Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Восстановление сидений, нужна консультация.


Восстановление сидений, нужна консультация.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех. Сегодня разобрал водительское сидение. Посмотрел что есть в инете по сидениям. Пришел к выводу - проще и дешевле восстановить своё. Но НИКОГДА не занимался сидениями, диванами и т.п.
1. Пойдет ли поролон для вклейки в разрушенные участки пенопласта (какой там - не знаю)?
2. Каким клеем клеить?
3. Как это по уму делать?
Буду рад всем и любым сообщениям по теме.

0

2

фотографии с телефона.

Отредактировано дед Женя (11.07.2011 12:56)

0

3

дед Женя, надо у maykа спросить, вот тут он сиденья ремонтировал, спросите как и чем.

0

4

порванные места клеим кусками поролона на 88 клей, затем обрезаем ножницами по форме, если где то не повторяеться форма опять туда клеим примерный кусок поролона и обрезаем по форме, у меня было такое же состояние

0

5

Благодарю, Акрам. Всё так просто, но НАДО ЗНАТЬ!!!

0

6

Тоже стал вопрос об востановлении сидушек, но оказалось легче купить б/у с Ауди бочки, с подогревом цена за 2  70у.е.. С водительского сиденья отрезал крепление со стороны двери, так как у бочки салазки на порог приварены и приварил под другим углом. А пассажирское сиденье тоже отрезал крепление со стороны двери, затем с родного пассажирского сиденья  отрезал лапку и приварил к новому пассажирскому сиденью. Пока вылез только один недостаток, защелка ремня безопасности на старых (родных) сиденьях и на сиденьях от бочки разная, надо будет перешивать ремень с новой защелкой. С подогревом долго мучасля, но разобрался, там есть три варианта схем, кому надо напишу, расскажу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Восстановление сидений, нужна консультация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно