Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 601 страница 630 из 666

601

Ребят всем привет!продаю аудюшу во вторник...есть у кого нибудь рабочие не шипящие блины?просто герцы топовые рука не поднимается вместе с машиной отдать!помогите кто может,могу купить за дешево:-)

0

602

SCH написал(а):

Фигасе, у нас еще и сыр делают?

Ты как с луны свалился, даже в моëм районе сыр делают!
А как же знаменитая Омичка, как покупал в детстве, так и покупаю до сих пор.

0

603

Омичи ищю недорого двигатель 1,8 или более(4 цилиндра)- писать в личку или звоните 8913-970-89-50

0

604

italiano написал(а):

Ты как с луны свалился, даже в моëм районе сыр делают!

То, что делают в омской области сыром-то назвать язык не поворачивается. Так что ни откуда я не свалился - у нас СЫР не делают.

italiano написал(а):

А как же знаменитая Омичка, как покупал в детстве, так и покупаю до сих пор.

Не тот он уже, что был в детстве. Помнится, в какой-то передаче (на первом или на НТВ, забыл точно) давали людям попробовать плавленный сыр разных производителей (в т.ч. и омский). Короче, омский был в аутсайдерах, он никому вообще не понравился.

0

605

"Омичка" мне напомнила свечку на вкус. Как это можно сознательно жрать ваще?

0

606

Jarjavel написал(а):

"Омичка" мне напомнила свечку на вкус. Как это можно сознательно жрать ваще?

Ты паходу не ту "омичку" ел)))
Я ем, ничего плохого сказать не могу

0

607

Омичи превед!вчера сегодня был на Кубке россии по драгу на федоровке!кто не ездил много пропустил) шоу хорошее было!тайота MR полноценного вилли сделала,ни когда не верил что это реально)а тут своими глазами видел!были пожары,и пара реально опасных моментов!был 10 литровый корвет с двумя турбинами на полуметровых сликах) корчей не мало было!омичи порадовали результатами.круть!интересно было посмотреть на машины про которые читал на драйве в реальности...еще срт8 дал жару:-)

Отредактировано anton55 (14.06.2014 23:21)

0

608

Всем Привет, Чего то тишина тут. Омичи кто в курсе может Продает ли кто Кузов Audi 80 b2 Седан Переходочный (1984,1985,1986 годов) с Документами в Омске или в районе где?

Отредактировано STARK (17.07.2014 21:53)

0

609

всем привет, есть возможность профессионально пофотать тачки и их владельцев, бесплатно, с оброботкой.
на территории аграрного есть заброшенная библиотека, фон супер!
Жду откликнувшихся.

0

610

в принципе только ЗА, я выходной во ВТ СР ЧТ

0

611

ок, подождём ещё кого нибудь

0

612

так никто и не захотел.
Съёмка будет в сл. выходные, 27 или 28 числа, Медбрат, если есть время, отпишись

0

613

Омичи спасайте,есть кто у нас в городе 90 дербанит,нужна сущая мелочь,кнопка вкл голоаного света,если кто знает где можно крвать(разбор или кто то продант) пожалуйста шуманите в личку!!!

0

614

Приветствую всех, Что то тихо опять? не у кого ничего нового рассказать?

P.S Может кто знает, слышал, видел где можно кузовщину купить (перед телевизор, капот, крылья) на какой может разборке может. разборки обзванивал то отпилено уже либо нету.

Отредактировано STARK (01.12.2014 23:50)

0

615

STARK
разбор 80 - 1983г - Омск
здесь спрашивал?

0

616

SCH написал(а):

STARK
разбор 80 - 1983г - Омск
здесь спрашивал?

у меня нету этого, раскупили всю морду. осталась только одна фара вроде

0

617

Lawyer13
У тебя и покупали передок и крылья, капот)) восстановить та восстановил, только вот не надолго к несчастью :dontknow:  опять авария (я по главной ехал не пропустили).

0

618

STARK написал(а):

Lawyer13
У тебя и покупали передок и крылья, капот)) восстановить та восстановил, только вот не надолго к несчастью   опять авария (я по главной ехал не пропустили).

сочувствую, на авито или на дроме(точно непомню) продавалась вроде переходка белая-вроде как недорого....... мог бы купить,а свою на запчасти

0

619

что то активности не вижу в Омской движухе!!!

0

620

да какая движуха, дом-работа, работа-дом. скукатище...

0

621

нужно разбавить бытовуху и устроить сходку!!!

0

622

организовывайте, подъехать-то несложно. Помнится, рекорд был 3 машины. Но обычно 2)))

0

623

я был когда случилось сея событие, три авдотьки!
ребят серьезно кто, кто реально сможет явиться?

0

624

18, 19, 20 относительно свободен, на 18 запланиравана замена задних пружин, но это не на долго, за и сомневаюсь что соберемся за 1 день

0

625

я вечером в принципе всегда свободен, в районе 20 часов я думаю самое оно то, нет?

0

626

время норм, мне лично. осталось с днем определиться

0

627

нужно народ с бунтовать,кто реально хочет и может приехать на сходку?

0

628

неть никого, наверное все на новые тачки пересели  :crazy:

0

629

любой день вечером

0

630

опять в троем, а Иван куда пропал?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно