Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 571 страница 600 из 656

571

МОДЕРАТОРЫ,почему фото не скинуть на форум? принимайте мер!!!

0

572

Иваныч написал(а):

МОДЕРАТОРЫ,почему фото не скинуть на форум? принимайте мер!!!

Да есть такая проблема, скоро решится. Мы пока, к сожалению, ничего сделать не можем, это на уровне тех, кто предоставляет услуги.

0

573

Иваныч написал(а):

Когда решиться,дайте знать.

Это скорее к вашему провайдеру интернета вопрос. DNS-ы когда у них пропишутся, все и заработает.
Пока могу посоветовать только пользоваться сторонними хостингами картинок.
Например вот:
http://i.piccy.info/i7/360e198575fa598c8b3a007533782dbd/4-48-840/7411342/audi_logo_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-11-24-12-51/i7-3761288/240x148-r/i.gif

0

574

Я не очень в этом силён ,как с других хостингов перенести на наш форум,если поможешь как это сделать,несомненно рад буду.

0

575

Иваныч написал(а):

Я не очень в этом силён ,как с других хостингов перенести на наш форум,если поможешь как это сделать,несомненно рад буду.

Надо загрузить картинку на сторонний ресурс, а сюда вставить спец. ссылку, которая появится после загрузки.
Вверху картинку вставил в один из первых попавшихся среди результатов поиска в гугле ресурсов http://piccy.info - понравилось что там рекламы нет.

0

576

или radikal, вопрос в том, сколько картинки там хранятся, ведь через время подняв какую нибудь тему можно ничего и не обнаружить, и этому есть подтверждения на этом сайте, сам сталкивался

0

577

ребята проблема
не могу зайти на uploads.ru "хром не может отобразить страницу"
ИЕ тоже не может отобразить страницу

на компьютере нету антивирусников впринципе, фаервол отключал
с телефона через ту-же точку доступа сайт находится

???

0

578

с ноута через ту-же точку вифи снова не заходит

Отредактировано Jusez (25.11.2012 00:06)

0

579

Jusez написал(а):

не могу зайти на uploads.ru "

SCH написал(а):

к вашему провайдеру интернета вопрос. DNS-ы когда у них пропишутся, все заработает.

Вообще там что-то делали с этим сайтом, оттуда и проблемы. Причем почти на всех форумах 0pk

Jusez написал(а):

с телефона через ту-же точку доступа сайт находится

как вариант рекомендовали почистить кэш браузера, но ИМХО просто нужно подождать, все заработает.

0

580

работает, но все равно не понятно почему у кого-то заходило у кого-то нет
бред какой-то

0

581

Jusez написал(а):

работает, но все равно не понятно почему у кого-то заходило у кого-то нет
бред какой-то

DNS-ы прописываются в срок от 2 до 48 часов, все зависит от провайдера. У кого-то раньше прописались, у кого то позже, отсюда и такая избирательность.

0

582

Вопрос: а можно ли на этом форуме замутить возможность вставлять в пост не только картинки, но и .pdf документы без использования сторонних хостингов?

Я тут на днях нашёл (искал, конечно же, совсем другую вещь :) ) свой любимый портативный штатив для фотика. Хотел бы начать выкладывать электросхемы и америкосовской книги, но если это делать слайдами, то грандиозный пост получится (и не один), а вот в форме .pdf всё компактнее.
Но с хостингов, если долго не будут скачивать, всё поудаляется :( , а здесь "на века".

0

583

Pasha80, вторая кнопка справа, но вложения отключены на форуме. Что бы их включить нужно заплатить какую то сумму.

0

584

Daniel' написал(а):

вторая кнопка справа, но вложения отключены на форуме. Что бы их включить нужно заплатить какую то сумму.

Видел я эту кнопку, жал на неё, всё без толку: никакой реакции.
А какова сумма и кто её должен заплатить?

0

585

Pasha80 написал(а):

А какова сумма и кто её должен заплатить?

Сумму не знаю, но включить эту функцию может только админ-создатель. Не знаю, бывает ли он теперь тут.

0

586

можно ли как то кнопку ПОИСК выделить?

0

587

Печально.
Будем "мультипостить". :)

0

588

italiano написал(а):

можно ли как то кнопку ПОИСК выделить?

Какова цель? Кто не хочет искать, тот ни при каких обстоятельствах ее не нажмет

0

589

italiano написал(а):

можно ли как то кнопку ПОИСК выделить?

Присоединяюсь в очередной раз к вопросу, ну и "поиск схожих тем" надо бы как-нибудь выделить, надоело народ уговаривать "курить" Форум, вообще не хотят ничего искать.

0

590

Не могу отредактировать сообщения в моей теме. Кнопка править только в последнем сообщении. :question:

0

591

G.G. написал(а):

Не могу отредактировать сообщения в моей теме. Кнопка править только в последнем сообщении.

Не сможешь. Редактировать можно только последнее сообщение. Если нужно что-нибудь отредактировать и это не противоречит Правилам Форума, то обращайся к модераторам.

0

592

Есть предложение создать фильтр по региону и городу в просмотре пользователей, чтобы можно было рассылать приглашения на тусу в своем городе...

0

593

Есть цельный раздел "Встречи и мероприятия", народ там активен, так что можно о встречах договариваться там.

0

594

Shkoda написал(а):

Есть предложение создать фильтр по региону и городу в просмотре пользователей

Shkoda, вот ты профиль заполнил, молодец (это не ирония), но обрати внимание на профили других пользователей, многие, даже сторожилы, не удосуживают себя заполнением профиля в части региона проживания.

Daniel' написал(а):

Есть цельный раздел "Встречи и мероприятия", народ там активен, так что можно о встречах договариваться там.

Вроде Ростовская тема есть, если нет - создай, ребята, всё в ваших руках.

0

595

Тема то есть, но народ (судя по остальным темам) чтит только последние 5-7 сообщений, можно конечно через контакт попробовать организовать собрание, но тогда в тему надо ссылку кидать, плюс не уверен что все есть в нём... Иначе вместо фильтра можно было бы организовать как в том же контакте Событие с напоминалкой, чтобы приходила за неделю и за пару дней до собрания и было видно кто из пользователей пойдет...

0

596

стырил с ауди форума, можно разместить где нибудь на видном месте
http://s3.uploads.ru/t/0enkB.jpg

0

597

italiano написал(а):

стырил с ауди форума, можно разместить где нибудь на видном месте

в объявление засунуть, будет всегда перед глазами маячить

0

598

Люблю качественные перемены в лучшую сторону.Очень хочу, но никак не пойму как работает система уведомлений, почему когда я посылаю письмо кому нить в личку, мне приходит уведомление о том, что я сам себе написал письмо? ))
Личное сообщение, 22.08.2013 13:14
Пользователь Sergey U прислал(а) вам новое личное сообщение.

0

599

Это улучшения движка форума, я думаю, эти косяки в скором времени исправят.

0

600

Sergey U написал(а):

почему когда я посылаю письмо кому нить в личку, мне приходит уведомление о том, что я сам себе написал письмо? ))

Кстати, у меня такого косяка нет

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно