Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 331 страница 360 из 656

331

при нажатии "помочь форуму" выдаёт  - Пополнение счета этого форума не поддерживается.

Перейти на главную страницу биллинга.

0

332

SpectroniK написал(а):

при нажатии "помочь форуму" выдаёт  - Пополнение счета этого форума не поддерживается.
Перейти на главную страницу биллинга.

Во во, у меня тоже не получилось...

0

333

SpectroniK написал(а):

при нажатии "помочь форуму" выдаёт  - Пополнение счета этого форума не поддерживается.

Ребят, пока непонятно кому вы поможете и зачем. Так что не спешите пока что этого делать.

0

334

нужно создать под темой Машинки форума ,вот такую тему (Другие транспортные средства) чтобы люди могли регится и показывать другие марки авто

0

335

форум тухнет понемногу......надо спасать форум

0

336

EXREME57 написал(а):

форум тухнет понемногу......надо спасать форум

согласен с тобой и поддерживаю слова ,и мнение такое же у меня .нужно больше активности

0

337

много тухляка,высказываний не по теме да и поддержки нет,где помощь за которой многие сюда пришли,активных людей мало зарегистрированно уже 487 человек,а толку мало.Медали раздаются не понятно как за что и кем,справедливости нет нормальных адекватных людей гноят а не поддерживают,надо задуматься над этим.

0

338

EXREME57 написал(а):

много тухляка,высказываний не по теме да и поддержки нет,где помощь за которой многие сюда пришли,активных людей мало зарегистрированно уже 487 человек,а толку мало.Медали раздаются не понятно как за что и кем,справедливости нет нормальных адекватных людей гноят а не поддерживают,надо задуматься над этим.

согласен полностью с тобой ,активных людей можно по пальцам сосчитать ,я уже писал вроде об этом ,но модераторы просто проигнорировали мои посты и высказывания.

0

339

vigost написал(а):

я уже писал вроде об этом ,но модераторы просто проигнорировали мои посты и высказывания.

За то мат замечают сразу,хоть на этом спасибо

0

340

vigost написал(а):

активных людей можно по пальцам сосчитать ,я уже писал вроде об этом ,но модераторы просто проигнорировали мои посты и высказывания.

Что нам нужно сделать? Заставить людей в инете больше времени проводить???

EXREME57 написал(а):

активных людей мало зарегистрированно уже 487

Активность человека завист от него самого!

EXREME57 написал(а):

Медали раздаются не понятно как за что и кем

Медали не раздаются вообще, потому как мнения у всех разные... один считает что нужно дать медаль тому или иному пользователю, а другой считает наоборот.

EXREME57 написал(а):

справедливости нет нормальных адекватных людей гноят а не поддерживают

Приведи конкретный пример!?

0

341

Daniel' написал(а):

Что нам нужно сделать?

чистить форум ,от людей которые просто так заходят ,а толку нет от них ,я уже писал про это

0

342

Daniel' ты как модератор проведи анализ и сам поймешь.Я не хочу ни кого обидеть или обвинять но это так,а с активностью нужно датьстимул людям как в игре чем дальше тем больше азарт,а ка это сделать думайте сами или форумчан спросите.

0

343

vigost написал(а):

чистить форум ,от людей которые просто так заходят ,а толку нет от них

Так нельзя, они же ни чего не нарушают... как только нарушат, так сразу в баню! :D
Да и писать или нет на форуме, это их дело... не заставишь же их насильно!

0

344

Daniel' написал(а):

Так нельзя, они же ни чего не нарушают... как только нарушат, так сразу в баню!  Да и писать или нет на форуме, это их дело... не заставишь же их насильно!

я с тобой немного не согласен ,да и не буду я на тему слюни разводить ,потом до все х дойдет о чем я говори л

0

345

я уже писал это но повтарюсь:многие заходят и первое сообщение типа:от чего внедрить карб?и затихают до следующей поломки.когда тем подобных куча!люди нездароваються,не представляються,даже профиль незаполняют.и.т.д.!вот им бан.!нарушение правил форума.

0

346

EXREME57, если ты имеешь в виду случай с Keisi, то тут хотел как лучше, а получилось как всегда...
На Евгения обиды не держу, а наоборот жду когда он снова появится на форуме!

0

347

Dronik71 написал(а):

я уже писал это но повтарюсь:многие заходят и первое сообщение типа:от чего внедрить карб?и затихают до следующей поломки.когда тем подобных куча!люди нездароваються,не представляються,даже профиль незаполняют.и.т.д.!вот им бан.!нарушение правил форума.

вот вот я про это и говорю,только модераторы на это забивают и не хотят почистить форум

0

348

Dronik71, vigost, ни как мне не понять зачем их банить то? За их неактивность на форуме? И останется нас тогда 3 колеки, 2 чумы... ну в хорошем смысле конечно ;)

0

349

да нет Daniel' вот смотри ,зарегился чел ,посмотрел тему  у меня и воткнул минус ,и слинял на долго ,это что приветствуется ?вот про что мы

0

350

так получается в + и - дело)))) а не всё ли ровно сколько там минусов или плюсов))))

0

351

Да, минус конечно не приятно получить... согласен. Даже не знаю что можно придумать... подождем остальную администрацию :D
Как бы так за минус банить... нет такого пункта в правилах http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Если уж начнет вести себя не адекватно по отношению к другим... тогда понятно.
Веталь, если и щас не понял что ты хочешь сказать, не пинай сильно, день был очень тяжелый на работе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  мозги уже не варят.

0

352

SpectroniK, кому то не все равно...

0

353

SpectroniK написал(а):

так получается в + и - дело)))) а не всё ли ровно сколько там минусов или плюсов))))

нет не в этом дело ,сам посмотри форум как следует ,что видно

0

354

да, просматриваю иногда)))

0

355

я смотрю каждый день ,да ладно ,забейте уже ,и так все понятно .всему свое время.

0

356

vigost написал(а):

нужно создать под темой Машинки форума ,вот такую тему (Другие транспортные средства) чтобы люди могли регится и показывать другие марки авто

сделайте тему новую

0

357

vigost написал(а):

чистить форум ,от людей которые просто так заходят ,а толку нет от них ,я уже писал про это

Золотые слова!!!Но если их убрать или забанить они под другим ником будут заходить!!!(

0

358

Flow написал(а):

Золотые слова!!!Но если их убрать или забанить они под другим ником будут заходить!!!(

снова удалять вычислять,сейчас на многих форумах нормальные люди так делают

0

359

Если ставят минусы, то надо сделать что-то, вроде как, описание или скажем, причина по которой он поставил минус...Пусть обосновывают свои действия

vigost написал(а):

нужно создать под темой Машинки форума ,вот такую тему (Другие транспортные средства) чтобы люди могли регится и показывать другие марки авто

Поддерживаю!Надо создать такую тему...

Отредактировано Серёга (02.11.2010 07:26)

0

360

Ух вы тут понаписали. Сначала пишете что баним и гноим кого не следует (напомню, за все время существования форума забанено 2 человека, притом за дело), потом пишете что надо банить молчунов... Определитесь. Вообще за неактивность наказывать нельзя - человек не обязан здесь круглые сутки торчать и ля-ля-тополя.. Может ему и нечего написать.
Далее, если система + - не нравится, можно поменять или убрать вообще. Это не проблема. Хотя посмотрите на других форумах как эта система работает - не в тему высказался сразу получил минус. И никаких обид при этом. У нас же минус считается великим оскорблением, чего я вообще не понимаю.
Высказывайте конструктивные предложения по улучшению форума. Пока кроме "заставьте людей писать на форуме" не прозвучало. Активность прежде всего зависит от вас, и многие ее проявляют, не спорю.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно