Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » перетяжка сидушек


перетяжка сидушек

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

сам кто нить делал??? как вообще далать в курсе кто нить???

0

2

у меня знакомый занимается перетяжкой и рассказывал.1 снять сидения, 2 снять с них обивку,3 разпороть по швам,4 сделать выкройки по кускам на желаемом материале,5 сделать подкладку,6 все сшить и натягивать на сидушки. вроде так

0

3

sanechek написал(а):

у меня знакомый занимается перетяжкой и рассказывал.1 снять сидения, 2 снять с них обивку,3 разпороть по швам,4 сделать выкройки по кускам на желаемом материале,5 сделать подкладку,6 все сшить и натягивать на

Если так сделать тогда доже форма останется прежняя только материал нужен для машин специальный из простого велюра делать бесполезная трата времени и денег.

0

4

Типа такого сделать хочу-)))

0

5

Keisi написал(а):

Типа такого сделать хочу-)))

Ха! такую проще купить, чем B2 переделывать. По деньгам наверное также выйдет

0

6

Это была шутка.
Хотя дизайн тех же сидух неплох!

0

7

Keisi написал(а):

Типа такого сделать хочу-)))

неплохо

p.s. как себе сделаешь, я первый в очереди :yep:  ;)

0

8

Keisi написал(а):

Это была шутка.

Да я понял  :mybb:

0

9

Keisi написал(а):

Типа такого сделать хочу-)))

почти по теме)) - приезжала в сервис Ваз4ка с сиденьями от бэхи Х5, с полностью рабочей электрикой! выглядит не обычно...так что найти сиденья от чего то похожего и ставить))) тока не оригинал получиться(((

0

10

Такие сиденья и стоят как ВАЗ, около 100 т.р. за два.

0

11

на обсуждение,правда купе кроме первого фото

Отредактировано sanechek (20.12.2009 17:32)

0

12

сделано супер!! купе на автомате - мечта!  панель  делать просто и всякие жёсткие детали. а вот с сидушки надо наверно делать по старым чехлам( сиденья не обтягивал и поэтому не знаю как там чё)

надо ставить задние сиденья от купе оно выглядит посерьёзнее. (ИМХО) и тянуть все в какой хош цвет! или купить купе)))

снаружи фотки есть?

Отредактировано SpectroniK (20.12.2009 19:33)

0

13

Вот фоты обычного стокового пассата B3.
Если бы у меня так было, даже не переделывал бы. Устроило 100%

0

14

если такой в хорошем состоянии найти то можно и поставить

0

15

SpectroniK написал(а):

снаружи фотки есть?

получите и роспишитесь.

0

16

sanechek написал(а):

получите и роспишитесь.

Машинка ваще супер.   :cool:

0

17

Лялька! Слов нет)))

0

18

Чтобы переделать форму нужно купить паралон для сидений,он немного жоще чем обычный,форма придается путем обрезания макетником(нож),ту форму какую хочется самому,далее делаешь выкройку по макету сиденья,и потом все это сшиваешь и надеваешь .

0

19

задний диван от 90 в2 такой же афтомат на купе на любителя по мне механика куда лучше

0

20

у меня такой же диван сзади!!!!=))

0

21

на обсуждение,правда купе кроме первого фото

Салончик супер! :cool:

0

22

Keisi написал(а):

Вот фоты обычного стокового пассата B3.Если бы у меня так было, даже не переделывал бы. Устроило 100%

ездил на 2х пассатах Б3, бенз и дизеле - ни в одном такого не было, намного скучнее, особенно в дизельном, так ваще отстой, какие то квыдратики, у меня лучше чем там!

0

23

ёпт!!!=((так как же толково перетянуть самому салон!!!!!

0

24

у меня знакомый занимается перетяжкой и рассказывал.1 снять сидения, 2 снять с них обивку,3 разпороть по швам,4 сделать выкройки по кускам на желаемом материале,5 сделать подкладку,6 все сшить и натягивать на сидушки. вроде так

вижу что так!!!!тоесть изготовленная копия по образцу будет отлично сидеть??? и что за подкладка!????

0

25

ты видимо не всю тему читал

0

26

Оо спасибо дружище!!извини что пропустил!!! всё берусь перешивать на дняж сниму одно буду пробывать!!!!!!

0

27

я кстати остальные так и не начал =)
все руки не доходят

0

28

=)))понятно!!!сегодня искал кожу!!не нашёл но нашёл тётку которая поможет швея на форуме не сквернословить=)))

0

29

на ауди-форуме была темка-)) Чел спрашивал, где достать качественную кожу на салон, ему посоветовали. Пообещал отписаться и.. пропал. Через три года уже в этой теме народ стал стебаться, мол, вот где контора кожу берёт)))

0

30

Aleks написал(а):

ёпт!!!=((так как же толково перетянуть самому салон!!!!!

Для начала нужно сделать ,выкройку ,потом нужен будет поролон и клей хороший ,чтобы сделать хорошую сидушку и спинку ,для удобства ,далее все это сшить ,потом обтянуть сидушки и все скрепить степлером

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » перетяжка сидушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно