Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » У кого какой расход топлива???


У кого какой расход топлива???

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Санчез
спасибо, надо будет попробовать весной

0

182

двигатель 1.8(скорее всего DS, но не уверен) карб 73, колеса 165/70/13, город 9, трасса 7, АИ-92, последнее время начался этот дизелинг, Залил 95 прошло. Зажигание ставил сам на дороге, как можно раньше пока не начали стучать пальцы. Не подскажите как бы мне ездить на 92 только без дизелинга?(на 92 скидки у меня большие) ??

0

183

igorevich101 если дизелит при глушении на Солексе, то надо смотреть работу электромагнитного клапана ХХ.

0

184

ZipeR
я тоже на него подумал, снял его оказалось на нем была обломана игла, я его заменил кинул на него провод с катушки зажигания(раньше ничего не было подключено к нему), проверил(во время работы снял с него провод- мотор заглох), но дизелинг остался(

Отредактировано igorevich101 (20.04.2015 17:05)

0

185

ZipeR
И еще один факт, что когда я заменил заправку дизелинг пропал же.

0

186

1.6 DT 2e2 Омск-Шерегеш-Омск (2440 примерно из них 400 примерно по горам вверх-внизз) в минус 30-35 (масло в кпп подмерзало)  8.9л/100км получилось с 3 человеками в салоне.
Чет дофига, надо тачку менять =D
По городу 10.5 примерно.

0

187

medbrat92 написал(а):

1.6 DT 2e2 Омск-Шерегеш-Омск (2440 примерно из них 400 примерно по горам вверх-внизз) в минус 30-35 (масло в кпп подмерзало)  8.9л/100км получилось с 3 человеками в салоне.
Чет дофига, надо тачку менять =D
По городу 10.5 примерно.

Нормальный расход при таких условиях. Я когда из Нерезиновой от Рината возвращался в Питер самой прямой дорогой через Орехово-Зуево чуть меньше же расход был, где то в районе 8л/100км, но это прямые и ровные М10 и А108 без гор, температура плавала от -18 до -28, ехали вдвоём с женой и полной машиной запчастей.

0

188

Когда купил машину, а купил я её на крабе, жрала литров наверное 15 на сотку, но и ехала просто атас. Краб был уже полумёртвый, а ещё продавец убрал воздушный фильтр)). Осенью машина перестала заводиться и тут я почувствовал, что херня какая то началась)), почитал форумы, а денег толком не было лечить краб. Принял решение ставить карбюратор. Какой уже карбюратор я ставил, не помню, то ли семёрошный, то ли восьмёрошный, но ездил я преимущественно 80 км. И при этом аудюха показывала сверхспособности, кушала очень мало, 5 литров на сотню). Как раз в то время я работал торговым, платили мало, опыта не было и я неплохо делал бабки на бензе, заявленный мною расход был 10 на сотку)). Но вот после трассы почему то машина ехала никак, и дрожжала и ревела, когда я заезжал в город)) Естественно мне это всё дёрганье достало и я решился на установку моновпрыска. Поставил моник и радовался, кушать машина стала 8-9 по трассе, 12 по городу, зимой до 14, но ехала просто зверски, от души)), мой откапеталенный за копейки восьмиклапанник вообще не чувствовал ни груза, ни пассажиров и рвал из-под себя не хуже цэшки. Нисколько не приувеличиваю, так и было на самом деле. Моник стоял от двушки.

0

189

8 литров максимум средний 2е2 1,8 DS оборотты двигателя в основном не больше 2500, практически паспортный) как то по трассе летом прикидывал - около 6,5 выходило

0

190

Двигатель 1.6DT, карбюратор 2E2 изначально стоял на двигателе 1.8DS.  Расход по зиме 7-7,1л на сотню при оборотах в основном до 3000. Считаю это расходом по трассе, поскольку у нас в деревне всего один светофор да и тот находится на территории автошколы.

0

191

Могиканин написал(а):

Двигатель 1.6DT, карбюратор 2E2 изначально стоял на двигателе 1.8DS.  Расход по зиме 7-7,1л на сотню при оборотах в основном до 3000. Считаю это расходом по трассе, поскольку у нас в деревне всего один светофор да и тот находится на территории автошколы.

На таком же моторе с 2Е2 расход летом по трассе с полной загрузкой (2 взрослых и ребёнок 14 лет, 2 собаки, вещи для отпуска на троих, 4 литых диска, подарки с огородов друзей и родственников и т.д.) получался римерно 6,7 л/100, зимой катался до Сыктывкара через Нерезиновую, точнее через Дмитров, на улице от -5 в Питере до -32 в Сыктывкаре, средняя по пути - 23. Ехал один, запчасти в Сыктывкар вёз, но они лёгкие были, не в счёт. Расход на круг получился в районе 7,5 литров с учётом отдыха в заведённой машине пару-тройку часов по пути туда и так же обратно.

0

192

Всем привет! Мой "DT" с коробкой "ЗМ" и пятой пер. от "2N" где то в районе 9/100 км. в зиму. Но это город и трасса. Правда нигде не "пасую".

0

193

Карб. 2Е

0

194

Авди 80 б2 1.8DS карб 21083 по городу жрет 10/11 лит .по трасе 7/8 от скорости вроди неменяется розход ,что 90 едиш что 130  точно немерил а и еще жиклеры 97.5  и в первой и второй топливные 165 воздух первой и 125 второй воздух

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » У кого какой расход топлива???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно