Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Допереходка:стопы и приборка..


Допереходка:стопы и приборка..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Такой вопрос,в поиске вроде не нашел: кто знает,от чего из нашенского подойдут задние стопы по-размеру?(ессно по-высоте) (разборок по-иномаркам и близко нет) и второй.есть ли в продаже клеенка с дорожками на приборку?(колхоз у мя несусветный) :hobo:

Отредактировано Slavik73 (20.05.2011 21:12)

0

2

Slavik73 написал(а):

от чего из нашенского подойдут задние стопы по-размеру?

Слав, не делай этого, я тебя умоляю!!!!!!!!!! не порть машину!(
полазь в нэте, поищи, я очень долго искал но всё же находил пару контор в Украине которые возят задние фары на допереходку!!!

0

3

на форуме в отделе разбора спроси может есть у кого почтой тебе вышлят.

0

4

Slavik73 написал(а):

есть ли в продаже клеенка с дорожками на приборку?(

Валяется у меня от купе дорестайловой, вроде с переходкой одинаковая, думаю должна подойти, только  - часов оторван и дорожки подсветки приборов никакие.
Я у себя к патронам подсветки провода напаял и запитал от штекера.

0

5

Mansory написал(а):

возят задние фары на допереходку

а цена?? представляю...

0

6

Чук написал(а):

провода напаял

У меня тоже все работает,но половина дорожек на проводках.а подсветка тоже напрямую к лампочкам..вот,еслиб новую клееночку поставить :love:

0

7

Ну новая, думаю, будет ещё проблематичней чам задние фонари. Думай, если надо - отдам.

0

8

а у тебя с тахом?

0

9

А какая разница? Распайка одинаковая на всех. Вообще приборка была с тахом. У меня была приборка с часами, я тах поставил и работает.

0

10

Думаю хороший задний вид машины стоит новых фонарей по 1400 за штуку. Если бы на продажу, то я поставил бы и б/у

0

11

Чук
напиши в ЛС цену вопроса :yep:

0

12

Mihaelshu написал(а):

задний вид машины стоит новых фонарей по 1400 за штуку

понимаешь..машина для работы..о красоте речь не идет,к сожалению..в зад заехали,теперь бампер и правый фонарь надо для гаишников...да и денех лишних вобще нет..былаб она в хорошем состоянии..для себя..тогда да... :dontknow:

0

13

Slavik73 написал(а):

а цена?? представляю...

кстати не дорого, там вроде около 300-400грн, не помню точно. сегодня вечером сяду, покопаю инет, обязательно найду с скину тебе.

0

14

Mansory
ок ^^

0

15

да... мнеб тоже надо задние фонори поменять, да вот 2 года назад  цену хорошую сказали 3000 за фонярь :'(

0

16

В Existе за 1400 с копейками. А правые на разборках бывают, хоть и редко.
У меня то же машина для работы. Грузы вожу. Но и то стремно с разбитым фонарем ездить. Сейчас машина на стадии подготовки к покраске, как покрашу, так воткну оба новых.

0

17

Чук написал(а):

А какая разница? Распайка одинаковая на всех

нет, не у всех. на первых дорестайлах были другие рапиновки, они есть в польской книжке. Я себе пробовал приборку в сборе от 80-го года воткнуть - машина даже не завелась.

0

18

SCH, я имел ввиду что распайка с тахом и без таха одинаковая, а вот про рестайл и дорестайл не знаю подходят или нет, я выше писал. Я с той приборки только тах переставлял, так врёт, видимо от 5-ти горшковой, потом надыбал другой от 1,8 с джедаем и работает.

0

19

Привет всем. Тоже нужны задние фонари на допереходку 1979 года. На экзисте есть, но вот только не могу понять - там есть "Фонарь задний габаритный" и "Фонарь задний габаритный с за-
дней противотуманной фарой" здесь - что из этого брать? Вроде же они с противотуманкой сзади? Или нет?

0

20

Одинаковые они бери любой!

0

21

Одинаковые они бери любой!

Ну так одни с противотуманками, а другие нет, должна же быть разница  :-) Да и в цене немного отличаются

0

22

Они в каталоге только разные!

0

23

Хорошо, тогда с противотуманками буду заказывать, мало ли :-)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Допереходка:стопы и приборка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно