Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 331 страница 360 из 666

331

спс, буду ждать

0

332

DeliTant написал(а):

Кстати, я Вам в аську писал, хотел посоветоваться, или может обменяемся телефонами?

аську что то я давно не открываю

0

333

а что там по поводу встречи?

0

334

ага:-)давай те замутимся?

0

335

блин у меня сельдка максимум до фистиваля или арены доехать может нет страховки

0

336

до арены достаточна!
Я с марта того года без страховки езжу:-)только тс-с-с, ни кому не рассказывайте)

0

337

я думаю арена самое оно то!
ну что маньяки-раритетчики когда состоится наша долгожданная сходка?

0

338

В любое внерабочее время))) Я с ареной рядом, подъеду как только свистнете

0

339

Мы тоже с братом сможем подъехать практически в любое время так что осталось объявить дату и время, ну место Арена омск думаю хорошее.

0

340

Мне до Арены не близко, но колеса круглые как говориться  :), могу подъехать только вечером в рабочие дни или на выходных. Правда пока лето стараюсь по максимуму на водоемах выходные проводить (в прошедшие на Чаны гонял, в следующие есть желание Иртыш посетить). Вообще летом проще вечером в будни организоваться по-моему.

0

341

солидарен с предыдущим оратором вечер самое оно то...часов эдакат 9

0

342

Может завтра вечером? Подъехал бы, надеюсь сегодня дым пустить. :)

0

343

не против

0

344

Не состоялась?)

0

345

Во сколько если будет?

0

346

да давайте сегодня,в общем ребята 89083128834 мой номер,я так понимаю на форуме проблемно днем списаться тогда давайте созвонимся

0

347

я сегодня не могу,в ночь на работу ехать.

0

348

тогда уже проще написать каждому когда и во сколько он может, а уж из полученной инфы выбрать более подходящий день и время

0

349

medbrat92 написал(а):

тогда уже проще написать каждому когда и во сколько он может, а уж из полученной инфы выбрать более подходящий день и время

согласен,почти каждый день после 21

0

350

сегодня,завтра вечером могу. на выходных вряд ли.потом понедельник,вторник вечером.

0

351

anton55
сегодня,завтра вечером могу. на выходных вряд ли.потом понедельник,вторник вечером.

Аналогично и у меня. Вечером - после 20-00 для надежности (работы много, задерживаться приходится).

Отредактировано MIG78 (18.07.2013 09:13)

0

352

сегодня как вариант,завтра большой вопрос

0

353

сегодня?

0

354

может лучше в пн или вт в 20 или 21.00?

0

355

Предлагаю сегодня (Пятница 19 Июля) На Арена-Омск в 20:00 или 21:00 часов вечера.

0

356

Договариваться надо заранее, дня за 2. Вот как я сегодня смог бы подъехать, если только сейчас (19.43) до компа добрался и увидел последнее сообщение?
Давайте планировать на пн или вт. Кто не может - пишем тут с предложением другого дня, и так далее пока не придем к консенсусу)))

0

357

Саш, полностью с тобой согласен. Думаю интервал в два дня - нормально, кто действительно захочет тот приедет, а так можно еще на пару страниц флуда бестолкового развести. Если из двух дней выбирать (понедельника и вторника например) то времени еще вполне достаточно чтобы дела скорректировать и собраться наконец, форс-мажор конечно никто не отменял, но такое все равно не запланируешь. Тем более это не на неделю куда-нибудь "упилить", а совсем немного времени займет. В общем я тоже за понедельник или вторник, с корректировкой на рабочий график собирающихся встретиться.

Отредактировано MIG78 (19.07.2013 18:25)

0

358

отлично!понедельник вторник отдыхаю:-)так что дайте знать во сколько!

0

359

хорошо мне тоже в принципе подходит

0

360

ну что, понедельник всем подходит? в 20.00 или 21.00 удобнее?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно