Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



молдинги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

скажите мне кто нить как они крепятся  на клею или на клипсах??? мои отец еще снимал а что и как он не помнит...
нада еще найти новые наверн,кто нить может чего посоветовать??

0

2

Держатся на спец. клею, искать новые, думаю, бесполезно. Я вообще думаю снять их.

0

3

вышлешь мне почтой)))????? :writing:

0

4

))) тока они в дырочку))) предыдущий хозяин решил что на ржавых саморезах они будут лучше держаться. И на передних крыльях не хватает, маляры прое.... :angry:

0

5

marsony написал(а):

Держатся на спец. клею

Че за клей? У меня одна отваливается, надо клеить

0

6

SCH написал(а):

Че за клей?

ХЗ, я когда отрывал молдинг с переднего крыла, под ним были остатки клея, очень похож на застывшую пластмассу. Мне кажется надо попробовать на скотч двухсторонний прилепить. Из личного опыта: хороший скотч "3М".

0

7

ХЗ, я когда отрывал молдинг с переднего крыла, под ним были остатки клея, очень похож на застывшую пластмассу. Мне кажется надо попробовать на скотч двухсторонний прилепить. Из личного опыта: хороший скотч "3М".

даже не пытайся зря время потратишь....

0

8

SCH написал(а):

Че за клей?

попробуй клей РАПИД

0

9

сидят на клею, очень надёжно. Клеили на момент монтаж. потом оторвать нереально. Соответственно старый клей удалять, поверхности обезжиривать. клеить в тёплом помещении.

на разборках молдинги исчезают махом. Кто первый тому и повезло)))) у меня тьфу-тьфу все целы( даже маленькие, на задних арках). Очень полезная вещь, эти молдинги, особенно в тесном пространстве.

Отредактировано SpectroniK (19.11.2009 20:47)

0

10

у меня тож отваливаються но я на двухстороний с красной лентой они мощные держат хорошо хоть и стоят дороговато

0

11

max_i_m написал(а):

но я на двухстороний с красной лентой

Я на неё все компоненты сигналки закрепил. Отличная вешь!

0

12

Keisi написал(а):

Я на неё все компоненты сигналки закрепил. Отличная вешь!

+5 точно хорошая

0

13

Главное чтоб он был не китайский (такие тож продаются), он дешевле. Настоящий продается на больших кольцах где-то 10см диаметр.
Китайский вообще бывает просто сам в маленькое колечко закручен. И на нем пленка красная более светлая и грубая. Так что смотрите за качеством, а то китайских хреново держит.

0

14

Подскажите,можно по штучно где то молдинги заказать у мя просто нехватает нужны маленькие 2 штуки которые на передних крыльях крепеться,2 маленькие которые на арку заднею и одна на левую переднию дверь

0

15

И ещё вопрос кто нить от АУДИ 100 сигары пробовал крепить ? налазят ?

0

16

А кто-нить снимал нижнюю металлическую полоску, которая на пороге? Я тут надумал ее пленкой обклеить, а то облезла вся, тыкнулся-мыкнулся, как снять не понял. Жалко что эта полоса такая длинная, на работе в камеру не влазит, а то бы окрасил порошковой краской, да и все дела.

0

17

SCH написал(а):

А кто-нить снимал нижнюю металлическую полоску, которая на пороге?

на клипсах сидит

0

18

Ответьте мне то пожайлуста,от 100 то подходит ? я вот чё то непомню там такое же ребро идёт по двери или нет ?

0

19

Лёха написал(а):

Ответьте мне то пожайлуста,от 100 то подходит ?

хотя б фото кинь

0

20

Чего фотки то ? вбей в яндексе Молдинги для Ауди 100(1982-1990)он в картинках найдёт сотку там белую

0

21

Лёха написал(а):

Ответьте мне то пожайлуста,от 100 то подходит ? я вот чё то непомню там такое же ребро идёт по двери или нет ?

Вероятно никто не пробовал, поэтому и молчат. Надо пробовать вживую. По картинкам сложно определить.

scarabaeus написал(а):

на клипсах сидит

И как эти клипсы отодрать?

0

22

Блин а может у каго то есть комплект молдингов для ауди 80 б2 переходка 86 года,я бы купил за пересылку заплатил бы

0

23

SCH написал(а):

И как эти клипсы отодрать?

Молдинг просто выдергивается. У меня он постоянно отходит в одном и том же месте, ногами цепляю. Заказывал клипсы новые, точнее ответную часть которая на кузове стоит. Почти год держалось, а недавно опять оторвал и погнул. Теперь тоже надо снимать и ровнять.

0

24

Лёха
Я бы на твоем месте купил бы какие-нибудь универсальные, у нас на рынках продают такие молдинги метражом любых видов.

0

25

А от других машин не подходят? Хочу себе где то достать...

0

26

тоже хочу родные на что-нить поменять, а то некоторые сверху прохудились, и все отодрать руки не доходят, да и двери под ними надо варить и красить( но у нас универсальных не нашел, а, к примеру, от нексии тоненькие полосочки стоят 1,5 клорубля за комплект, не разумно как-то...

0

27

Алксндр!, молдинги родные искать только на разборках, а приколхозить с подрезанием и приклеиванием можно всё что угодно, можно и от "бочки" приклеить, от А6 в С4 кузове. Только ценники на новые молдинги будут отличаться от тех, которые ты видел только в большую сторону. Самое бюджетное это пойти в ТаЗо-магазин и подобрать "тюнинговые" универсальные от ТаЗа. От  100-ки -"сигары" не подойдут совсем, от 100 С4 можно приколхозить на клей с подрезанием на дверках, но там на новые ценник ну совсем не бюджетный.

0

28

Приветствую, форумчане! Как можно отодрать остатки молдингов? Они были на клею. После того как отдер, остался уголок, который сидит намертво. Так чем его можно оттуда катапультировать не повредив лакокрасочное покрытие? Спасибо!

0

29

Погрей немного феном... без фанатизма :)

0

30

Думал. Опасаюсь. Но буду пробовать. Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно