Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » управление печкой


управление печкой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

накрылась окончательно вот такая штука.
Парт номер: 321819045B
Ни где не продаётся, на разборах нет, через е-бай тянуть смысла невижу.
Чем заменить, от чего подойдёт?

Отредактировано COOLIBIN (17.06.2011 09:00)

0

2

COOLIBIN, где вы все были раньше? Только вчера ездил к раздербаненой 80-ке. Теперь жди, когда ещё раз поеду. Если осталась, то узнаю цену и сниму, только там переходка, хотя они вроде визуально одинаковые. Предупрежу сразу, поеду далеко не завтра.

0

3

Чук написал(а):

COOLIBIN, где вы все были раньше? Только вчера ездил к раздербаненой 80-ке. Теперь жди, когда ещё раз поеду. Если осталась, то узнаю цену и сниму, только там переходка, хотя они вроде визуально одинаковые. Предупрежу сразу, поеду далеко не завтра.

Буду премного благодарен. Жду.

0

4

Я приобрел себе у соклубника, тоже сломалась.

0

5

COOLIBIN, так ты б по барахолке пробежался, думаю что не проблема, народ доноров распродаёт. Хотя бы здесь.

0

6

Я сибе так замутил

0

7

А как заслонки открываются?

0

8

Shishka написал(а):

Я сибе так замутил

расскажи как сделал,самому сломали регулятор печки

0

9

Shishka написал(а):

Я сибе так замутил

alex7484 написал(а):

А как заслонки открываются?

видимо кнопки электростеклоподъемников от 2101-099 № 3709613 http://www.pasker36.ru/photo_lib/7338.jpgа заслонки открывают моторедукторы крана печки 2110 по 510р. http://pasker.ru/photo_lib/34641.jpg № 21100-8127200-12

0

10

Круто!

0

11

подскажите, как крепится нижний тросик к регулятору (горячий - холодный воздух)? спасибо

0

12

в салоне? он там как бы вставляется в пас, даже и объяснить толком не могу, в принципе понятно, если на регулятор взглянуть

0

13

_sektor_ написал(а):

как крепится нижний тросик к регулятору

непонятно - к крану или к самой ручке? На ручке на тяге есть дырочка, куда вставляется Z-образно изогнутый трос.
К крану аналогично, но там еще стоит специальный фиксатор оплетки.

0

14

в салоне на переключателе стоит железка квадратная с двумя пазами. только как фиксироваться должен тросик не очень понятно. и тросик не Z-образный а Г-образный и на конце белый шарик.
если в паз вставлять и зажимать, то он получится только один раз вправо потянет и все))

Отредактировано _sektor_ (17.04.2013 22:40)

0

15

_sektor_ написал(а):

в салоне на переключателе стоит железка квадратная с двумя пазами. только как фиксироваться должен тросик не очень понятно. и тросик не Z-образный а Г-образный и на конце белый шарик.
если в паз вставлять и зажимать, то он получится только один раз вправо потянет и все))

Отредактировано _sektor_ (Вчера 22:40)

Он в пазу зажимается туго - этого хватает кран открыть-закрыть, но при этом сохраняет некую свободу - если сопротивление посильнее - он в зажиме проскальзывает - как я понимаю немцы таким образом сделали его саморегулируемым - вставляешь его один раз - и при первом открытии крана рычажок в панели сам отрегулируется в крайнем положении. Хотя. может у немцев какие другие соображения были...

0

16

COOLIBIN написал(а):

накрылась окончательно вот такая штука.
Парт номер: 321819045B
Ни где не продаётся, на разборах нет, через е-бай тянуть смысла невижу.
Чем заменить, от чего подойдёт?

Отредактировано COOLIBIN (17.06.2011 11:00)

у меня воляется со сломаной регулировкой обдува ног можно из двух одну собрать))) отдам бесплатно если приедеш http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

COOLIBIN написал(а):

Ни где не продаётся, на разборах нет, через е-бай тянуть смысла невижу.

У меня тоже вроде лежит одна и на доноре еще есть.... Посмотрю в выходные.

0

18

stasfox, TheFly, дату сообщения, на которое откликнулись, посмотрите.

Отредактировано Pasha80 (20.04.2013 23:09)

0

19

всем спасибо справился)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » управление печкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно