Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Игольчатый подшипник коленвала


Игольчатый подшипник коленвала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Народ подскажите какой подшипник стоит в коленвале(опорный для КПП), желательно его артикул. Также хотелось узнать как его менять, а то у меня он вообще развалился и соржавел.

0

2

VAG - 056 105 313 C, цена 290р.
У себя менял так: снял коробку, в подшипник набил литола и направляющей выдавливал подшипник.

0

3

Daniel' написал(а):

VAG - 056 105 313 C, цена 290р.У себя менял так: снял коробку, в подшипник набил литола и направляющей выдавливал подшипник.

За номерок спасибо, а по поводу снятия коробки, дак у меня движок снят. Как этот подшипник на место ставить, прессовать? Просто от него остались 2 ржавые иголки и два колечка, я даже не представляю как он выглядит.

0

4

Я старым подшипником новый загонял на место и все.

0

5

А я ставил двигатель от гольфа и там его небыло, со старого двегателя хотели вытащить не получилось, пришлось утром ехать и покупать новый, встал легко, молотком набил и напровляющей его утопил. там все просто, главное Дмитрий_С не боятся))

0

6

serj_on написал(а):

там все просто, главное Дмитрий_С не боятся))

Дак я после замены направляющих клапанов уже врятли чего побоюсь  :crazy: . Просто хочется для себя хорошо сделать, что бы потом к этому не возвращаться. Завтра если получится сфоткаю остатки подшипника, оцените положение дел.

0

7

Добрый день))) Вопрос по этому подшипнику. Насколько я понял для всех коробок они одинаковые?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Игольчатый подшипник коленвала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно