Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 31 страница 60 из 656

31

даров
присоединяйся

а Киров хороший город, но доехать без последствий для подвески сложновато

p.s. не видел там ни одной b2

C ув. Марат

Обязательно присоеденяюсь!!!
А дороги вроде даже ни че так, особенно по случаю приезда Медведева (было смешно как "горбатых полицейских" сковыривали по всему маршруту следования картежа, даже на одном переезде Ж/Д полотно в асфальт закатали! бу-га-га!!!).
З.Ы. В2 - действительно почти нет, а свою ласточку на рынке случайно увидел, студенты какий-то продавали в закаулке...
З.Ы.Ы. Как с цитатой ответить, а то пишет НЕТ ВЫДЕЛЕНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ЦИТАТЫ, или что-то пошожее?!!!

0

32

ремонтируем сами, где свободно

0

33

cruftmanship написал(а):

по случаю приезда Медведева (было смешно как "горбатых полицейских" сковыривали по всему маршруту следования картежа, даже на одном переезде Ж/Д полотно в асфальт закатали! бу-га-га!!!).

Выделяеш нужный текст и на "Цитата". Видел репортаж как закатали ж.д. переезд- у меня даже ролик есть на телефоне :)

0

34

cruftmanship написал(а):

В2 - действительно почти нет, а свою ласточку на рынке случайно увидел, студенты какий-то продавали в закаулке...

цвет какой?
видел одну с кировскими номерами, цвет чет не помню, но женщина за рулем была

0

35

цвет какой?

Цвет по ПТСке ИНЫЕ как в ночном дозоре ))) а при регистрации вписали мокрый асфальт, а жаль , мне ИНЫЕ больше нравится - как нарицательное.
З.Ы. а как ответить с цитатой так и не понял (мож туплю :canthearyou: , пойти поспать, пожрать борьща  :crazy: )

0

36

cruftmanship написал(а):

Цвет по ПТСке ИНЫЕ как в ночном дозоре

Скинь в юмор отсканированную ПТСку :)

0

37

Скан обязательно кину...
Вопрос: а почему у меня нет етих вот вкладок???
вернее есть но только на своих сообщениях???

Отредактировано cruftmanship (24.08.2009 15:32)

0

38

Может мне в другом браузере зайти... я еше и фотку не могу прикрепить... аще ППЦ пойду пажру борьща - мож отпустит :D

0

39

cruftmanship написал(а):

я еше и фотку не могу прикрепить

Как вставить картинки

аще ППЦ пойду пажру борьща - мож отпустит

не переживай, а то борща не хватит!!!набереш n-ое кол-во сообщений и будет счастье!!!

0

40

Спасибо, успокоил!!! а то я уж думал у меня руки кривые)))

0

41

audi80_b2_cheb написал(а):

Видел репортаж как закатали ж.д. переезд- у меня даже ролик есть на телефоне :)

тож в видео закинь плииииз

0

42

SCH написал(а):

тож в видео закинь плииииз

Смех сквозь слезы...

0

43

Вопрос к Админу:  почему  я так и не могу цитировать посты других пользователей? "Послушай ара, обидно да! Ничего не сделал, только вошел!" (с)к/ф Кавказская пленница.

0

44

Может как-то выделять текст надо по особенному???

Отредактировано cruftmanship (31.08.2009 16:25)

0

45

cruftmanship написал(а):

Может как-то выделять текст надо по особенному???

Бегом на курсы операторов ЭВМ :) выделяем синим- и на кнопку ЦИТИРОВАТЬ!!!вот и вся наука...

0

46

audi80_b2_cheb написал(а):

Бегом на курсы операторов ЭВМ :) выделяем синим- и на кнопку ЦИТИРОВАТЬ!!!вот и вся наука...

Мля ... я в шоке... стоило пожаловаться и всё заработало... респект админу)))

0

47

Серег, а можно че нибудь со смайлами сделать?
заменить бы лучше на новые, а то они какие-то "ненормальные"

0

48

Серег, а можно че нибудь со смайлами сделать?
заменить бы лучше на новые, а то они какие-то "ненормальные"

Присоединяюсь, смайлы конечно креативные, но ... :mybb:

0

49

Серег, почему при нажатии на некоторые кнопки форума перекидывает и показывает твою аву?

0

50

cruftmanship написал(а):

рисоединяюсь, смайлы конечно креативные, но ...

подумаем что можно сделать

scarabaeus написал(а):

Серег, почему при нажатии на некоторые кнопки форума перекидывает и показывает твою аву?

Форум создан был с шаблона- так что возможны глюки.

0

51

не то чтоб предложение... Просто не пойму как это?

Напоминает инструкцию к микроволновке LG (дословно): "...нажать один раз два раза кнопку..." :question:

Отредактировано SCH (26.09.2009 22:08)

0

52

SCH написал(а):

не то чтоб предложение... Просто не пойму как это?
            Напоминает инструкцию к микроволновке LG (дословно): "...нажать один раз два раза кнопку..."

IPшник динамический?

0

53

Кстати кто то в курсах как зделать так штоб последние теми были с начала а первые в конце?
Штоб не надо перелистовать все ответи?
:question:  :question:  :question:

0

54

Ну я обычно жму "новые сообщения", и оно сразу на последнее непрочитанное встает. Правда, на этом форуме эта фича как-то неправильно работает.

0

55

С новыми сообщениями нет проблем но если я хочу посмотреть какую то другую тему то для просмотра последнего сообщения мне надо например перелистат три странички восем сообщеный и сотворилось чудо я нашол самое новое сообщение по етой теме!!!
Может я не того и не на то нажимаю???
:huh:

0

56

А, понял че ты имеешь ввиду.
Ну мне так например не очень удобно. а если ты зайдешь в тему, где много сообщений и ни одного прочитанного, то тоже неудобно с последней страницы начинать читать. Короче, это кому как. Да, было бы наверное хорошо, если бы это в форуме можно было настраивать индивидуально для себя.

0

57

Админ, в профиле есть настройка стиля оформления - что это? Как бы я его не менял - ничего не меняется.

Отредактировано SCH (01.10.2009 10:15)

0

58

SCH написал(а):

Админ, в профиле есть настройка стиля оформления - что это? Как бы я его не менял - ничего не меняется.

Странно- у меня все ок.

0

59

Audi_80_B2 написал(а):

Странно- у меня все ок.

Ты когда включаеш тему тебе саме старое сообщение виходит или самое новое???
Когда тему еще не четал тогда круто но когда просто интересно што там нового тогда надо листать!
Ну типа не армагедон но если можно настроить то было бы класно! :)  :canthearyou:

0

60

Gyurius написал(а):

Ты когда включаеш тему тебе саме старое сообщение виходит или самое новое???

у меня если есть в теме непрочитанные сообщения, то слева от названия темы горит синий квадратик, а если нет, то он тусклый.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно