Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » вопрос про дыру в кузове помогите


вопрос про дыру в кузове помогите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

меня совсем уже наши кулибины и мастера запутали что лутше всетаки заваривание , наклдака заплаток с заклепками или стеклоткань?

0

2

putnik написал(а):

меня совсем уже наши кулибины и мастера запутали что лутше всетаки заваривание , наклдака заплаток с заклепками или стеклоткань?

Лучше канечно заварить, но смотря что и где. Где имено у тебя дыра? и если можешь то фотку покажи.

0

3

затро в гараже буду сделаю фото, а так в багажнике нашел две и в салоне порог  и под ногами пасажиров

0

4

putnik, однозначно варить, а порог, если сильно дырявый - под замену. Ну и конечно хорошо обработать антикором.
Стеклотканью или заклепками это на случай продажи...

0

5

вот и я так же говарил а меня  давай переубеждать мол заклепки или стеклоткань буду варить полуавтомата нету и тащить далековато пока не на ходу жду шкиф коленвала взял электороды мр3 диаметром 2 мм

0

6

putnik написал(а):

взял электороды мр3 диаметром 2 мм

Ты что, собрался электросваркой варить?

0

7

выхода нет другого варить не я буду а знакомый я уже видел его работы машина стоит в ожидание покраски и сборки а сварка все застопорела

0

8

Я понимаю, что знакомый, только, по-моему, варить электродами кузовное железо - это варварство. Не прожечь дырки почти невозможно. Даже в то время, когда не было полуавтоматов машины варили автогеном, но не электродами.

0

9

Чук написал(а):

варить электродами кузовное железо - это варварство

Убедился сам, восстанавливаю кузов. Без полуавтомата не стоит и браться. Будут прожоги. С 8-го мая сварку остановил, полуавтомат был не собственный. Заказал для себя, жду когда приедет (или придет).

0

10

собствено седня варили подкрылки инверторный сварочник электроды двойка и присадка из проволки тройки
http://s41.radikal.ru/i093/1106/0a/f5998e30e3d6.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1106/43/1d62b9bed4a2.jpg

0

11

а кто-нибудь подбирал полы от от других машин? мои совсем сгнили - подваривать не имеет смысла. На местных разборках таких кузовов нет, вот и думаю как подойдет, например от девятки...

0

12

Недавно видел на разборке Джетту с нормальными полами, вроде днище такое же как и на b2. Может кто знает, подойдет или нет?

0

13

Подойти может всё что угодно,но без индивидуальной подгонки не обойтись.Вряд ли от Джетты полы встанут на Б2 без трудоёмкого колхоза,лучше пробовать от Бочки т.к. она намного ближе к б2 по агрегатной базе и подвеске и в любом случае дно от неё встанет с наименьшим колхозом.Сравни сам и убедишься!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » вопрос про дыру в кузове помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно