Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Встречи от Питера до Кирова.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Будешь ведь еще, так что милости просим.

0

62

Завтра-послезавтра снова еду в Вятскую губернию, маршрут обычный, до Клина, потом на 108-ю и до Горьковки, через Владимир, Нижний и в Мурыгино. Заезжать в гости времени особо не будет, если кто-то захочет пересечься - номер телефона не изменился.

0

63

Чук через меня опять ночью?

0

64

ZipeR написал(а):

Чук через меня опять ночью?

Не, скорее всего днём, мне надо в Нижнем ещё с Алексеем и Яшей пересечься. Буду ближе к Владимиру позвоню.

0

65

Чук послезавтра я днем на работе буду..

0

66

ZipeR написал(а):

послезавтра я днем на работе буду..

Дим, со временем выезда определился, выезжаю ночью со среды на четверг, соответственно во Владимире буду в четверг днём.

0

67

Чук понял, если в районе 13.00-15.00 будете у меня, то смогу смотаться на обед и подъехать.

0

68

Созвонимся.

0

69

Ну вот я и вернулся. С Димой aka ZipeR встретиться не получилось, он работал, Волоха тоже на работе был. Встретились в Нижнем с Алексеем aka Melon и Яшей aka Jusez, правда встреча прошла не совсем так как планировалась, но спасибо вам огромное за помощь и участие. Яша, тебе отдельное спасибо за приют и от ребёнка за спонтанный сити тур по вечернему городу.

0

70

ты шибко то не рекламируй, а то ща полфорума поедут в НН машины ломать =)

+2

71

Jusez а мне например и не далеко)))
Чук жаль что моя работа опять помешала нам пообщаться в живую(((

0

72

Jusez написал(а):

ща полфорума поедут в НН машины ломать

Яш, не, не рекламирую ни в коем разе, но в любом случае если б не ты, не знаю что бы мы там делали.

0

73

Яша aka Jusez +1.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно