Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 421 страница 450 из 656

421

Твоя кандидатура на рассмотрении. Погоди немного.

0

422

Я только ЗА...Ты всегда на форуме и во всех темах бываешь...

0

423

vigost
успокойся уже. без обид

0

424

я спокоен ,и веду себя нормально .

0

425

Обращение к клубням и админестрации!:давайте проявлять уважение друг к другу и заполним профиля!имя,возрост и город!думаю это несложно!
Админы а вы если поддержите эту идею то давайте будем напоминать людям об этом!

0

426

Поддерживаю! Кто не заполнит, забаню http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

427

Dronik71 написал(а):

Админы а вы если поддержите эту идею то давайте будем напоминать людям об этом!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

У нас есть еще предложение. В темах "Машинки форума" не обсуждать вопросы ремонта, возникшие неисправности, а создавать профильные темы в соответствующих разделах. Это позволит упорядочить информацию на форуме и облегчит поиск нужной темы.

0

428

Daniel-спасибо за поддержку!
SCH-я согласен с табой!но!-на форуме помоему уже так заведено что люди в своих темках и общаються,и вопросы обсуждают!
Идея хорошая и нужная!но думаю фантастическая!но если что я за!
И думаю админам стоит обьединить некоторые темы вместе!а некоторые удалить!!!!!сократить количество тем!согласитесь много тем без ответов и без смысла!как например про метки грм.тем куча!а люди новые темы создают!надо их удалять!темы всмысле!

0

429

SCH написал(а):

У нас есть еще предложение. В темах "Машинки форума" не обсуждать вопросы ремонта, возникшие неисправности, а создавать профильные темы в соответствующих разделах

вот вот, я уже эти разделы даже не просматриваю, там один флуд.

0

430

Dronik71 написал(а):

И думаю админам стоит обьединить некоторые темы вместе!а некоторые удалить!!!!!сократить количество тем!согласитесь много тем без ответов и без смысла!как например про метки грм.тем куча!а люди новые темы создают!надо их удалять!темы всмысле!

работа ведется, обсуждаются нюансы. Тут еще время нужно, не у всех оно есть.

+1

431

SCH-САНЬ ЭТО НЕ предьява или недовольство!это лиш предложение!а раз ведёться то +1.
А про время я понимаю!все мы люди.
Что решаем с машинками форума?

0

432

Dronik71 написал(а):

!а раз ведёться то +1.

да не мне за это надо плюсики ставить

0

433

Тут мысль в голову пришла, а не создать ли тему "фотоохота"? Смысл такой: может кто увидит на дороге В2 и будет возможность сфотать или соклубник попадется... С Беларуси вон сколько народа, наверняка где то пересекались)))
Ваше мнение, коллеги?

0

434

Ну для нашего края, этот вопрос неактуальный, коллега. :)

0

435

Предлагаю устроить фотоохоту на scarabaeus, а то он почти не засветился и вроде не собирается.
:tomato:

0

436

Я за)Только у меня в городе их мало)Я готов)

0

437

SCH написал(а):

Предлагаю устроить фотоохоту на scarabaeus

согласен, приезжайте))

0

438

Ну, создал тему, а там посмотрим за ее наполнением..

0

439

Куда машины форума то делись?

0

440

DSL написал(а):

Куда машины форума то делись?

временно закрыт, для зачистки от флуда и прочего

0

441

Уважаемые модераторы куда пропала моя тема про кап ремонт? я уже мотор разобрал и собрал а фото выкладывать не куда
ну или перенесите мою тему в раздел ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Отредактировано Эльвин (17.12.2010 23:32)

0

442

Эльвин, без паники, я в же в личку вам все написал.

Эльвин написал(а):

я уже мотор разобрал и собрал а фото выкладывать не куда

Создайте тему в разделе "Двигатель".

0

443

моя тема называась (полный кап ремонт и тюнинг) сейчас я мотор сделал а скоро кузовом и покраской займусь а потоп обвесы делать буду и салон еще перетягивать .так че мне в каждый раздел новую тему заводить ?

0

444

Эльвин написал(а):

моя тема называась (полный кап ремонт и тюнинг) сейчас я мотор сделал а скоро кузовом и покраской займусь а потоп обвесы делать буду и салон еще перетягивать .так че мне в каждый раздел новую тему заводить ?

Наверное да, так как это облегчит поиск тем, кто ищет информацию.

0

445

Эльвин написал(а):

так че мне в каждый раздел новую тему заводить ?

Да.

0

446

Эльвин
создавайте темы по разделам, потом в главной будут ссылки на "этапы" ремонта/тюнинга

0

447

Не легче создать тему про свой авто в разделе Машины форума (когда он откроется опять) и там вести бортовой журнал своего авто??? Как это делают все тут и на остальных форумах.

Отредактировано DSL (19.12.2010 10:58)

0

448

DSL написал(а):

Не легче создать тему про свой авто в разделе Машины форума (когда он откроется опять) и там вести бортовой журнал своего авто??? Как это делают все тут и на остальных форумах.

а как потом искать интересующую информацию???
в темах "своих" авто будут лишь фотки и что сделано, а КАК это сделано - в соответствующий раздел!

получится бортовой журнал - в теме список того что сделано, а главное как, будут по ссылкам в соответствующий раздел. по типу драйва.

0

449

scarabaeus написал(а):

а как потом искать интересующую информацию???

На мой взгляд так ещё сложнее.

0

450

Да ладно всё правильно!а то у многих темки про машины по 10 страниц,там три фото,а остальное флуд и ремонт всего на свете!
А с драйвом думаю нестоит сравнивать или ровнять!там и машинки более свежие и люди просто деляться фотами и кратким описание того что зделали и воснавном общение!
А здесь форум всётаки по одной модели и её ремонту!а тем для флуда предостаточно!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно