Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » разборки для старушек


разборки для старушек

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята подскажите где в москве есть разборки на наши старушки не могу найти!! помогите пожалуйста!!!

0

2

на одной из разборок ауди мне сказали, что моя старушка труп уже, имея ввиду что разборов нет (((

0

3

Добрый человек ты бы хоть сказал от куда ты. В Питере на паре разборок кое чего найти можно на наши машины. :)

0

4

Кирилл, читай внимательней, написано же "в москве". Ivan, тебе сказали почти правду, в Питере и Москве такие машины на разборку сдать проблема, не берут. Но найти кое-что можно, если постараться.

0

5

Да уж... интересно было бы хоть примерно узнать где более вероятно найти по своим годам (где наши сверстники прячутся), а то по всей Москве масса и множество разборов((( ИМХО, все не объездить...

0

6

И где ж эта ПАРА разборок у нас в Питере? А?

0

7

Одна у вас в Питере на Космонавтов, вроде.

0

8

Ну да, на Космонавтов, видишь, даже москвичи знают. Если Форум повнимательней покурить, даже телефон этой разборки где-то был выложен. На Грибакиных иногда бывают запчасти, по объявам на разных сайтах несколько машин разобраных есть. Dragon, а что тебе нужно с разборки? В Питере у клубней только 2 или 3 машины сейчас по запчастям продаются, в барахолке пошастай. Это называется "мне надо, но искать я не буду", примерно так.

0

9

Ну в евроавто расчелененки нет, там только новые детали предлагают, причем по каким-то заоблачным ценам... А испытателей 2 это как раз и есть евроавто http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Я пол города объехал, везде говорят что машина слишком старая. Мне прям все стереотипы разрушили, думал на разборках как раз старые и должны быть...

0

10

Memfis, а что тебе нужно с разборки? И вообще не понимаю как вы ищете? И не нужно пол города объезжать, нужно в барахолку на Форуме почаще заглядывать.

0

11

Разборка около г. Ковров тел.89036455131

0

12

mig21 написал(а):

Разборка около г. Ковров тел.89036455131

А что там есть на B2 ???
По каким машинам профилируется?

Отсутствие ответа может быть расценено, как СПАМ.
А то первое сообщение на форуме и сразу реклама...

0

13

MIG 21 ошибается! я сам из Коврова, и могу сказать точно,- что ря дом с Ковровом на разборке Ручьи на В2 ничего нет,- на В4 что-то есть! был на разборках во Владимире, кое что нашол на ул. 16 октября, звонил по всем разборкам в Москве :- или ничего, или поиск по сайтам, правда говорят есть хорошая разборка в Юрьевце под Владимиром - там мужик запчасти прям из германии гнал фурами, на неделе съезжу отпишусь что есть.

0

14

Aleksander написал(а):

MIG 21 ошибается!

Aleksander, да не ошибается он, он пишет про разборки для своей машины, а у него как раз В4,

0

15

ну извиняюсь! сам новичок!

0

16

народ подскажите как темы создовать

0

17

kenny247 написал(а):

народ подскажите как темы создовать

Кликнуть на надпись "создать тему".

0

18

сегодня ездил по разборам,- во владимире 16 лет октября на в2 нет ничего, а на другие машины цены дороже чем в магазине! заехал в п.Юрьевецприобрёл ресничку 200р. губу спереди под бампер 800р. в общем там всего дофига и по достаточно приемлимым ценам,- их телефон(4922)26-39-26 владимирская область. может кому что надо могу спросить!

0

19

kenny247
Нету в МСК разборок по B2.

0

20

короче говоря в мскве разборов совсем нету ((((

0

21

kenny247 написал(а):

короче говоря в мскве разборов совсем нету

Рыба есть. Ловить надо уметь.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » разборки для старушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно