Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » задняя независимая подвеска


задняя независимая подвеска

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Столкнулся с проблемой задней подвески. Поперечные рулевые тяги больше не поставляются, что можно поставить в замен? Что никто несталкивался с такой проблемой? у всез взади балка?)

Отредактировано Myxa (03.06.2011 15:35)

0

2

Myxa написал(а):

у всез взади балка?)

Видимо да... а на разборках нет?

0

3

вот проблемка у кваттры :huh:

0

4

вместо наших наконечников ставил  рулевые наконечники от бэхи, вроде кузое е 30, сайлент блоки делал из каких то жигулёвских- обрезал болгаркой , а диаметр подгонял при помощи шлифмашинкии

0

5

А можно поточней плз, и если можно то номерок рулевой тяги.

0

6

И сразу еше впорос какие пружины на задние стойки можно поставить а то 2 сзади все цепляю

0

7

32 11 1 139 314,вроде этот, наконечник очень на наш похож, только кривой, пружины с передних стоек подходят, но у них на 1 виток больше.

0

8

Тоесть и по резьбе и по конусу подходит?

0

9

да, у меня такие стоят.

0

10

Огромное спс! Закажу и поменяю а то с правой стороны колесо уж очень сильно гуляет)

0

11

Вот, сфоткал, бэха где то наших лет выпуска.

Отредактировано evgen (13.06.2011 02:42)

0

12

Правый наконечник заказал ,левый есть в наличии).Еще раз огромное спс. Евген а как насчет задних супортов  не менял?

0

13

нет, хотя они уже подклинивают.

0

14

Наконец пришла моя задняя независимaя подвеска а именно 2 рулевых тяги с BMW с передка. Евген просьба сфоткай как у тебя установлены эти тяги ,как зафиксировал .

Отредактировано Myxa (17.06.2011 11:04)

0

15

Я просто старые выкрутил и новые поставил, а у тебя почему то резьбы не видно. Завтра сфоткаю.

0

16

А у меня внутренняя резьба, по твоему номеру пробил

0

17

Сфоткать сегодня не получилось, но похоже, у тебя другие тяги. А ты уточнял модель и год машины, когда заказывал? Просто я на рынке покупал самые дешовые наконечники и номера точного не знаю, а этот № из экзиста взял.

0

18

а не подскажите как выгледят, верхние чашки пружин ,задней подвески,

0

19

етим привет! Завтра постараюсь сфоткать если получиться неснимая, а впринципе глянь в екзисте на схеме может чем поможет.

0

20

муха привет!а не подскажешь где находится компресор который включает блокировк?

Отредактировано етим (27.06.2011 22:38)

0

21

етим написал(а):

где находится компресор который включает блокировк?

скорее всего блокировка включается от вакуума посредством пневмопривода или я ошибаюсь

0

22

Там же в екзисте смотри нарисована вся схема, включатели пневмо-електрические от вакуума

0

23

на счет блокировок разобрался,все верно они вкл.по средствам вакума.а вот с верними чашками похоже они окончательно испорчены колхозниками ,надо новые заказывать.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!за советы.

0

24

в москве и не только есть достаточно много фирм которые занимаються восстановлением рулевых,шаровых.

0

25

Не помню, но кто интересовался аналогом задних сайлентблоков на кватру, там свои стоят нетакие как на переднем приводе, в екзисте бьються тока оригинал по 700-800 рублей, я нашел марки феби по 50р. Вот номер 07182

0

26

Myxa написал(а):

Не помню, но кто интересовался аналогом задних сайлентблоков на кватру, там свои стоят нетакие как на переднем приводе, в екзисте бьються тока оригинал по 700-800 рублей, я нашел марки феби по 50р. Вот номер 07182

Доброго времени суток!!!!
да многое походит от передка. амортизаторы на зад подходят от передка сотки (сигара) только резьбу на до до точить.
щяс как раз хочу поменять аморты, но  проблема появилась, не могу  ступицу с рычага от соединить .
плюс надо пыльник поменять на полуоси. не знаю даже что делать!
жду ваших советов.
ещё с заднего моста масло под тикает,кто разбирал? от чего сальники там подходят?
троса ручника нет  подскажите номер детали или от чего подгодит
у меня седан 18 карб. квадрик.

Отредактировано ВДжос (08.11.2012 14:41)

0

27

Добрый день, ребята! Кто ставил задние рулевые с бумера не подскажете, конусы на пальцах подходят или нет

0

28

тaм подходят конусы от восьмёрaшных рулeвых;-)

0

29

тяга в сборе 10052 02
наконечник от бмв BM-ES-4302
сайлентблоки в тяги 12834 01

0

30

Audi013 161rus написал(а):

наконечник от бмв BM-ES-4302

Че за наконечники и куда???

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » задняя независимая подвеска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно