Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 61 страница 90 из 666

61

послe хоккeя нe вaриaнт соглaсeн!
Дaвaйтe в воскрeсeньe,пeрeд Арeной!чaсaм к чeтырём?

0

62

Я за.

0

63

ВСЕМ ВСЕМ!Сбор нa пaрковкe у АРЕНЫ  в воскрeсeньe!к шeстнaдцaти чaсaм!мaшины по возможности чистыe :-)
ну мы жe должны крaсиво стоять)

Отредактировано anton55 (05.12.2012 20:12)

0

64

anton55 написал(а):

Дaвaйтe в воскрeсeньe,пeрeд Арeной!чaсaм к чeтырём?

Ок. Тока не к четырем а к шестнадцати))
anton55 давай приезжай, мы должны увидеть как квака буксует)))

0

65

:-)побуксую кaнeш,токa прямо)))ужe вторaя грaнaтa похрустывaть нaчaлa)

0

66

anton55 написал(а):

мaшины по возможности чистыe

никак нет

anton55 написал(а):

ВСЕМ ВСЕМ!Сбор нa пaрковкe у АРЕНЫ  в воскрeсeньe!к шeстнaдцaти чaсaм!

постараюсь

0

67

Тоже постараюсь приехать

0

68

Ну вот ужe почти пятeро.Омичeй то сколько?примeрно знaeт кто?

0

69

двое ещё отсеялось - 1 пропал, второй нексию купил

0

70

anton55 написал(а):

Омичeй то сколько?примeрно знaeт кто?

А я еще с кем-то возле левобережного экзиста случайно встретился летом, разговаривали. Красная допереходка, говорил форум читает. Ник не знаю. Здесь есть этот человек?

0

71

Машину поточнее не опишешь?
Если почти алая, то очень интересна ее судьба (есть большая вероятность, что это наша бывшая), если в бордо более и наклейкой ауди клуб Омск-знаю где тусит, можно найти.

0

72

homoquazi написал(а):

Машину поточнее не опишешь?

Сильно точно не опишу. Точно без наклеек. Много их похожих (одну даже на регистратор немного заснял, но не могу найти прогу видео резать, все 5 мин неохото выкладывать). Короче, та была красная, но оттенок я не помню. Краска вроде уже от времени поблекла. Состояние меня тогда удивило. Почти вся в стоке была, очень прилично выглядела.  Хозяин забирал покупки на складе экзиста, я его вычислил по печке Ниссенс, спросил не на Б2 ли )))) Поговорили, он вроде обещал появиться, но вот не знаю появился ли.

0

73

:crazyfun: нашлась походу)
Поблекшая краска, да, выглядит как алая уже, отец ее ж перекрашивал аж в 99м, и колхоз мы на нее не мутили, разве что только кольца жигулевские и клапана выпускные))

Если хозяин найдется - черканите, пожалуйста...

0

74

homoquazi написал(а):

:crazyfun: нашлась походу)

А когда вы ее продали? Эта куплена была недавно, вроде говорил у дедка какого-то взял

0

75

ну вот, теперь сомнения.
Отдали мы ее в 2009м, там покупатель рассказал, что разбил свою бочку, машина нужна была на подмену - по инерции хотел ауди, попалась наша. Вполне вероятно что бочонка он починил и спихнул Авдотью дедку, ну а тот уже..
Во, вспомнил - на морде кольца были?

А про печку - ну, рыбак рыбака, как говорится...))

0

76

homoquazi
Отдали мы ее в 2009м...Во, вспомнил - на морде кольца были?

Извеняюсь что в разговор влезаю, но за 3 года машина могла так измениться... особенно если в хорошие руки попала. А может и померла уже, если в нехорошие. Кольца не примета мне кажется. Увидел бы лично, тогда узнал бы если знал хорошо.

По воскресению: летом на разборе-сто "енисейском" пересекался с человеком, у него переходка белая как моя, только ручная. Зовут Валерий, не знаю на форуме он или нет, в "машинках" точно не видел. Объменялись телефонами, можно попробовать вызвонить. У нас как регламент, только форумчане или как в советском спорте было: главный рекорд-массовость?

0

77

MIG78 написал(а):

Извеняюсь что в разговор влезаю, но за 3 года машина могла так измениться...

Конечно, это понятно =) просто "а вдруг?" С этой машиной очень много связано, 12 лет мы с ней были.

Кстати - ежели что, пешком на сходку прийти можна?) Хочется посмотреть на "буксующую кваку", да и ваши машинки интересны, вопросов позадаю))

0

78

homoquazi
ежели что, пешком на сходку прийти можна?

У нас же свободная страна?  :confused:
Только почему пешком? Где "Audi 80 b2 1.6, монопривод"?

0

79

MIG78 написал(а):

Где "Audi 80 b2 1.6, монопривод"?

У друга стоит. С дохлым мотором, шатающейся подвеской и еще кучей всего.
Я студент-очник, последний курс - пока некогда и не на что починять. Ждем весны оба-два.

0

80

homoquazi написал(а):

Во, вспомнил - на морде кольца были?

Да откуда ж я помню... Хром вроде был на молдингах (это не точно) и бампере, а морда  :dontknow:

MIG78 написал(а):

У нас как регламент, только форумчане или как в советском спорте было: главный рекорд-массовость?

Да брось ты, пусть кто хочет приезжает. Не жалко ж. Может кто читает но не пишет - тоже велкам.

homoquazi написал(а):

Кстати - ежели что, пешком на сходку прийти можна?) Хочется посмотреть на "буксующую кваку", да и ваши машинки интересны, вопросов позадаю))

Да какие проблемы. Пинками не погоним )))))

0

81

homoquazi написал(а):

У друга стоит. С дохлым мотором, шатающейся подвеской и еще кучей всего.
Я студент-очник, последний курс - пока некогда и не на что починять. Ждем весны оба-два.

история прям про меня, только движка целая и курс 2. про починить вообще молчу, заправить даже не на что. вот подсел на форум с месяца 2 наверное как, как найду чего тут интересного и полезного, так иду и ковыряю все то, что не требует вложений

0

82

medbrat92 написал(а):

вот подсел на форум с месяца 2 наверное как, как найду чего тут интересного и полезного, так иду и ковыряю все то, что не требует вложений

Та же фигня, коллега)) Судя по нику - не в меде ли учитесь?)

Отредактировано homoquazi (07.12.2012 20:10)

0

83

Неее, в ОмГУПСе, а ник со школы прицепился, потом привык к нему, а еще после даже понравился и теперь везде пользуюсь им 8-)
а лечить я могу только машинки, т.к. являюсь "слесарем по ремонту автомобилей" аж 4 разряда :rofl: только вот во всяких ПУ и ПТУ так хорошо учат, что даже я отличник с красным дипломом нихрена не знаю... знаю только то чему научили на практике, но почему-то без постоянной практики быстро забывается все чему учили

0

84

Хы=) сам в омгупсе учился, на ИАТИТе на АТС, свалил нафег на 3м курсе, щас сибади добиваю))

0

85

жаль что несмогу приехать(((( нужно на работу завтра.... а у меня куча вопросов по проводке и по движке есть-очень хотелось посмотреть другие авто, сравнить что да как...

0

86

Уже стокубово приду, пешком, правда.
В жизни драма, в связи с чем освободились выходные.
Арена-омск в 16.00 это я вкурсе, в каком кармане собираетесь?

0

87

homoquazi написал(а):

Арена-омск в 16.00 это я вкурсе, в каком кармане собираетесь?

Вот тоже вопрос - я там не в курсе где лучше. Но поди найдемся.

0

88

Предлагаю узкий длинный карман напротив въезда на Оби, который ближе к улице, что на мост ведет. Иначе, стоя к арене спиной - слева, ближе к перекрестку на выезд оттуда. Должна же квака буксовать где-то)))

0

89

homoquazi
объяснил конечно.... Если стоять напротив главного входа в Арену лицом к нему - куда ехать?

0

90

http://s2.uploads.ru/t/A7nex.jpg

Звездочками отметил, что пытался сказать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно