Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Приобрёл Audi 80 b2. Требует не имоверных усилий по востановлению.


Приобрёл Audi 80 b2. Требует не имоверных усилий по востановлению.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не давно приобрёл Audi 80 b2. 88год, переходка, Pierburg2e2/. Требует не имоверных усилий по востановлению. Прежний владелец "убил" всё, что только можно. Очень хочется сделать из неё конфетку.

0

2

в 88 году их уже не выпускали

0

3

scarabaeus написал(а):

в 88 году их уже не выпускали

В техпаспорте написано август 88 года.

0

4

Вот думаю с чего начать изготовление конфетки... Куда не коснись, везде требуются какие-то телодвижения. Глаза разбегаются от выбора " начала"  работ .

0

5

Ты лучше фото выложи своей конфетки.

0

6

Сегодня сфотаю и выложу.

0

7

Майкудук, ну и не мешало бы профиль заполнить и год машины поточнее написать. А то как-то сумлеваемся мы, что это В2! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

8

Всё сделаем.

0

9

Это точно Б2

0

10

Да, только их в 88 году уже не выпускали. Так что в документах неправильная информация.

0

11

Майкудук написал(а):

Это точно Б2

Точно оно точно, но год, осмелюсь предположить, эдак 83...

0

12

Земляк, ты не видел убитых машин.
По одной фотке я уже вижу что она получше моей.

Кстати нет ли информации где в Караганде можно запчасти БУ на Б2 достать?
Ну или новые.

0

13

Daniel' написал(а):

Точно оно точно, но год, осмелюсь предположить, эдак 83...

В этом ты не прав. Во первых: На двиге 86 год выбит, во вторых: Разве в 83 году были переходки ???

0

14

Golder написал(а):

Кстати нет ли информации где в Караганде можно запчасти БУ на Б2 достать?Ну или новые.

Какие именно запчасти нужны ???

0

15

В ЛС.

0

16

Майкудук написал(а):

В этом ты не прав. Во первых: На двиге 86 год выбит,

Майкудук, объясни, где на двигателе выбивается год выпуска поподробнее? Насколько мне известно, год выпуска обозначается только одной буквой в VIN-номере и вглядит примерно так: WAUZZZ81ZFA****** Красным выделена буква обозначающая год выпуска, звёздочки - номер кузова, в данном случае 1985-й.

0

17

Чук написал(а):

Майкудук, объясни, где на двигателе выбивается год выпуска поподробнее?

Когда капиталил двиг, то увидел на блоке выбито  КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ 85. Тобишь год вынуска двиги 1985 от Рождества Христова.

0

18

Майкудук написал(а):

Когда капиталил двиг, то увидел на блоке выбито  КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ 85.

Это немного не то, о чём ты подумал. По крайней мере не год выпуска двигателя. Какая буква у тебя в VIN-номере стоит WAUZZZ81Z?A****** там, где знак вопроса.

0

19

Чук написал(а):

Какая буква у тебя в VIN-номере

WAUZZZ81ZFA160457

0

20

Ну вот, теперь понятно, год выпуска у тебя 1985(F), только цифры на двигателе к этому никакого отношения не имеют. Вот у меня (да и почти у всех) на блоке отлиты цифры 1.8, а двигатель 1.6.

0

21

Майкудук написал(а):

Разве в 83 году были переходки ???

Не было, но по фотке мне показалось что это допереходка... Сорри, если обидел.

0

22

Daniel' написал(а):

Не было, но по фотке мне показалось что это допереходка... Сорри, если обидел.

извинятся не надо ибо ето допереходка взгляните на хром полосу над передним бампером ета фишка только да 84года

Отредактировано rosvigovo777 (24.06.2011 18:19)

0

23

Daniel' написал(а):

Сорри, если обидел.

Прощаю.

0

24

rosvigovo777 написал(а):

извинятся не надо ибо ето допереходка взгляните на хром полосу над передним бампером ета фишка только да 84года

Прежде, чем что-то писать, нужно вникнуть... Хром-полоса эта стоит от сигары вместе с решеткой радиатора . (это так, для информации).

0

25

всем привет, а у меня такой wauzzz81ZGA147042 это точно 1986 ?

0

26

Точно!

0

27

Майкудук написал(а):

Прежде, чем что-то писать, нужно вникнуть... Хром-полоса эта стоит от сигары вместе с решеткой радиатора . (это так, для информации).

Автор, выкладывай уже ещё фотокарточек!

0

28

Майкудук написал(а):

older написал(а):Кстати нет ли информации где в Караганде можно запчасти БУ на Б2 достать?Ну или новые.Какие именно запчасти нужны ???

Привет,я тоже из Караганды,и тоже Майкудук,неделю назад купил Audi 80 b2 1983г дизель 1.6(54л.c.)кузов ниче так,а по остальному нужно многое что делать,может напишешь где и чего можно купить в Караганде?

0

29

Амарант http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif 
[mod]Заполни профиль, создай тему в профильном разделе, расскажи о машине.[/mod]

0

30

Амарант написал(а):

может напишешь где и чего можно купить в Караганде?

Смотря что тебе нужно. Полазай на шротах у стадиона, на 47 шахте, На аторынках  есть контейнера. Смотря что тебе нужно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Приобрёл Audi 80 b2. Требует не имоверных усилий по востановлению.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно