Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брызговики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто ставил?
или у кого есть - сфоткайте как крепяться ;)

0

2

У меня прикручены на саморезы прямо в крыло.
2 порвались, купил в МЕТРО универсальные (не покупайте их - фигня), прикрутил назад также на саморезы в старые дырки.

0

3

Покупал ещё весной, только недавно поставил, на саморезах в крыло там дырочки предусмотрены ну и в защиту пластиковую чтоб держалось лучше. На период грязи и снега потом сниму, не люблю я их.

0

4

SCH написал(а):

купил в МЕТРО универсальные (не покупайте их - фигня)

тоже как то хотел купить, но продавец сказал: до первой зимы

где б оригинал найти.... экзист щас гляну

DSL,
пасиб за фотки, но дырявить крыло как то не охота

0

5

этка не показывает их :dontknow:

0

6

DSL диски понравились ;)

0

7

Во! Когда машину покупал, были такие брызговики, как у DSL, только без надписи AUDI. Из 4-х - два порвались. Подобных пока найти не могу (правда, не сильно-то и искал)

0

8

Нужны брызговики. где поискать? кто нибудь находил?

0

9

купи универсальные силиконовые, есть разные цвета

0

10

А номерок есть? или где можно заказать?

0

11

UserS написал(а):

А номерок есть? или где можно заказать?

почти в любом автомагазине. но мне они не понравились

0

12

я себе на зад универсальные ставил, они не совсем плотно прилегают, но на время сойдёт

0

13

Я когда машину забирал висели самодельные, вырезанные из транспортёрной ленты и прикрученные впереди болтами. Замучался их демонтировать.

0

14

У меня колеса 185/70/14. В задних арках зазор между крылом и колесом, в сжатом положении, не более 5 мм! Это со стороны бампера. А со стороны задних дверей аж 5 СМ!
Машина в германии была бита в попу. Так это что так кузов относительно задней балки вперед уехал? Кто знает почему так? И как поставить брызговики? Или придется новую резину покупать на 65 или 60...

0

15

Mihaelshu, а резину заднюю не жрёт случаем?

0

16

Mihaelshu написал(а):

между крылом и колесом, в сжатом положении, не более 5 мм! Это со стороны бампера. А со стороны задних дверей аж 5 СМ!

у меня также..только спереди..подрамник ужел к салону поближе.. :no:

0

17

Slavik73 написал(а):

у меня также..только спереди..подрамник ужел к салону поближе..

аналогично

0

18

Чук написал(а):

Mihaelshu, а резину заднюю не жрёт случаем?

Когда пружина одна задняя была сломана, на трассе при "присядании" задевало колесо крыло. Даже на скорости 120 км в ч в салоне пахло паленой резиной. Видимо завихрениями в салон затягивало через форточки. сам удивлялся.
Ну а сейчас ни чего ни за чего не задевает. Правда двоих максимум сзади садил...
Колеса устраивают. Просвет больше чем на ТАЗах. Резина пока держит все удары. Правда очень шумная. всесезонная КАМА 204. Устойчивость нормальная. Хорошо держит дорогу. И на долго ее хватает. Говорят не менее 5 сезонов можно отъездить. Видимо чем мягче резина, тем быстрее изнашивается. А эта....

0

19

Mihaelshu написал(а):

всесезонная КАМА 204

такой большой а в сказки веришь - нет всесезонной, это маркетинговый ход

0

20

italiano написал(а):

такой большой а в сказки веришь - нет всесезонной, это маркетинговый ход

Ну у нас есть идиоты, которые на ней зимой ездють.
А так для Москвы - как дешевый вариант на круглый год. Она не дубеет на морозе, т.к. уже дубовая )))))

Сегодня приспичило, пришлось на копейку взять новые покрышки. Взял Йошку (made in japan) по 1700 руб. Т.к. самая дешевая отечественная 1300 руб.
Слюни не разливайте, это цены на R13. На R14 она стоит под 3000 руб.
Результат великолепный.
Первый раз проехался на машине и не услышал шин. Не могу пока привыкнуть. кажется что медленно еду, медленно торможу. Посмотрю на спидометр - вроде быстро.
Качество изготовления - на отлично.
На поворотах машина поворачивает только туда, куда смотрят колеса. До этого машина при повороте поворачивала, не срывалась, но был снос передней оси, его я не замечал.
А сейчас руль в сторону и фиг там, машина сразу туда и едет.
Но все это может от того что еще и развал-схождение сделали.
Боковая устойчивость великолепная (три канавы по средине покрышки наиширочайших и наиглубочайших).
А вот с торможением чуток не то. Углы шины скруглены (для хорошего прохождения поворотов). пятно контакта меньще. Тормозят хуже. До этого 195/65/R13 стояли, с ними как вкопанная.
И еще чуток в колее бросает из стороны в сторону. Это как было на родных покрышках.
Но в отличие от родных при ровном покрытии машина едет только прямо.
Так что если брать такие на AUDI, то только широкие и узкопрофильные. Резина мягкая, диски надо крепкие.
Если ездить по деревне, то лучше такие не брать.
В общем доволен, из-за отсутствия шума и незаметного прохождения любых мелких неровностей, все другие минусы забываются.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно