Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Нужна помощь по поиску деталей интерьера


Нужна помощь по поиску деталей интерьера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет) Очень хотелось бы поинтересоваться:
1)Какие внешние боковые зеркала можно поставить на машинку audi 80 b2 1.6d 1982 года?А также нужно найти брызговики(задние),коврики в салон (все 4),внутренние ручки салона (верхние).
Может кто знает?Заранее спасибо)

0

2

tonix написал(а):

А также нужно найти брызговики(задние)

Купите любые подходящие, да хотя бы универсальные - смотрятся не очень, но подходят нормально.

tonix написал(а):

коврики в салон (все 4)

В любом автомагазине есть. Я видел неплохие в АШАНе комплект резиновых ковриков 1000р.

0

3

А брызговиков для наших авто с надписью "audi" уже не найти ?

Отредактировано tonix (01.10.2011 16:25)

0

4

Почему брызговики тоже продаются искать только надо  и цена им  всего 200 руб.

0

5

А у вас ссылки нет,где можно заказать их?

0

6

У нас на заправке продаются...на трассе Москва -Питер..

0

7

tonix написал(а):

А у вас ссылки нет,где можно заказать их?

Да уж брызговики не та деталь чтобы заказывать, вполне можно подобрать

0

8

Да в нашем маленьком городке только магазины для вазиков существуют,и один мазгазин иномарок,в которых запчасти по очень завышенным ценам для более современных авто) Ладно,будем искать)

0

9

tonix, если есть интернет, значит можно и в экзисте заказать. Почта же в вашем маленьком городке есть?

0

10

дак я ж про это и говорю,что только почтой...на экзисте не нашел,хотя с этим сайтом я  сталкиваюсь не в первый раз)

0

11

на счет брызговиков купил себе спарко черные в магазине для тазов 180р комплект 4шт

0

12

етим написал(а):

на счет брызговиков купил себе спарко черные в магазине для тазов 180р комплект 4шт

такая же фигня, купил че было. Хотел надпись "сварка" стереть, ибо стремно, но чет как-то руки не дошли.

0

13

ты чё, этож вери куллл!!! СПАРЦООО!!! - [взломанный сайт]

0

14

Эт знаете прикол есть: в тазиках обычно так делают,наклеил на лобовое "Street racing" - +10 лошадей ) хех...

0

15

tonix мне тоже самое сказки на счет брызговиков.

0

16

кстати по поводу боковых зерка, тоже столкнулся с проблемой, - на аудюшных 80-ках b2 посадочная площадка маленькая!

0

17

Добрый вечер. Случайно никто не подскажет номер детальки, которая подголовник стопорит, не даёт ему самопроизвольно опускаться? Металлическая защёлка такая. Сидения разбирал, потерял одну.

0

18

руслан написал(а):

Добрый вечер. Случайно никто не подскажет номер детальки, которая подголовник стопорит, не даёт ему самопроизвольно опускаться? Металлическая защёлка такая. Сидения разбирал, потерял одну.

Если деталь №29 - 443 881 743
http://s2.uploads.ru/t/Eng9C.png

0

19

Да, именно она, спасибо!

0

20

Я себе коврики от Калины тряпичные положил,  подходят отлично потому как ванны по размеру похожи, а на дизельке брызговики из 2-х камазовских вырезаны- так с начала 90-х и стоят http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Нужна помощь по поиску деталей интерьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно