньше форум будет загаживаться глупыми вопросами " номерок не подскажеш"

0

624

Suvlad написал(а):

Уважаемые Модераторы, может кините в тему про патрубки в начало, да и вообще не плохо бы было если в каждой теме профильной была бы инфа по запчастям с артикулями, меньше форум будет загаживаться глупыми вопросами " номерок не подскажеш"

не скоромный вопрос. А, зачем? - Есть же каталоги с картинками и номерами. ?

0

625

Suvlad написал(а):

Уважаемые Модераторы, может кините в тему про патрубки в начало, да и вообще не плохо бы было если в каждой теме профильной была бы инфа по запчастям с артикулями, меньше форум будет загаживаться глупыми вопросами " номерок не подскажеш"

SpectroniK написал(а):

не скоромный вопрос. А, зачем? - Есть же каталоги с картинками и номерами. ?

Добавлю, это совсем не глупые вопросы, а вопросы возникающие от банальной человеческой лени! Ну во-первых, Дима правильно сказал, есть каталоги с картинками, а во-вторых в каждой теме не по одному разу повторяются артикулы запчастей, просто искать люди не хотят вот и спрашивают.

0

626

Suvlad написал(а):

может кините в тему про патрубки в начало, да и вообще не плохо бы было если в каждой теме профильной была бы инфа по запчастям с артикулями

Чук написал(а):

вопросы возникающие от банальной человеческой лени!

Добавлю, что, по этой же причине, начало темы - не самое популярное место.  :D
Два-три поста вверх от последнего - это максимум для некоторых.

0

627

В последнее время всё чаще стала проявляться ситуация, когда фотки не вставляются. Саныч в своём вопросе очень чётко описал этот глюк: вместо загруженной фотки появляется надпись "Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму".
Раньше помогало закрытие окна добавления фотки и повторное его открытие. Либо помогало изменение разрешения превьюшки.

Сейчас не помогает даже перезагрузка браузера или попытка работы под другим браузером.
Тупо час-два не работает, а потом, вдруг, начинает работать. Но, сами понимаете, дорога ложка к обеду, а не через несколько часов.

Из-за чего это может быть? Комп свой исключаю, т.к. "приболеть" на пару часиков - это нонсенс.

0

628

обращение к модераторам, как вы смотрите чтобы создать отдельный раздел продажи, покупки и отдам даром по беларуси. я думаю беларусов среди нас не мало и мы оценим данные разделы на практике

0

629

andrew484 написал(а):

обращение к модераторам, как вы смотрите чтобы создать отдельный раздел продажи, покупки и отдам даром по беларуси. я думаю беларусов среди нас не мало и мы оценим данные разделы на практике

Проще будет указывать при создании темы в названии, от куда вы. т.е - Беларусь. Продам/Куплю то то то... В общих разделах сразу будет видно где территориально продают/покупаю/отдают детали. Как вам?

0

630

как вариант конечно, хотелось бы услышать неравнодушных беларусов, как они смотрят на данное предложение

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно