Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Такой вот вопросик! Где можно найти кондиционер в В2!
И что за кондишн устанавливали на такие авто с завода?? (Если кто знает))
Если кто-то устанавливал, так поделитесь, пожалуйста, информацией что и как устанавливать!

0

2

Кондей можно поставить, только нужно шкив КВ поменять на двухручьёвый, придумать кронштейн для компрессора, ну а всё остальное продаётся. Я недавно заходил в контору по установке, узнавал. Посмотрели, оценили. Сказали, что колхозить другой не получится, только близкое к оригиналу. Примерная стоимость 65-70 рублей за всё, вот сейчас думаю.

0

3

У меня в подписи на второй странице

0

4

Чук - может от Гольфа2 проще найти? там почти всё такое же. + приложить руки)))

0

5

Можно от гольфа, можно иот В2 найти, только вопрос в долговечности и работоспособности б/у оборудования такого рода?!

0

6

А с б3 б4 непроще?

0

7

Dronik71 написал(а):

А с б3 б4 непроще?

Может и проще, но где гарантия, что компрессор пролежавший N-ное время без хладогента будет работать? Большинство владельцев старых машин пользуются кондеем пока он работает. Потом они осенью решают не заправлять фреон (зачем зимой кондей), а когда весной вспоминают, оказывается компрессору кранты (фреон же его смазывает), ну и забивают на него.  Ну и всё остальное так же надо новое: радиаторы, ресивер, трубки. Компрессор стоит половину этой суммы и, вроде даже в экзисте есть под заказ.

0

8

Да гемора много я так вижу!
На екзисте смотрел, но цена у него у нас в Украине заоблачная!
Наверное нужно поискать рабочий б\у)))

0

9

Чук-ну да так и есть.
Просто в плане установки с б3 б4 самый простой вариант.имхо.
Б/у это кот в мешке толи рабочий толи нет.
У нас даже на старые тазы ставят,но ценник космос и коряво очень получаеться всё это,видел таз 07 с кондеем.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Кондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно