Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 541 страница 570 из 666

541

Lawyer13 написал(а):

я уже очень много волговских магазинов обошел- почти все продавцы первый раз слышат от меня что такие фары вообще существуют)))))))так что теперь в планах идти только в камазовские(в крайнем случае возму обычные волговские с рефленым стеклом по 650 за штуку)

Еще, как вариант - по каталогу Hella поискать.
Но, все-таки - американки.... Эхх...

0

542

Lawyer13
homoquazi
https://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif 
уже все есть на форуме!
https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/10138-1-f.jpg
Фары
Фары

0

543

scarabaeus
нетакие я хочу, я хочу камазовские как на фолги 3102, а эти маленькие-под другую оптику идут...... те что на волги они размером как наши

0

544

Lawyer13 написал(а):

нетакие я хочу, я хочу камазовские как на фолги 3102, а эти маленькие-под другую оптику идут...... те что на волги они размером как наши

в той же теме есть, кулибин описывал

0

545

хэллоу, господа омичи, у кого-нить в закромах не осталось картриджей на сегу старых, а то купил сегу на свою голову, вот ищу теперь =)

0

546

Омичи, ищю на 90: родной спойлер, впускной коллектор(4 котловый), модинг или юбка или как там называется на правый порог(такие накладки идут только на 90).... ищю неспешно-надеюсь купить все это недорого

0

547

Lawyer13 написал(а):

надеюсь купить все это недорого

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну рассмешил, надейся, надежда умирает последней! Хотя коллектор впускной я, например, отдал за так человеку, спойлер недорого сейчас на Форуме продаётся, там же пороги как ты хочешь не дорого, ещё и реснички почти даром. запчасти. Уже трое суток как ништяки в продаже весьма не дорого и никому ничего не надо! 

Lawyer13 написал(а):

ищю неспешно

А вот это зря! если такие вещи в продаже появляются надо с покупкой поспешить, они обычно долго не залёживаются. Вон, foma не успел о продаже задорого объявить и сразу забрали.

0

548

Письмо пришло только что:

"Добрый день!
Спешим сообщить вам, что в г.Омск открылось новое представительство интернет-магазина AUTODOC.RU по адресу проспект Комарова, д.9/1."

мож пригодиццо кому.
Экзист дубль два, кто не в курсе.

Интересно, что нищастный ремень ГРМ на мой 1.6 в экзисте стоит от 150р, а на автодоке от 820.
Кажется я погорячился с этим постом  :angry:

Отредактировано homoquazi (25.02.2014 22:28)

0

549

Омичи привет!Корона премио 2001 ни кому не нужна?1.6 автомат.Я продавец.

0

550

anton55 написал(а):

Омичи привет!Корона премио 2001 ни кому не нужна?1.6 автомат.Я продавец.

нужна. Денег правда нет на нее)))) А вообще почем?

0

551

Вообще продаю дорого:-) ибо безпробежная машина,8 лет стояла на улице,покупатели и барыги в шоке,но денег не хватает ни кому.280 тысяч прошу за нее:-)кстати на дроме есть!а так у них цена от 180 полное УГ:) до 280 уже более менее состояние.

0

552

homoquazi
В Автодоке бывают ништяки, типа ресничек на переходку
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Антоха, сам гоняй, аудь продай)))
А че за легенда такая, 8 лет на приколе - не хило

Отредактировано italiano (26.02.2014 19:43)

0

553

не!я аудь не продам!по передвижению-эта тайота шлак!колея это ночной кошмар для нее ) конечно там комфорт как надо,автомат климат тишина.но!буду ездить на ауди :-)
машина реально стояла,сам забирал ее...документы были утеряны в гаи в 2006м!в итоге я получал птс номера и сор по двум договорам и заявлению утери птс:-) в мрэо хохотали все,но на учёт поставили!2 ДКП составлял сам,паспортные данные получал не законно,расписывался тоже сам :-)поставил на учет ЛЕГАЛЬНО,САМ!

0

554

после получения номеров пил два дня :-) :-) :-)

0

555

всем привет,продаю двигло wn1.9 с головкой(карб) двигло после капиталки было,имеется задир в пятом цилиндре,проблема решаема,коленвал вкладыши все агонь,есть так же коробка мех,диск сцепления новый и многое другое железо тоже есть,писать в личку!
Спасибо за внимание
территориально все а Омске,левый берег.

0

556

Омичи, подскажите где можно купить или может у кого заволялись дверные ручки,тяги, замки или может двери целиком от бочки..... нашел по одному объявлению-просят 2тыс за дверь- для меня это очень дорого если учесть что мне нужно только внутрянка и вырезать часть двери, ну и новые ручки от бочки стоят 250р шт..... нужно очень очень срочно
тел для связи: 8913-970-89-50 звонить до 2-х ночи

Отредактировано Lawyer13 (03.03.2014 16:36)

0

557

прям похожая проблема, сломался замок на водительской двери (пружинка лопнула), теперь дверь вообще не захлапывается. подскажите где взять, куда звонить.

0

558

Всех Приветствую! У кого есть кузовщина на продажу? нужны в первую очередь Телевизор(рамка) желательно с левым лонжероном, левое крыло переднее, капот.

0

559

и я не могу найти крыло правое..

0

560

Stark привет!к родителям заезжал тут,что то крепко ты жахнул аудюшу!как так то?на авито видел обьявы разборные...

Отредактировано anton55 (22.03.2014 17:47)

0

561

и там нигде нет мне крыла...

0

562

anton55 написал(а):

Stark привет!к родителям заезжал тут,что то крепко ты жахнул аудюшу!как так то?на авито видел обьявы разборные...

Да вот получилось так субарик въехал, да все сделается, капот и крылья купили у со клубника нашего Омского Кирюха55 Спасибо ему огромное.
Осталось телевизор найти и лонжерон.
http://s9.uploads.ru/t/GKTkQ.jpg

Димасик0825 написал(а):

и там нигде нет мне крыла...

Я нашел, и ты найдешь! 8-)

Отредактировано STARK (24.03.2014 19:33)

0

563

да сегодня обзвонил все эти объявления на авито...а пока не нашел...да и лело то в том что до города мне еще 100км

0

564

у меня похожий удар.. только в левую сторону

0

565

ну а с90ой на мою переходку крыло прям один в один? мне тут недавно сказали что прям вообще разные

0

566

Димасик0825 написал(а):

у меня похожий удар.. только в левую сторону

А у STARKа тогда какая сторона битая?

Димасик0825 написал(а):

ну а с90ой на мою переходку крыло прям один в один?

А Форум "покурить" не?

Димасик0825 написал(а):

мне тут недавно сказали что прям вообще разные

Плюнь в глаза тому кто это сказал.

0

567

ой попутал...в правую у меня удар..и крыло тоже правое надо

0

568

телевизор у нас отлицаются 90 и 80... на 90 нет переднего крепления двигателя(так как стоит 5-ти котловый движок)...также крепления радиатора которых скорее всего нет на 80..... мне пришлось ставить от 80 телик,так как не нашел от 90(((((( соответственно буду переваривать все эти крепления....ну а так крылья идентичные, крепления бампера немного отличаются(на 90 есть хром)
и еще сейчас у  меня стоит 4-х котловый двигатель и крепится только на двух подушках на лонжеронах- держется вполне уверенно, переднего крепления ему даже и ненадо....
на крайней случай можно помучиться с переделкой телевизора от джетты

0

569

спасибо за информацию...буду иметь ввиду..

0

570

Димасик0825 написал(а):

и там нигде нет мне крыла...

Я же два крыла купил, правое свое вставить буду, которое приобрел правое не особо ровное, если у тебя прям сильно замятое то  тебе можно временно поставить договоримся думаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно