Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Замена топливопровода на 1.6 дизель


Замена топливопровода на 1.6 дизель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоят шланги в местах сгиба (от бака примерно 40см ) оболочка потрескалась висят лохмотья бывает капает солярка. приехал в автосервис мастера выдвинули предложение поставить медь 6мм на подачу и 6мм на обратку. посмотрел в магазине топливопровод на Таз 2104 3 метра 410 рублей. сижу думаю. что лучше от бака 40 см по сгибам сделать трубки а дальше пусть шланги стоят. или же полностью поменять.

Ваши предложения ?!

0

2

Никита из Карелии написал(а):

пусть шланги стоят. или же полностью поменять.

Если не хочешь мороки, ставь полностью медные трубопроводы. От бака до фильтра. В existе есть наши трубопроводы, но придется сделать уплотняющие пояски на концах трубок. Трубки проложены под полом, ездим по всяким дорогам, шланг можем разрезать (порвать). Трубка надежней. Для отворачивания наконечников своих старых трубок нужен ключ на 11 с обхватом головки наконечника, другими просто не подлезть, обычным (рожковым) залижешь грани.

0

3

дед Женя
сколько стоит сие удовольствие?!

0

4

Никита из Карелии написал(а):

сколько стоит сие удовольствие?!

Какое? Трубки или ключ. По трубкам в эксист, ключ у нас 150 руб.

0

5

А я думаю лучше шланги оставить, тк в медных трубках соляра будет
сильнее густеть в морозы. У меня вообще бывший хозяин шланги пустил через салон между шумкой и ковром. Говорит, что после этого в любые морозы без проблем заводится. Сам пока ещё не пробовал, но как солярка превращается в желе видел своими глазами.

0

6

ладно остановлюсь на шлангах а вот пустить через салон шланги очень даже ничего идея только надо пое***ся с этим делом

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Замена топливопровода на 1.6 дизель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно