Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Встречи от Питера до Кирова.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Клубни, после 15-го июля еду в Киров. Предварительный маршрут: Питер - Великий Новгород - Вышний Волочёк - Бежецк - Ярославль - Кострома - Шарья - Мурыгино - Киров.
Возможный маршрут: Питер - Великий Новгород - Вышний Волочёк - Спас-Заулок - Дмитров - Сергиев Посад - Владимир - Нижний Новгород - Шарья - Мурыгино - Киров.
Предлагаю организовать небольшие экспресс-встречи по пути. Шарья и Киров уже спланированы, кто ещё желает пересечься?

0

2

Маршрут определился, еду по слегка изменённому варианту №2: Питер - Великий Новгород - Вышний Волочёк - Спас-Заулок - Дмитров - Сергиев Посад - Владимир - Иваново - Кинешма - Шарья - Мурыгино - Киров. Жду информации от желающих встретится!

0

3

Миш, через Воронеж не хочешь проехать? ;)  :)

0

4

Можно, в принципе, но петелька получается небольшая  :huh: , да и во времени немного ограничен. Только не говори, что для бешеной собаки семь вёрст не крюк!  :D

0

5

Да я шучу, в прочем если будет время и возможность приезжай, буду рад повидаться :yep:

0

6

Да я знаю, кстати я как-то проезжал мимо вашего посёлка, году в 95-м наверное.

0

7

блин:( я б свами покатался бы, встретился, но у меня машина полностью раскидана под покраску:( жалко:(

0

8

Миш, в пять вечера или утра? Во сколько будеш во Владимире? Приблизительно.

0

9

Выезжаю в 5 утра,во сколько буду во Владимире не знаю, не загадываю на дорогу никогда, думаю после 16-ти часов, я тебе из Клина позвоню.
Да, для остальных, поеду не через Иваново а Через Нижний.

0

10

Вообщем так, начинаю отчёт по встречам. Протыркавшись в дачных московских пробках добрался-таки вчера до Владимира. Встретились с Алексей. Отдал ему коробчёнку, поговорили немного и дальше в путь. Сфотографироваться вместе не смогли. Фото размещу позже, тут с мобильной связью проблемы в Мурыгино, модем еле работает. Хотел заехать к Мухе, но был в Шахунье в третьем часу ночи, не стал его будить, договорились встретится днём на обратном пути. Сейчас буду гоношить Вятских, а то молчат как рыбы об лёд.

0

11

Вот и фотографии о коротких встречах.
16 июля, Владимир, я и Алексей.
Сфотографироваться вместе не получилось, рядом никого не было. Но главное коробку отдал.
18 июля встретились с Лёхой, правда с погодой не совсем повезло.
21 июля, заехал к Мухе, отдал ему букварь и забрал карман на правую дверку.
Кстати, обратил внимание, что и во Владимире и в Кирове В2 много катается.

+1

12

Похоже у Лехи колесо переднее правое подспущено...

0

13

Daniel' написал(а):

Похоже у Лехи колесо переднее правое подспущено...

это правда ))

0

14

Вторая в этом году поездка в Киров прошла на поезде. 9.10 в 5.30 утра встретились на вокзале в Нижнем с Макс52, отдал ему передний бампер.  http://uploads.ru/t/K/x/Z/KxZpl.jpg На обратном пути, днём 14-го встретились снова, Максим привёз мне новое лобовое на вокзал. Сфотографироваться не получилось, Максим торопился и у меня ещё срочная встреча была.
Максим, спасибо!!! :flag:  :cool:

0

15

Ну вот, очередная поездка на Родину. Выезжаю 24 марта, поеду, как всегда, через Москву, Владимир, Нижний, потом у мамы в Мурыгино отдохну и в Сыктывкар. Желающие пересечься звоните, +7(911)946-57-98. Обратно через недельку тем же маршрутом, только в обратом порядке. Как только освобожусь в Коми, дам знать Вятским когда буду в Кирове и сможем встретиться.

0

16

Миш, а у тебя случаем ГБЦ, на DT, нигде не завалялась?

0

17

У Валеры, aka foma спроси, у него движок с коробкой есть на продажу, правда не помню модель, поройся в барахолке у него.

0

18

Чук написал(а):

Ну вот, очередная поездка на Родину. Выезжаю 24 марта, поеду, как всегда, через Москву, Владимир, Нижний, потом у мамы в Мурыгино отдохну и в Сыктывкар. Желающие пересечься звоните, +7(911)946-57-98 begin_of_the_skype_highlighting            +7(911)946-57-98      end_of_the_skype_highlighting. Обратно через недельку тем же маршрутом, только в обратом порядке. Как только освобожусь в Коми, дам знать Вятским когда буду в Кирове и сможем встретиться.

Чук, ты если из Москвы во Владимир по Горьковке пойдёшь, то можно пересечься, я в Орехово-Зуево живу. Только конечно если работать не буду(это я узнаю в четверг,пятницу) тел.89295414666.

0

19

Волоха написал(а):

Чук, ты если из Москвы во Владимир по Горьковке пойдёшь

А что, есть другая дорога? Буду подъезжать - позвоню.

0

20

Чук написал(а):

А что, есть другая дорога? Буду подъезжать - позвоню.

Чук, 24 не могу работать буду в Шатуре, на обратном пути звони если будет время пересичёмся.

0

21

А может и освобожусь, короче звони. :flag:

0

22

Позвоню, а там разберёмся, я ещё со временем выезда не определился.

0

23

Состоялась очередная моя поездка из Питера в Киров с небольшим крючком до Сыктывкара. Выехал из Питера 24 марта в 6 утра, дорога, в принципе, нормальная. О состоянии дорог уже рассказал в теме про дороги. Простоял 2 часа в пробке в Волочке, доехал до Клина, там встретились с Шуриком (Alexender), поболтали и обменялись запчастями, потом дальше не заезжая в Москву через Дмитров на Горьковку. У поворота на Орехово-Зуево встретились с Володей (Волоха, вот фотоотчёт:
http://uploads.ru/t/g/X/O/gXOPr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fUd7D.jpg
Ночью в Нижнем встретились с Алексеем (Melon), спасибо ему за ништяки. Дальше по чистой и сухой дороге до Мурыгино, отдых у мамы, и ночью в Сыктывкар. В Сыктывкаре в первую очередь работа, потом встретились с Женей (JonnyPAD), посидели, поболтали: http://uploads.ru/t/r/k/M/rkMKS.jpg
На следующий день отдал привезённые ему запчасти. Обратно через 3 дня, без приключений до Мурыгино.
В четверг, 29-го, в 6 утра ломанулся обратно, ничто не предвещало начала зимы, но через час, выйдя из кафе в Котельниче я немного прибалдел, на улице так мело, ужас. Да ещё и температурка упала. Вообщем от Котельнича ехал преодолевая снежные заносы и гололёд. За Яранском наблюдал вот такое: http://uploads.ru/t/K/x/w/KxwGQ.jpg, не справился МаЗ с гололёдом, через 5 километров ещё: http://uploads.ru/t/l/w/a/lwa8M.jpg, газель завертело и водитель рефа спасая газелиста ушёл в кювет. Заехал в Шахунье к Муха, попил кофейку. До Нижнего мело, дальше дождь. Проскочил ночью Волочёк, дабы не стоять в пробке снова, поспал немного, и в 11 утра был в Питере.
Машинка не подвела ничем, только радовала по дороге.

+1

24

Молодцы =) Поддерживаете общение так сказать  :flag:

0

25

Кстати, в Кирове видел несколько В2, одну переходку видел серую на Дзержинского припаркованную, недалеко от Луганской почти сразу на въезде в город, задница слегка покоцана, чья? Ну и по городу видел катается несколько, синяя переходка на Лепсе ехала, белая на Октябрьском. Бежевую переходку видел в Юрье.

0

26

Ну что, клубни, очередной дубль от Питера до Кирова. Выезжаю из Питера в четверг или в пятницу днём, маршрут прежний: по Ленинградке до Клина, потом через Дмитров на Горьковку и через Нижний и Шахунью в Мурыгино. В среду точно определюсь с датой, есть желание пересечься - пишите, звоните.

0

27

Давай пересичёмся!!! По Горьковке, Орехово-Зуево. тел 89295414666 Володя. Звони как рядом будешь.

0

28

Волоха написал(а):

Давай пересичёмся!!!

Володь, помню, буду ближе к тебе позвоню.
Кстати, если кому что нужно привезти по пути из моих запчастей или от Валеры (foma), стучитесь в личку.

0

29

Ура-ура! :)
Если захватишь мою посылочку, придется тебя очень много отпаивать  ;)  :rolleyes:
:flirt:

0

30

Если будет желание заехать в Переславль- Залесский- http://maps.yandex.ru/?um=Y86ekmItjcgAD9xscj5NRjXUvs7T20hD&ll=40.673055,56.603943&spn=5.163574,1.402816&z=8&l=map
заезжай. Но я 5,9,13 работаю на сутках, а в перерывах тоже есть чем заняться, так что плотным вниманием может и не окружу, но ночлегом в любом случае обеспечу, что посмотреть расскажу, направлю. Если соберешься заехать, то нужна дата и сколько человек будет, чтоб со спальными местами определиться.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно