Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 301 страница 330 из 666

301

Lawyer13
...вот его объявление...

Ковырялся я в этой машине, правда фоток тогда не было и стоила подороже, сейчас наверное гораздо меньше чем на фото осталось от неё. По крайней мере я бампер передний снимал (зря снимал, ушатаный оказался) и ручки дверей наружные (подкладки из под них забрал) врядли всё на места снова ставили. Да и диски как я понял уже давно в городе и у Своих  :) В общем старые фотки. А на счет того что не дозвониться до хозяина, так я две недели его вызванивал чтобы фотки бампера получить, в итоге когда после недели молчания дозвонился - просто рванул в Азово и все. Пока адрес искал раз пять созванивались и каждый раз через раз "абонент недоступен" или "не отвечает". Я про то что сложновато у него со связью дружба складывается, плюс туда сюда мотается постоянно. В город его подвозил - показалось что нормальный чел., может рано убивать собираешься? Хотя я ничего в итоге не покупал у него, может опять деньги проклятые всё портят...  :dontknow: 
А на счет покупки б.у. стартера - опасное это мероприятие ИМХО, без проверки и за такие деньги, понимаю еще если бы за 500 отдали, а по ценнику нового (пусть и китая) по-моему перебор. Удачи тебе в возврате деньги.

0

302

по дискам,есть два комплекта 4х100 и 4х108.хотелось бы продать в омске

0

303

КириллV5 написал(а):

по дискам,есть два комплекта 4х100 и 4х108.хотелось бы продать в омске

4x100 какого радиуса?
фото в студию всех

0

304

белый 4х100
спици 4х108http://s3.uploads.ru/t/u6YGm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kPCFg.jpg
14 радиус

Отредактировано КириллV5 (16.05.2013 15:12)

0

305

4x100 с какой резиной? цена?

+1

306

4х100 уже в брони,остались 4х108

0

307

Омичи!
Кто-нить знает хорошего моториста?
На данный момент знаю только одно место, где нормально  и с гарантией делают моторы - Реактор (там толковый моторист), но там и ценник   :O . Надо довольно-таки срочно. К мотору внезапно пришел зверек. Работы там может и немного - пробило прокладку, но если лезть в мотор, то и делать все.

0

308

Саш, если точно хороший на Реакторе, то наверное стоит и разориться. Я пока с движком не обращался никуда, поэтому сказать наверняка не могу. Из того что знаю - только разговоры. Бочку брату брали по-сути из-за движка (капиталенного), осенью будет два года как бегает и все хорошо тфу-тфу. Продавец из "своих" говорил что делал моторист из Ралли-Сибирь вроде, с пометкой "делает только своим, но есть там еще один чел и он возьмется если что... и т.д." На разборе Островской в движках копаются, не знаю насколько качественно, но по крайней мере постоянно и в аудевых. В общем одни домыслы, как и говорил. Про свой думаю если что случится, то буду или на Островскую соваться или пробовать контакт продавца того искать. По последнему варианту могу попробовать узнать, если нужно.
Да, сколько на реакторе ценник?

0

309

MIG78 написал(а):

Да, сколько на реакторе ценник?

Цены не помню, но с работы митсубиси там капиталили - все сделали отлично, но ничего не точили, только замена колец, МСК = 22 тыщи вроде. ГБЦ насколько помню отдельно 7 тыщ стоит отремонтировать (без деталей). А еще черт его знает че ниже будет. Не в кредит же мне влезать из-за двигателя. Башку точно надо перетряхивать, ОЖ ушла в неизвестном направлении за неделю, прозевал, и походу я ее подогрел. Сегодня утром заводил - троила и когда горшок оставшийся заработал - дымила сизым плотным дымом. Греется больше обычного, на ХХ трясучка. Короче, опашинанай)))

0

310

SCH написал(а):

ГБЦ насколько помню отдельно 7 тыщ стоит отремонтировать (без деталей).

них....се, тут в колхозе за 1000 делают: притирка, шлифовка, мск.

у меня тоже беда с немецким танком: дымит, мать её, при высоких оборотах (от 2500), масло уходит очень быстро, хотя выхлопная труба сухая.
думаю что виновата головка, т.к. при снятии её в том году обнаружил Белый клапан - а это, как я вычитал, перегрев клапана, в следствии чего мск плавятся.
поршневую не хочу подозревать, ибо нефиг мой больной мозг напрягать, итак уже всё дастало: одно делаешь, другое требует внимания

0

311

italiano написал(а):

них....се, тут в колхозе за 1000 делают: притирка, шлифовка, мск.

с другой стороны таким колхозным и отдавать страшно - напортачат, потом дороже выйдет. За 1000 делать - это себе в убыток, день потратишь, а выхлопа "0". Можно сказать, свой труд не уважать.
Короче, глянули в СТО, все действительно очень плохо. Если ремонт возможен - буду делать и ездить долго и, надеюсь, счастливо, если нет - возьму б/у движок с надеждой на лучшее.

0

312

SCH привeт!по моторaм очeнь много контор в нeфтяникaх,официaльных и нeофициaльных...aнкор 96,СТО нa губкинa(очeнь стaроe и зaрeкомeндовaвшee сeбя с хорошeй стороны ) нa Зaводских много хороших мотористов...лично моё мнeниe взять мотор контрaктный чeрёз оф.фирмы,в прeдeлaх 15 круб хороший aгрeгaт взять можно.

0

313

Отогнал в одно из СТО в нефтах. На Дроме нашел контакты, отзывы, съездил. Небольшое СТО, машину смотрел директор, человек адекватный, занимается движками давно, произвел приятное впечатление. Решил там и оставить, по крайней мере отдефектуют, башку опрессуют, цилиндры промерят - потом и видно будет че делать. Контракт - крайний случай, никто на него гарантию не даст, а с гарантией он будет не 15 стоить. Лучше что есть по возможности сделать - будет почти новый двиг.

0

314

вeрно говоришь!сто нa зaводской?

0

315

anton55 написал(а):

вeрно говоришь!сто нa зaводской?

А хз, я ехал как рассказали))) Норд называется. Посмотрим как получится. Пока изыскиваю финансы)))

0

316

хeх,ну яснa!скорeйшeго выздоровлeния твоeму мотору!

0

317

диски белые в продаже с резиной

0

318

Которыи рaз с утрa в рaйонe водников вижу aуди 90q в ТАКОМ СОСТОЯНИИ что кaк будто фотогрaфия eдeт)прям огонь!интeрeсно влaдeлeц eсть нa форумe?охотa поближe eё рaзглядeть) дa eщe видeли нa aвито обычную пeрeходку зa 120тык продaют?улыбнулa цeнa)

0

319

ребята кто нибудь шарит по автоэлектрике?

0

320

КириллV5 написал(а):

ребята кто нибудь шарит по автоэлектрике?

пиши в чем вопрос, попробуем помочь

0

321

не работает вентилятор охлаждения(замыкал провода на датчике,поменял реле,просто пляс и минус на вентилятор кидаешь от акб крутит)

0

322

КириллV5, привет. А про предохранитель случаем не забыл, проверял?

0

323

первым делом

0

324

Тогда по порядку, по схеме нужно "вымораживать" где питание или корпус пропал. До этого вообще работала система?

Как вариант проверки: исключи из схемы датчик радиатора (перемкни на нем провода) и выдернув релюху прозвони разъем. На 86-й ноге должен быть "-" на 85-й "+" и на 30-й тоже "+". Все при включенном зажигании. Если все присутствует, то скорее всего виновато само реле, если нет то нужно искать где потеряно. Схему смотреть.  Уверен что у тебя схема через реле собрана? вроде просто через предохранитель и датчик бывает (год какой у авто?).

Отредактировано MIG78 (19.06.2013 23:07)

0

325

проводка с 90ой 85 года,через реле

0

326

КириллV5
проводка с 90ой 85 года,через реле

Тогда все правильно, прозвони разъем 2-го реле. И сразу проверь на датчике, должен быть плюс при вкл. зажигании, через него на 85-ю ногу реле "+" и приходит.

0

327

italiano написал(а):

смотрю омичей прибывает на форуме, а обшаемся только мы с Саней SCH, так что надо исправлять положение

Действительно не порядок))) Надо это дело исправлять. Кстати, я Вам в аську писал, хотел посоветоваться, или может обменяемся телефонами?

0

328

Понты... Не могу на горячую завести. Может уже обсуждали это дело, дайте ветку, или посоветуйте, в чем подвох. YN 1.6 Зажигание контактное, вроде все выставил, все четко. Заказал новые контакты, еще едут в Exist и свечи заказал, но это не ключевые моменты. Работает минут 10 и потом хрен заведешь... А карб жигулевский, тоже прочистил, он воздух подсасывал, так тоже ликвидировал этот пробел. Уже голову всю сломал...

0

329

А ни у кого нет случайно вот такого Реле принудительного холостого хода http://s5.uploads.ru/t/rvePI.jpg,
а то выташил его и понял почему у меня эпхх не работает, проводом с ноги 31(-) перемычка из провода с ногой SAS (- на клапан), т.е. клапан всегда включен. Вскрыл его а там уже кто-то паял, конденсаторы внутри вроде целые (проверял мультиметром, как мудрый гугл научил), а вот микросхему и транзисторы(или хз че там еще стоит не знаю как проверять). Очень хочется узнать мне дело только в реле или глубже копать, если глубже то забью на это дело, т.к. в электрике такой нуб полный, а если одно реле, то купил бы рабочий, ну или попытался изучить все это и востановить.

0

330

medbrat92 написал(а):

А ни у кого нет случайно вот такого Реле принудительного холостого хода ,
а то выташил его и понял почему у меня эпхх не работает, проводом с ноги 31(-) перемычка из провода с ногой SAS (- на клапан), т.е. клапан всегда включен. Вскрыл его а там уже кто-то паял, конденсаторы внутри вроде целые (проверял мультиметром, как мудрый гугл научил), а вот микросхему и транзисторы(или хз че там еще стоит не знаю как проверять). Очень хочется узнать мне дело только в реле или глубже копать, если глубже то забью на это дело, т.к. в электрике такой нуб полный, а если одно реле, то купил бы рабочий, ну или попытался изучить все это и востановить.

посмотрю на днях где то были

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно