Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Встречи от Питера до Кирова.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

JonnyPAD, Жень, я в Сывтывкар в этот раз не поеду, только до Кирова и обратно. А какую посылку тебе надо захватить?G.G., спасибо за приглашение, но заезжать никуда не буду, времени нет. Мне нужно по-быренькому ребятёнка к бабушке оттаранить и сразу обратно.

0

32

Чук написал(а):

JonnyPAD, Жень, я в Сывтывкар в этот раз не поеду, только до Кирова и обратно. А какую посылку тебе надо захватить?

Да я ж сейчас в отпуске, могу и сам до Кирова добраться... :) Там от Foma есть большая посылка... (Салон)  :blush: Хотя наверно это не реально, тем более, если ты торопишься...

0

33

Нереально, я с ребёнком еду и задний диван будет занят, да ещё "телевизор" надо в Шахунью закинуть.

0

34

Выезжаю минут через 40, звоните.

0

35

Из всех встреч встретился только с Муха вечером в пятницу, передал ему посылку, и на обратном пути в Горьком с сыном Алексея (Melon), передал ему "спасибо" за ништяки! :flag: Больше никто не захотел позвонить. Волоха, извини что не позвонил, по пути туда прогоняли Горьковское, кортеж президентский ждали, я хотел остановиться, так менты сразу налетели. А обратно ночью ехал, не стал тебя будить.

0

36

Да уж жаль что не пересиклись  :dontknow: . Не последний день живём ещё повидаемся. На ауди-слёт не собираешся в Яхрому? Я поеду. На людей посмотрю, себя то особо нечего показывать.

0

37

Волоха написал(а):

На ауди-слёт не собираешся в Яхрому?

Нет, не поеду.

0

38

Выезжаю рано утром завтра. Если у кого-нибудбь возникнет желание пересечься - звоните, мой номер в посте 15 есть.

0

39

Вот я и скатался в очередной раз на Родину. Кроме Вятских краёв встретились на обратном пути с Алексеем Melon, спасибо ему за боковины стоек и вообще респект!!! Человек в выходной день бросил домашние дела и привёз мне эти накладки через полгорода! Спасибо, Алексей!!! [взломанный сайт]   :flag: Около поворота на Орехово-Зуево пересеклись с Володей Волоха, отдал ему спойлер, ну и так поболтали. Про Кировские встречи отдельно.

0

40

Планируется очередной пробег Питер-Киров с заездом в Люберцы и обратно. Выезжать планирую ночью с 11 на 12 июня, телефон прежний.

0

41

Выезжаю часиков через 6, желающие встретиться - звоните.

0

42

Смотался, по дороге туда заехал к Паше, пересеклись ненадолго с Володей. Вечером в Нижнем встретились с Алексеем (Melon), утром в Яранске с Женей (FeSS), в Кирове со Стасом (TheFly). Ну на обратном пути уже времени на встречи не было совершенно, только заскочил к Волохе забрал кой-какие запчасти для себя и Валеры и дальше в путь.

0

43

Ну сегодня вечерком в очередной раз выезжаю в Мурыгино. Маршрут будет немного "кругалями": Питер - МКАД - Люберцы - Рязань - Орехово-Зуево - Владимир - Нижний - Киров. В Кировской области буду дней 10 точно. Обратно поеду через Кострому - Рыбинск. Если у кого есть желание пересечься - телефон в теме есть, звоните.

0

44

Чук написал(а):

МКАД - Люберцы

Миш, во сколько примерно рассчитываешь попасть на МКАД?
14-го я на работе с 8:30 где-то. Если будешь позже 7:40, то Люберцы - мимо. Езжай сразу к работе на МКАД.
В личке сориентирую тебя.

0

45

Паш, ориентируйся что на работу к тебе заеду и бери всё для меня, Яши и Стаса с собой.

0

46

Выезжаю минут через 40, телефон работает, звоните.

0

47

Никто особо не позвонил, так что встречи пока прошли только те, что и были запланированы. Отстояв 3 с половиной часа на МКАД заехал к Паше, потом пособирав ещё пробки в Люберцах, Коломне и Рязани доехал до Димы, разгрузил его запчасти, забрал диски, сделал сход развал и переобулся, Дим, спасибо за помощь и мужикам за оперативность!!! Потом по А-108 доехал до Волохи, опять произвели ченч запчастями уже поздно вечером и двинул в сторону Кирова. Отдельное спасибо хочется сказать нашим дорожникам и мостовикам, которые решили одновременно отремонтировать все мосты на М-7 от Москвы до Нижнего! :mad: М-7 просто стоит, это тихий ужас, благо я до Владимира ехал ночью и стартанул дальше до Нижнего рано утром немного поспав. Те кто едут днём говорят стоят по 6 - 8 часов в пробках!
В Кирове вчера втретились со Стасом, отдал ему джойстик.

0

48

:flag: Взаимно! Будете у нас - заезжайте))

0

49

Чук так хотел пообщаться. Но чертова работа под вечер окончательно выбила из колеи. Очень, очень жаль что не встретились. В октябре планирую в Питер (без машины), может там и пересечемся?

0

50

Ну и встреча со мной произошла :)

0

51

FeSS написал(а):

Ну и встреча со мной произошла

Жень, извини, про тебя чуть не забыл. Встретились Женей, обменялись запчастюльками. На "попить кофе" времени уже не было, хотелось до ночи добраться до Мурыгино.

ZipeR написал(а):

Чук так хотел пообщаться. Но чертова работа под вечер окончательно выбила из колеи. Очень, очень жаль что не встретились. В октябре планирую в Питер (без машины), может там и пересечемся?

Ну в 2 часа ночи как-то не совсем удобно встречаться....
Ну и вчера днём с Яшей попили кофейку в кафе на Гирсовском повороте, отдал ему посылку от Паши.

0

52

Чук написал(а):

Ну и вчера днём с Яшей попили кофейку в кафе на Гирсовском повороте, отдал ему посылку от Паши.

Миш, ну хоть от тебя узнаЮ, что передача состоялась.
Яша, что-то молчит в личке.

0

53

Pasha80 написал(а):

Яша, что-то молчит в личке.

Паш, думаю что ему было не до интернета, т.к. после встречи он отмотал ещё 600 вёрст, а с утра сегодня ему на работу.

0

54

Чук написал(а):

думаю что ему было не до интернета

Он был сегодня на форуме в пол-девятого утра. По-любому личка "засветилась", её всегда видно при входе.

0

55

странно, я тебе отспасибался за ручки и фотки отдельно
вроде еще чего-то писал, но сейчас уже не помню
но что-то сообщений нету  :confused:

0

56

Завтра часика в 4 утра выезжаю обратно в Питер, еду через Кострому - Рыбинск, телефон включен.

0

57

Чук написал(а):

Завтра часика в 4 утра выезжаю обратно в Питер, еду через Кострому - Рыбинск, телефон включен.

заезжай в гости)

0

58

scarabaeus написал(а):

заезжай в гости)

Марат, изначально планировали на юг из Кирова ехать, тогда бы точно через Маристан поехали, можно было бы и заскочить. А так извини, круги нарезать уже сил нет.

0

59

Чук, доброго здоровья, я сам недавно отыскал и приобрел Б2-дизель 1982, сам Кировский приглашаю в гости на чай кофе.

0

60

Басурман написал(а):

приглашаю в гости на чай кофе.

Басурман, спасибо за приглашение, но когда ты писал этот пост я был уже где-то в районе Рыбинска, а сейчас я уже дома, в Питере.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Встречи от Питера до Кирова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно