Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ВИДЕО и ФОТО В2 » Видео НЕ про ауди


Видео НЕ про ауди

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну мало ль у кого чего интересного найдется по авто)))
Первое видео - я в шоке от тазов

0

2

С кнопкой вообще жесть)))

0

3

это на любой так можно зажигание включить, нужно знать или посмотреть на кнопке где постоянный плюс(габарита), а где плюс от разгрузочного реле. их перемкнуть и получаем включенное зажигание.

0

4

у нас на дизелях можно просто провод с плюса на электроклапан на насосе кинут. и вуаля. замыкаешь стартер и завелась.. а двери я думаю уже все научились вскрывать)

0

5

Не, с дверями-то понятно, это легко и каждый знает. А вот с кнопкой - я первый раз слышу, ну я как бы и не занимаюсь угонами, и не интересовался. Меня просто удивило, что и замок-то не надо разбирать! КОроче, блокировки на сигналке надо все-таки использовать. Хотя бы от шелупони мелкой, которая такие видео насмотрится.

0

6

дык ёмаё. легче уже тумблерок маленький поставить на управление бензонасосом чем ставить сигналку) дёшево и сердито))

0

7

kharel написал(а):

дык ёмаё. легче уже тумблерок маленький поставить на управление бензонасосом чем ставить сигналку) дёшево и сердито))

Прям сигналку сложно поставить. Я за полдня неспешной работы ее установил. Не считая времени установки активаторов.

0

8

Похожее видео смотрел,тока там была 12-ка и также кнопку перемыкали и заводили,значит правда.

0

9

Я сам пробовал так. Работает!

0

10

а как легко на 80 ке открыть дверь без ключа? ручку если только оторвать или так же крючком искать тягу?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ВИДЕО и ФОТО В2 » Видео НЕ про ауди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно