Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » втулка опоры амортизатора


втулка опоры амортизатора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Столкнулся с такой проблемой: Нужно менять втулку опоры амортизатора на фото она под номером 18, есть только оригинал за 300 рублей. как то жалко за резинку отдавать стоко!!! может че от другого подходит??? Или кто что подскажет!!!??? Подскажите мужики!!! очень горит!!! стоит моя ласточка без колес!!!!

0

2

вот

0

3

Kirill_64rus, так она же вроде не резиновая?

0

4

ни как не мог изображение скинуть

0

5

не наю!!! у меня какя резиновая стояла!!!  а какая там стоит или должна стоять???

0

6

Насколько я помню, это металлическая чашка с резиновым кольцом по кругу. Вот её номер: 811 412 319, правильно?

0

7

номер этот. Заменителей я так понимаю нету???

0

8

Она и так дешёвая, какой ещё заменитель?

0

9

у меня там просто стояла металлическая чашка и отдельно резинка, какая то обрезанная. на одной стойки она закончила свою выработку (она там стояла какая то обрезанная, от чего сказать никто не может). Может можно от чего поставит на первые км 200. а то денежек нету ша за 300 р. покупать.

0

10

то есть 600 рупий за две!!! и ждать 12дней!!!

0

11

все заказал!!! не ПОЖАДНИЧАЛ!!!

0

12

Kirill_64rus написал(а):

она там стояла какая то обрезанная, от чего сказать никто не может

И не скажет. Это сделано самостоятельно из обычного эспандера... на некоторых бочках и наших машинках случается так, что вся подвеска новая, а что то стучит :confused:
Вот и подкладывают под эту чашку резину.
Если бы я раньше сообщение увидел, отправил бы тебе эти чашки, валяются в гараже с каких пор...

0

13

Чук написал(а):

Насколько я помню, это металлическая чашка с резиновым кольцом по кругу.

Не с резиновым, а пластмассовым. У меня одна пластмасска слетела и скрипела. вообще снял, нафиг она там не нужна

0

14

сегодня собрал все, вставил тама резинки (намудрил). в экзист заехал заказал эти втулки, написано через 12 деньков придут. Как придут поставлю оригинал, посмотрим че будет

0

15

странно, у меня под этими чашками пусто, расстояние до кузова около 5мм.
где то тут была тема что резинку от масленного фильтра ставят - я примерил эту резинку, туда не пойдёт (диаметр большой и тонкая).

0

16

italiano написал(а):

где то тут была тема что резинку от масленного фильтра ставят - я примерил эту резинку, туда не пойдёт (диаметр большой и тонкая).

Так не туда ее надо пихать... Надо во внутрь, а речь про наружнюю чашку. Под наружнюю вообще ничего не пихайте! когда руль поворачивается, эта чашка тоже крутится, и будет тереть.

0

17

.

Отредактировано italiano (12.04.2012 18:47)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » втулка опоры амортизатора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно